Statistiques Estoril

Tous les chiffres ci-dessous concernent Liga Portugal Bwin 2026, 10 jeux joués.

Aperçu de la saison d'Estoril

Estoril a disputé 10 matchs cette saison : 0 victoires, 2 nuls et 8 défaites. Cela représente 2 points, soit 0,20 points par match. À domicile la formation tourne à 0,40 points par match, à l'extérieur à 0,00.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 10 0 2 8 5 19 -14 2 0,20
Domicile 5 0 2 3 3 8 -5 2 0,40
Extérieur 5 0 0 5 2 11 -9 0 0,00
Points par match 0,20
Buts marqués par match 0,50
Encaissés par match 1,90
Clean sheet 10%

Statistiques de base d'Estoril

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 0% 0% 0%
Match nul 20% 40% 0%
Perdu 80% 60% 100%
Buts marqués par match 0,50 0,60 0,40
Buts encaissés par match 1,90 1,60 2,20
Clean sheet 10% 20% 0%
N'a pas marqué 50% 40% 60%
A marqué en premier 10% 20% 0%

Statistiques de buts d'Estoril

Estoril a inscrit 5 buts, soit 0,50 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 180 minutes. Dans 0% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 50% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 0,50 0,60 0,40
A marqué au moins 1 but 50% 60% 40%
A marqué au moins 2 buts 0% 0% 0%
A marqué au moins 3 buts 0% 0% 0%
A marqué au moins 4 buts 0% 0% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 0% 0% 0%
N'a pas marqué 50% 40% 60%

Buts encaissés par Estoril

De l'autre côté, Estoril a encaissé 19 buts, soit 1,90 par match. Dans 10% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,90 1,60 2,20
Au moins 1 but encaissé 90% 80% 100%
Au moins 2 buts encaissés 70% 60% 80%
Au moins 3 buts encaissés 20% 20% 20%
Au moins 4 buts encaissés 10% 0% 20%
Clean sheet 10% 20% 0%

Statistiques over/under d'Estoril

Un match d'Estoril produit en moyenne 2,40 buts. Dans 50% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 20% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,40 2,20 2,60
Over 0.5 90% 80% 100%
Over 1.5 80% 80% 80%
Over 2.5 50% 40% 60%
Over 3.5 20% 20% 20%
Over 4.5 0% 0% 0%
Over 5.5 0% 0% 0%

Les deux équipes marquent chez Estoril

Dans 50% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 60%, à l'extérieur à 40%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 50% 60% 40%
Les deux équipes marquent + victoire 0% 0% 0%
Les deux équipes marquent + nul 10% 20% 0%
Les deux équipes marquent + défaite 40% 40% 40%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 40% 40% 40%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 10% 0% 20%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 0% 0% 0%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 30% 20% 40%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 0% 0% 0%

Statistiques par mi-temps

Estoril a marqué 0 buts avant la pause et 5 après, en encaissant 8 en première période et 11 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 0% 0% 0%
Première mi-temps nulle 40% 40% 40%
Première mi-temps perdue 60% 60% 60%
Marqué en première mi-temps 0,00 0,00 0,00
Encaissé en première mi-temps 0,80 1,00 0,60
Clean sheet en première mi-temps 40% 40% 40%
N'a pas marqué en première mi-temps 100% 100% 100%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 20% 40% 0%
Seconde mi-temps nulle 30% 20% 40%
Seconde mi-temps perdue 50% 40% 60%
Marqué en seconde mi-temps 0,50 0,60 0,40
Encaissé en seconde mi-temps 1,10 0,60 1,60
Clean sheet en seconde mi-temps 30% 60% 0%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 50% 40% 60%
Plus de buts en première mi-temps 10% 20% 0%
Plus de buts en seconde mi-temps 60% 20% 100%
Autant dans les deux mi-temps 30% 60% 0%

Quand Estoril marque-t-il ?

La plupart des buts d'Estoril tombent entre la 81e et la 90e minute, soit 40% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 71e et la 80e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
0%
0%
0%
0%
0%
20%
20%
20%
40%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
5%
16%
11%
11%
0%
5%
16%
21%
16%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners d'Estoril

Estoril a obtenu 4,5 corners par match en moyenne et en a concédé 4,8. Dans 70% des matchs le total a dépassé 8,5 corners.

Corners Total Domicile Extérieur
Corners obtenus par match 4,50 6,80 2,20
Corners concédés par match 4,80 3,60 6,00
Plus de 6.5 corners dans le match 90% 100% 80%
Plus de 8.5 corners dans le match 70% 100% 40%
Plus de 10.5 corners dans le match 30% 40% 20%
Plus de 12.5 corners dans le match 10% 20% 0%
Plus de 3.5 corners pour l'équipe 70% 100% 40%
Plus de 4.5 corners pour l'équipe 60% 100% 20%

Statistiques de cartons d'Estoril

Estoril a reçu 2,20 cartons jaunes par match en moyenne, contre 1,30 pour l'adversaire. Dans 60% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 2,20 2,40 2,00
Cartons rouges par match 0,20 0,00 0,40
Cartons jaunes adverses par match 1,30 1,40 1,20
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 50% 60% 40%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 50% 60% 40%
Plus de 3.5 cartons dans le match 60% 60% 60%
Plus de 4.5 cartons dans le match 40% 40% 40%
Plus de 5.5 cartons dans le match 10% 0% 20%

Tirs et xG d'Estoril

L'équipe a tenté 13,7 tirs par match en moyenne, dont 4,7 cadrés, soit une précision de 34%.

Tirs Total Domicile Extérieur
Tirs par match 13,70 18,00 9,40
Tirs cadrés par match 4,70 6,00 3,40
Tirs non cadrés par match 6,00 8,40 3,60
Tirs concédés par match 14,90 9,00 20,80
Buts attendus (xG) pour 1,03 1,21 0,85
Buts attendus (xG) contre 1,65 1,35 1,96
Possession du ballon 47,5 55,0 40,0

Scores les plus fréquents d'Estoril

Le score le plus fréquent est 1-2, dans 3 des 10 matchs.

Résultat Nombre Part
1 - 2 3 30%
0 - 2 2 20%
1 - 1 1 10%
1 - 3 1 10%
0 - 0 1 10%
0 - 1 1 10%
0 - 4 1 10%

Les scores sont notés du point de vue de Estoril.

Statistiques des joueurs d'Estoril

Meilleurs buteurs
Joueur Buts
Yanis Begraoui 2
André Tiago Ramos das Neves 1
Rafik Guitane 1
Ricard Sánchez Sendra 1

Yanis Begraoui est le meilleur buteur d'Estoril cette saison (2). Suivent ensuite André Tiago Ramos das Neves (1) et Rafik Guitane (1).

Meilleurs buteurs d'Estoril

Plus de passes décisives
Joueur Assists
Fernando Medrano Gastañaga 1
Jordan Holsgrove 1
João António Antunes Carvalho 1
Pedro Maria Salgueiro Costa Pessoa Carvalh 1

Fernando Medrano Gastañaga a délivré le plus de passes décisives d'Estoril (1). Suivent ensuite Jordan Holsgrove (1) et João António Antunes Carvalho (1).

Passes décisives d'Estoril

Plus de matchs
Joueur Matchs
André Filipe Ferreira Lacximicant 10
Pedro Maria Salgueiro Costa Pessoa Carvalh 10
Ricard Sánchez Sendra 10
Antef Tsoungui 9
Joel Robles Blázquez 9

André Filipe Ferreira Lacximicant a disputé le plus de matchs d'Estoril (10). Suivent ensuite Pedro Maria Salgueiro Costa Pessoa Carvalh (10) et Ricard Sánchez Sendra (10).

Matchs joués d'Estoril

Plus de cartons
Joueur Cartons
Francisco Reis Ferreira 5
Ismael Sierra Arnal 3
Miguel Ângelo da Silva Rocha 3
Antef Tsoungui 2
Jordan Arnolin 2

Francisco Reis Ferreira a récolté le plus de cartons d'Estoril (5). Suivent ensuite Ismael Sierra Arnal (3) et Miguel Ângelo da Silva Rocha (3).

Cartons d'Estoril

Offensif

Buts hors penalty
Joueur Total
1 Yanis Begraoui 2
2 André Tiago Ramos das Neves 1
2 Rafik Guitane 1
2 Ricard Sánchez Sendra 1
Précision de tir
Joueur Total
1 Yanis Begraoui 63,6%
2 Rafik Guitane 55,6%
3 André Filipe Ferreira Lacximicant 47,4%
4 João António Antunes Carvalho 33,3%

À partir de 324 minutes jouées

Buts par tir
Joueur Total
1 Yanis Begraoui 18,2%
2 Rafik Guitane 11,1%

À partir de 324 minutes jouées

Passes

Précision de passe
Joueur Total
1 Jordan Holsgrove 85,4%
2 Ismael Sierra Arnal 85,4%
3 Francisco Reis Ferreira 84,4%
4 Roko Jurišić 84,0%
5 Fernando Medrano Gastañaga 82,0%
6 Ricard Sánchez Sendra 80,5%
7 João António Antunes Carvalho 79,5%
8 Antef Tsoungui 77,0%
9 Rafik Guitane 76,3%
10 Joel Robles Blázquez 65,9%

À partir de 324 minutes jouées

Défensif

Duels gagnés %
Joueur Total
1 Francisco Reis Ferreira 62,7%
2 Jordan Holsgrove 57,4%
3 Fernando Medrano Gastañaga 54,8%
4 Ismael Sierra Arnal 53,2%
5 André Filipe Ferreira Lacximicant 50,0%
5 Antef Tsoungui 50,0%
7 Rafik Guitane 47,0%
8 Ricard Sánchez Sendra 42,6%
9 João António Antunes Carvalho 40,7%
10 Yanis Begraoui 39,5%

À partir de 324 minutes jouées

Dribbles

Gardien de but

Clean sheets
Joueur Total
1 Joel Robles Blázquez 1
1 Martin Turk 1
Arrêts
Joueur Total
1 Joel Robles Blázquez 19
2 Martin Turk 7
Pourcentage d'arrêts
Joueur Total
1 Joel Robles Blázquez 55,9%

À partir de 324 minutes jouées

Discipline

Cartons rouges
Joueur Total
1 Francisco Reis Ferreira 1
1 Miguel Ângelo da Silva Rocha 1

Temps de jeu

Estoril · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs