Statistiques NAC Breda 2020

Tous les chiffres ci-dessous concernent Eredivisie 2020, 3 jeux joués.

Aperçu de la saison de NAC Breda

NAC Breda a disputé 3 matchs cette saison : 1 victoires, 1 nuls et 1 défaites. Cela représente 4 points, soit 1,33 points par match. À domicile la formation tourne à 1,50 points par match, à l'extérieur à 1,00.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 3 1 1 1 6 4 2 4 1,33
Domicile 2 1 0 1 5 3 2 3 1,50
Extérieur 1 0 1 0 1 1 0 1 1,00
Points par match 1,33
Buts marqués par match 2,00
Encaissés par match 1,33
Clean sheet 0%

Statistiques de base de NAC Breda

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 33% 50% 0%
Match nul 33% 0% 100%
Perdu 33% 50% 0%
Buts marqués par match 2,00 2,50 1,00
Buts encaissés par match 1,33 1,50 1,00
Clean sheet 0% 0% 0%
N'a pas marqué 0% 0% 0%
A marqué en premier 100% 100% 100%

Basé sur 2 de 3 matchs (A marqué en premier).

Statistiques de buts de NAC Breda

NAC Breda a inscrit 6 buts, soit 2,00 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 45 minutes. Dans 33% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 0% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 2,00 2,50 1,00
A marqué au moins 1 but 100% 100% 100%
A marqué au moins 2 buts 33% 50% 0%
A marqué au moins 3 buts 33% 50% 0%
A marqué au moins 4 buts 33% 50% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 50% 100% 0%
N'a pas marqué 0% 0% 0%

Buts encaissés par NAC Breda

De l'autre côté, NAC Breda a encaissé 4 buts, soit 1,33 par match. Dans 0% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,33 1,50 1,00
Au moins 1 but encaissé 100% 100% 100%
Au moins 2 buts encaissés 33% 50% 0%
Au moins 3 buts encaissés 0% 0% 0%
Au moins 4 buts encaissés 0% 0% 0%
Clean sheet 0% 0% 0%

Statistiques over/under de NAC Breda

Un match de NAC Breda produit en moyenne 3,33 buts. Dans 67% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 33% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 3,33 4,00 2,00
Over 0.5 100% 100% 100%
Over 1.5 100% 100% 100%
Over 2.5 67% 100% 0%
Over 3.5 33% 50% 0%
Over 4.5 33% 50% 0%
Over 5.5 0% 0% 0%

Les deux équipes marquent chez NAC Breda

Dans 100% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 100%, à l'extérieur à 100%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 100% 100% 100%
Les deux équipes marquent + victoire 33% 50% 0%
Les deux équipes marquent + nul 33% 0% 100%
Les deux équipes marquent + défaite 33% 50% 0%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 67% 100% 0%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 0% 0% 0%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 0% 0% 0%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 50% 100% 0%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 0% 0% 0%

Basé sur 2 de 3 matchs (mi-temps).

Statistiques par mi-temps

NAC Breda a marqué 2 buts avant la pause et 3 après, en encaissant 0 en première période et 2 en seconde. Les deux périodes se valent donc à peu près.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 100% 100% 100%
Première mi-temps nulle 0% 0% 0%
Première mi-temps perdue 0% 0% 0%
Marqué en première mi-temps 1,00 1,00 1,00
Encaissé en première mi-temps 0,00 0,00 0,00
Clean sheet en première mi-temps 100% 100% 100%
N'a pas marqué en première mi-temps 0% 0% 0%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 50% 100% 0%
Seconde mi-temps nulle 0% 0% 0%
Seconde mi-temps perdue 50% 0% 100%
Marqué en seconde mi-temps 1,50 3,00 0,00
Encaissé en seconde mi-temps 1,00 1,00 1,00
Clean sheet en seconde mi-temps 0% 0% 0%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 50% 0% 100%
Plus de buts en première mi-temps 0% 0% 0%
Plus de buts en seconde mi-temps 50% 100% 0%
Autant dans les deux mi-temps 50% 0% 100%

Basé sur 2 de 3 matchs.

Quand NAC Breda marque-t-il ?

La plupart des buts de NAC Breda tombent entre la 11e et la 20e minute, soit 20% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 71e et la 80e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
0%
20%
0%
20%
0%
20%
20%
0%
20%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
100%
0%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de NAC Breda

NAC Breda a obtenu 3,3 corners par match en moyenne et en a concédé 7,0. Dans 33% des matchs le total a dépassé 8,5 corners.

Corners Total Domicile Extérieur
Corners obtenus par match 3,33 4,50 1,00
Corners concédés par match 7,00 2,00 17,00
Plus de 6.5 corners dans le match 67% 50% 100%
Plus de 8.5 corners dans le match 33% 0% 100%
Plus de 10.5 corners dans le match 33% 0% 100%
Plus de 12.5 corners dans le match 33% 0% 100%
Plus de 3.5 corners pour l'équipe 67% 100% 0%
Plus de 4.5 corners pour l'équipe 33% 50% 0%

Statistiques de cartons de NAC Breda

NAC Breda a reçu 1,50 cartons jaunes par match en moyenne, contre 1,50 pour l'adversaire. Dans 0% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 1,50 1,00 2,00
Cartons rouges par match 0,00 0,00 0,00
Cartons jaunes adverses par match 1,50 2,00 1,00
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 50% 0% 100%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 0% 0% 0%
Plus de 3.5 cartons dans le match 0% 0% 0%
Plus de 4.5 cartons dans le match 0% 0% 0%
Plus de 5.5 cartons dans le match 0% 0% 0%

Basé sur 2 de 3 matchs.

Tirs et xG de NAC Breda

L'équipe a tenté 11,3 tirs par match en moyenne, dont 3,7 cadrés, soit une précision de 32%.

Tirs Total Domicile Extérieur
Tirs par match 11,33 12,50 9,00
Tirs cadrés par match 3,67 4,50 2,00
Tirs non cadrés par match 5,33 5,00 6,00
Tirs concédés par match 19,67 14,00 31,00
Possession du ballon 42,7 50,0 28,0

Scores les plus fréquents de NAC Breda

Le score le plus fréquent est 4-1, dans 1 des 3 matchs.

Résultat Nombre Part
4 - 1 1 33%
1 - 1 1 33%
1 - 2 1 33%

Les scores sont notés du point de vue de NAC Breda.

NAC Breda · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs