Statistiques Rayo Vallecano
Tous les chiffres ci-dessous concernent La Liga 2026, 10 jeux joués.
Aperçu de la saison de Rayo Vallecano
Rayo Vallecano a disputé 10 matchs cette saison : 3 victoires, 3 nuls et 4 défaites. Cela représente 12 points, soit 1,20 points par match. À domicile la formation tourne à 2,00 points par match, à l'extérieur à 0,40.
| Joués | W | G | V | Pour | Contre | Diff. | Points | Pts/M | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 20 | -5 | 12 | 1,20 |
| Domicile | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 7 | 2 | 10 | 2,00 |
| Extérieur | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 13 | -7 | 2 | 0,40 |
Statistiques de base de Rayo Vallecano
| Base | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Gagné | 30% | 60% | 0% |
| Match nul | 30% | 20% | 40% |
| Perdu | 40% | 20% | 60% |
| Buts marqués par match | 1,50 | 1,80 | 1,20 |
| Buts encaissés par match | 2,00 | 1,40 | 2,60 |
| Clean sheet | 10% | 20% | 0% |
| N'a pas marqué | 10% | 20% | 0% |
| A marqué en premier | 60% | 60% | 60% |
Statistiques de buts de Rayo Vallecano
Rayo Vallecano a inscrit 15 buts, soit 1,50 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 60 minutes. Dans 40% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 10% elle est restée muette.
| Marqué | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Buts marqués par match | 1,50 | 1,80 | 1,20 |
| A marqué au moins 1 but | 90% | 80% | 100% |
| A marqué au moins 2 buts | 40% | 60% | 20% |
| A marqué au moins 3 buts | 20% | 40% | 0% |
| A marqué au moins 4 buts | 0% | 0% | 0% |
| A marqué dans les deux mi-temps | 30% | 40% | 20% |
| N'a pas marqué | 10% | 20% | 0% |
Buts encaissés par Rayo Vallecano
De l'autre côté, Rayo Vallecano a encaissé 20 buts, soit 2,00 par match. Dans 10% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.
| Contre | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Buts encaissés par match | 2,00 | 1,40 | 2,60 |
| Au moins 1 but encaissé | 90% | 80% | 100% |
| Au moins 2 buts encaissés | 50% | 40% | 60% |
| Au moins 3 buts encaissés | 30% | 20% | 40% |
| Au moins 4 buts encaissés | 20% | 0% | 40% |
| Clean sheet | 10% | 20% | 0% |
Statistiques over/under de Rayo Vallecano
Un match de Rayo Vallecano produit en moyenne 3,50 buts. Dans 70% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 30% plus de 3,5.
| Total des buts | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Nombre moyen de buts | 3,50 | 3,20 | 3,80 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 2.5 | 70% | 80% | 60% |
| Over 3.5 | 30% | 20% | 40% |
| Over 4.5 | 30% | 20% | 40% |
| Over 5.5 | 10% | 0% | 20% |
Les deux équipes marquent chez Rayo Vallecano
Dans 80% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 60%, à l'extérieur à 100%.
| Les deux équipes marquent | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | 80% | 60% | 100% |
| Les deux équipes marquent + victoire | 20% | 40% | 0% |
| Les deux équipes marquent + nul | 30% | 20% | 40% |
| Les deux équipes marquent + défaite | 30% | 0% | 60% |
| Les deux équipes marquent + plus de 2.5 | 50% | 40% | 60% |
| Pas les deux équipes + plus de 2.5 | 20% | 40% | 0% |
| Les deux équipes marquent en première mi-temps | 20% | 20% | 20% |
| Les deux équipes marquent en seconde mi-temps | 30% | 20% | 40% |
| Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps | 10% | 0% | 20% |
Statistiques par mi-temps
Rayo Vallecano a marqué 8 buts avant la pause et 7 après, en encaissant 10 en première période et 10 en seconde. Les deux périodes se valent donc à peu près.
| Première mi-temps | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Première mi-temps gagnée | 40% | 40% | 40% |
| Première mi-temps nulle | 20% | 40% | 0% |
| Première mi-temps perdue | 40% | 20% | 60% |
| Marqué en première mi-temps | 0,80 | 1,00 | 0,60 |
| Encaissé en première mi-temps | 1,00 | 0,80 | 1,20 |
| Clean sheet en première mi-temps | 50% | 60% | 40% |
| N'a pas marqué en première mi-temps | 40% | 40% | 40% |
| Seconde mi-temps | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Seconde mi-temps gagnée | 30% | 40% | 20% |
| Seconde mi-temps nulle | 20% | 20% | 20% |
| Seconde mi-temps perdue | 50% | 40% | 60% |
| Marqué en seconde mi-temps | 0,70 | 0,80 | 0,60 |
| Encaissé en seconde mi-temps | 1,00 | 0,60 | 1,40 |
| Clean sheet en seconde mi-temps | 30% | 40% | 20% |
| N'a pas marqué en seconde mi-temps | 40% | 40% | 40% |
| Plus de buts en première mi-temps | 40% | 60% | 20% |
| Plus de buts en seconde mi-temps | 40% | 40% | 40% |
| Autant dans les deux mi-temps | 20% | 0% | 40% |
Quand Rayo Vallecano marque-t-il ?
La plupart des buts de Rayo Vallecano tombent entre la 41e et la 50e minute, soit 27% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 11e et la 20e minute.
Statistiques de corners de Rayo Vallecano
Rayo Vallecano a obtenu 5,2 corners par match en moyenne et en a concédé 5,7. Dans 50% des matchs le total a dépassé 8,5 corners.
| Corners | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Corners obtenus par match | 5,20 | 5,60 | 4,80 |
| Corners concédés par match | 5,70 | 4,80 | 6,60 |
| Plus de 6.5 corners dans le match | 80% | 80% | 80% |
| Plus de 8.5 corners dans le match | 50% | 40% | 60% |
| Plus de 10.5 corners dans le match | 50% | 40% | 60% |
| Plus de 12.5 corners dans le match | 50% | 40% | 60% |
| Plus de 3.5 corners pour l'équipe | 70% | 60% | 80% |
| Plus de 4.5 corners pour l'équipe | 50% | 40% | 60% |
Statistiques de cartons de Rayo Vallecano
Rayo Vallecano a reçu 2,50 cartons jaunes par match en moyenne, contre 2,20 pour l'adversaire. Dans 60% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.
| Cartons | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes par match | 2,50 | 2,80 | 2,20 |
| Cartons rouges par match | 0,20 | 0,40 | 0,00 |
| Cartons jaunes adverses par match | 2,20 | 1,80 | 2,60 |
| Plus de 1.5 carton pour l'équipe | 70% | 80% | 60% |
| Plus de 2.5 cartons pour l'équipe | 50% | 60% | 40% |
| Plus de 3.5 cartons dans le match | 60% | 60% | 60% |
| Plus de 4.5 cartons dans le match | 60% | 60% | 60% |
| Plus de 5.5 cartons dans le match | 50% | 60% | 40% |
Tirs et xG de Rayo Vallecano
L'équipe a tenté 14,7 tirs par match en moyenne, dont 5,0 cadrés, soit une précision de 34%.
| Tirs | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Tirs par match | 14,70 | 14,40 | 15,00 |
| Tirs cadrés par match | 5,00 | 5,60 | 4,40 |
| Tirs non cadrés par match | 6,20 | 6,40 | 6,00 |
| Tirs concédés par match | 15,40 | 14,00 | 16,80 |
| Buts attendus (xG) pour | 1,38 | 1,25 | 1,51 |
| Buts attendus (xG) contre | 1,70 | 1,60 | 1,80 |
| Possession du ballon | 51,8 | 52,2 | 51,4 |
Scores les plus fréquents de Rayo Vallecano
Le score le plus fréquent est 1-1, dans 3 des 10 matchs.
| Résultat | Nombre | Part |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 | 30% |
| 3 - 0 | 1 | 10% |
| 3 - 2 | 1 | 10% |
| 2 - 1 | 1 | 10% |
| 2 - 5 | 1 | 10% |
| 1 - 2 | 1 | 10% |
| 1 - 4 | 1 | 10% |
| 0 - 3 | 1 | 10% |
Les scores sont notés du point de vue de Rayo Vallecano.
Statistiques des joueurs de Rayo Vallecano
| Joueur | Buts |
|---|---|
| Sergio Camello Pérez | 7 |
| Álvaro García Rivera | 3 |
| Jorge de Frutos Sebastián | 2 |
| Adrià Giner Pedrosa | 1 |
| Andrei Florin Ratiu | 1 |
Sergio Camello Pérez est le meilleur buteur de Rayo Vallecano cette saison (7). Suivent ensuite Álvaro García Rivera (3) et Jorge de Frutos Sebastián (2).
| Joueur | Assists |
|---|---|
| Unai López Cabrera | 3 |
| Jorge de Frutos Sebastián | 2 |
| Sergio Camello Pérez | 2 |
| Álvaro García Rivera | 2 |
| Adrià Giner Pedrosa | 1 |
Unai López Cabrera a délivré le plus de passes décisives de Rayo Vallecano (3). Suivent ensuite Jorge de Frutos Sebastián (2) et Sergio Camello Pérez (2).
| Joueur | Matchs |
|---|---|
| Florian Lejeune | 10 |
| Sergio Camello Pérez | 10 |
| Unai López Cabrera | 10 |
| Álvaro García Rivera | 10 |
| Alexandre Zurawski | 9 |
Florian Lejeune a disputé le plus de matchs de Rayo Vallecano (10). Suivent ensuite Sergio Camello Pérez (10) et Unai López Cabrera (10).
| Joueur | Cartons |
|---|---|
| Pathé Ciss | 6 |
| Unai López Cabrera | 3 |
| Adrià Giner Pedrosa | 2 |
| Alexandre Zurawski | 2 |
| Francisco Pérez Martínez | 2 |
Pathé Ciss a récolté le plus de cartons de Rayo Vallecano (6). Suivent ensuite Unai López Cabrera (3) et Adrià Giner Pedrosa (2).
Offensif
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Sergio Camello Pérez | 9 |
| 2 | Álvaro García Rivera | 5 |
| 3 | Jorge de Frutos Sebastián | 4 |
| 3 | Unai López Cabrera | 4 |
| 5 | Adrià Giner Pedrosa | 2 |
| 5 | Andrei Florin Ratiu | 2 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Sergio Camello Pérez | 7 |
| 2 | Álvaro García Rivera | 3 |
| 3 | Jorge de Frutos Sebastián | 2 |
| 4 | Adrià Giner Pedrosa | 1 |
| 4 | Andrei Florin Ratiu | 1 |
| 4 | Unai López Cabrera | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Sergio Camello Pérez | 23 |
| 2 | Pedro Díaz Fanjul | 20 |
| 3 | Florian Lejeune | 15 |
| 4 | Álvaro García Rivera | 11 |
| 5 | Georgii Tsitaishvili | 10 |
| 5 | Unai López Cabrera | 10 |
| 7 | Adrià Giner Pedrosa | 8 |
| 7 | Andrei Florin Ratiu | 8 |
| 9 | Alexandre Zurawski | 5 |
| 9 | Jorge de Frutos Sebastián | 5 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Sergio Camello Pérez | 14 |
| 2 | Jorge de Frutos Sebastián | 5 |
| 2 | Pedro Díaz Fanjul | 5 |
| 2 | Álvaro García Rivera | 5 |
| 5 | Unai López Cabrera | 4 |
| 6 | Adrià Giner Pedrosa | 3 |
| 6 | Florian Lejeune | 3 |
| 8 | Alexandre Zurawski | 2 |
| 8 | Andrei Florin Ratiu | 2 |
| 8 | Georgii Tsitaishvili | 2 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Sergio Camello Pérez | 60,9% |
| 2 | Álvaro García Rivera | 45,5% |
| 3 | Unai López Cabrera | 40,0% |
| 4 | Adrià Giner Pedrosa | 37,5% |
| 5 | Andrei Florin Ratiu | 25,0% |
| 5 | Pedro Díaz Fanjul | 25,0% |
| 7 | Florian Lejeune | 20,0% |
À partir de 360 minutes jouées
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Sergio Camello Pérez | 30,4% |
| 2 | Álvaro García Rivera | 27,3% |
| 3 | Adrià Giner Pedrosa | 12,5% |
| 3 | Andrei Florin Ratiu | 12,5% |
| 5 | Unai López Cabrera | 10,0% |
À partir de 360 minutes jouées
Passes
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Unai López Cabrera | 23 |
| 2 | Pedro Díaz Fanjul | 14 |
| 3 | Adrià Giner Pedrosa | 11 |
| 4 | Sergio Camello Pérez | 9 |
| 5 | Jorge de Frutos Sebastián | 7 |
| 6 | Álvaro García Rivera | 6 |
| 7 | Andrei Florin Ratiu | 5 |
| 7 | Georgii Tsitaishvili | 5 |
| 7 | Pathé Ciss | 5 |
| 10 | Óscar Valentín Martín Luengo | 4 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Florian Lejeune | 523 |
| 2 | Unai López Cabrera | 521 |
| 3 | Pathé Ciss | 432 |
| 4 | Mujaid Sadick Aliu | 272 |
| 5 | Óscar Valentín Martín Luengo | 216 |
| 6 | Andrei Florin Ratiu | 209 |
| 7 | Adrià Giner Pedrosa | 193 |
| 8 | Sergio Camello Pérez | 162 |
| 9 | Pedro Díaz Fanjul | 159 |
| 10 | Emil Audero Mulyadi | 140 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Mujaid Sadick Aliu | 93,8% |
| 2 | Pathé Ciss | 90,9% |
| 3 | Óscar Valentín Martín Luengo | 88,2% |
| 4 | Florian Lejeune | 87,3% |
| 5 | Unai López Cabrera | 86,5% |
| 6 | Pedro Díaz Fanjul | 85,9% |
| 7 | Adrià Giner Pedrosa | 83,5% |
| 8 | Sergio Camello Pérez | 79,4% |
| 9 | Andrei Florin Ratiu | 78,9% |
| 10 | Emil Audero Mulyadi | 69,3% |
À partir de 360 minutes jouées
Défensif
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Unai López Cabrera | 21 |
| 2 | Florian Lejeune | 20 |
| 3 | Óscar Valentín Martín Luengo | 15 |
| 4 | Adrià Giner Pedrosa | 14 |
| 5 | Pathé Ciss | 12 |
| 6 | Álvaro García Rivera | 11 |
| 7 | Andrei Florin Ratiu | 10 |
| 8 | Jorge de Frutos Sebastián | 9 |
| 8 | Pedro Díaz Fanjul | 9 |
| 10 | Sergio Camello Pérez | 8 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Pathé Ciss | 19 |
| 2 | Florian Lejeune | 15 |
| 3 | Álvaro García Rivera | 10 |
| 4 | Unai López Cabrera | 9 |
| 4 | Óscar Valentín Martín Luengo | 9 |
| 6 | Andrei Florin Ratiu | 7 |
| 7 | Adrià Giner Pedrosa | 4 |
| 7 | Mujaid Sadick Aliu | 4 |
| 9 | Francisco Pérez Martínez | 3 |
| 10 | Iván Balliu Campeny | 2 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Unai López Cabrera | 7 |
| 2 | Florian Lejeune | 6 |
| 3 | Georgii Tsitaishvili | 4 |
| 3 | Pathé Ciss | 4 |
| 3 | Óscar Valentín Martín Luengo | 4 |
| 6 | Andrei Florin Ratiu | 2 |
| 6 | Iván Balliu Campeny | 2 |
| 6 | Pedro Díaz Fanjul | 2 |
| 9 | Adrià Giner Pedrosa | 1 |
| 9 | Alexandre Zurawski | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Florian Lejeune | 51 |
| 2 | Unai López Cabrera | 40 |
| 3 | Andrei Florin Ratiu | 37 |
| 3 | Pathé Ciss | 37 |
| 5 | Sergio Camello Pérez | 35 |
| 6 | Adrià Giner Pedrosa | 33 |
| 7 | Jorge de Frutos Sebastián | 32 |
| 8 | Óscar Valentín Martín Luengo | 30 |
| 9 | Pedro Díaz Fanjul | 23 |
| 10 | Álvaro García Rivera | 22 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Florian Lejeune | 58,6% |
| 2 | Pedro Díaz Fanjul | 54,8% |
| 3 | Pathé Ciss | 54,4% |
| 4 | Óscar Valentín Martín Luengo | 53,6% |
| 5 | Adrià Giner Pedrosa | 50,8% |
| 6 | Andrei Florin Ratiu | 50,7% |
| 7 | Unai López Cabrera | 50,6% |
| 8 | Jorge de Frutos Sebastián | 46,4% |
| 9 | Álvaro García Rivera | 41,5% |
| 10 | Sergio Camello Pérez | 39,8% |
À partir de 360 minutes jouées
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Jorge de Frutos Sebastián | 9 |
| 1 | Unai López Cabrera | 9 |
| 3 | Adrià Giner Pedrosa | 6 |
| 4 | Iván Balliu Campeny | 5 |
| 4 | Óscar Valentín Martín Luengo | 5 |
| 6 | Andrei Florin Ratiu | 4 |
| 6 | Florian Lejeune | 4 |
| 6 | Pedro Díaz Fanjul | 4 |
| 6 | Álvaro García Rivera | 4 |
| 10 | Georgii Tsitaishvili | 3 |
Dribbles
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Andrei Florin Ratiu | 12 |
| 2 | Jorge de Frutos Sebastián | 9 |
| 3 | Adrià Giner Pedrosa | 8 |
| 3 | Sergio Camello Pérez | 8 |
| 5 | Pedro Díaz Fanjul | 6 |
| 6 | Francisco Pérez Martínez | 4 |
| 6 | Unai López Cabrera | 4 |
| 6 | Álvaro García Rivera | 4 |
| 9 | Georgii Tsitaishvili | 3 |
| 9 | Pathé Ciss | 3 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Andrei Florin Ratiu | 54,5% |
| 2 | Sergio Camello Pérez | 33,3% |
À partir de 360 minutes jouées
Gardien de but
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Emil Audero Mulyadi | 4 |
| 2 | Augusto Martín Batalla Barga | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Emil Audero Mulyadi | 21 |
| 2 | Daniel Cárdenas Lindez | 8 |
| 3 | Augusto Martín Batalla Barga | 3 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Emil Audero Mulyadi | 80,8% |
À partir de 360 minutes jouées
Discipline
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Pathé Ciss | 6 |
| 2 | Unai López Cabrera | 3 |
| 3 | Adrià Giner Pedrosa | 2 |
| 3 | Alexandre Zurawski | 2 |
| 3 | Sergio Camello Pérez | 2 |
| 3 | Álvaro García Rivera | 2 |
| 7 | Florian Lejeune | 1 |
| 7 | Francisco Pérez Martínez | 1 |
| 7 | Georgii Tsitaishvili | 1 |
| 7 | Iván Balliu Campeny | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Francisco Pérez Martínez | 1 |
| 1 | Jorge de Frutos Sebastián | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Florian Lejeune | 14 |
| 2 | Pathé Ciss | 12 |
| 3 | Adrià Giner Pedrosa | 11 |
| 3 | Jorge de Frutos Sebastián | 11 |
| 5 | Unai López Cabrera | 10 |
| 6 | Sergio Camello Pérez | 9 |
| 7 | Óscar Valentín Martín Luengo | 8 |
| 8 | Alexandre Zurawski | 7 |
| 9 | Francisco Pérez Martínez | 6 |
| 9 | Álvaro García Rivera | 6 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Sergio Camello Pérez | 17 |
| 2 | Andrei Florin Ratiu | 11 |
| 2 | Florian Lejeune | 11 |
| 4 | Jorge de Frutos Sebastián | 10 |
| 5 | Unai López Cabrera | 9 |
| 6 | Adrià Giner Pedrosa | 8 |
| 6 | Pathé Ciss | 8 |
| 6 | Pedro Díaz Fanjul | 8 |
| 9 | Óscar Valentín Martín Luengo | 7 |
| 10 | Alexandre Zurawski | 6 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Jorge de Frutos Sebastián | 4 |
| 1 | Álvaro García Rivera | 4 |
| 3 | Iván Balliu Campeny | 2 |
| 4 | Alexandre Zurawski | 1 |
| 4 | Andrei Florin Ratiu | 1 |
| 4 | Isaac Palazón Camacho | 1 |
| 4 | Pathé Ciss | 1 |
| 4 | Sergio Camello Pérez | 1 |
Temps de jeu
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Florian Lejeune | 900 |
| 2 | Pathé Ciss | 810 |
| 3 | Unai López Cabrera | 805 |
| 4 | Álvaro García Rivera | 745 |
| 5 | Sergio Camello Pérez | 667 |
| 6 | Andrei Florin Ratiu | 630 |
| 7 | Adrià Giner Pedrosa | 609 |
| 8 | Jorge de Frutos Sebastián | 574 |
| 9 | Emil Audero Mulyadi | 540 |
| 10 | Pedro Díaz Fanjul | 503 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Florian Lejeune | 10 |
| 1 | Unai López Cabrera | 10 |
| 3 | Pathé Ciss | 9 |
| 3 | Sergio Camello Pérez | 9 |
| 3 | Álvaro García Rivera | 9 |
| 6 | Jorge de Frutos Sebastián | 8 |
| 7 | Adrià Giner Pedrosa | 7 |
| 7 | Andrei Florin Ratiu | 7 |
| 7 | Óscar Valentín Martín Luengo | 7 |
| 10 | Emil Audero Mulyadi | 6 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Sergio Camello Pérez | 7,24 |
| 2 | Unai López Cabrera | 7,07 |
| 3 | Jorge de Frutos Sebastián | 6,92 |
| 4 | Mujaid Sadick Aliu | 6,77 |
| 5 | Óscar Valentín Martín Luengo | 6,76 |
| 6 | Emil Audero Mulyadi | 6,71 |
| 7 | Pathé Ciss | 6,69 |
| 8 | Adrià Giner Pedrosa | 6,68 |
| 9 | Pedro Díaz Fanjul | 6,66 |
| 10 | Andrei Florin Ratiu | 6,65 |
À partir de 360 minutes jouées
Rayo Vallecano · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs