Statistiques Mlada Boleslav 2021
Tous les chiffres ci-dessous concernent Czech Liga 2021, 33 jeux joués.
Aperçu de la saison de Mlada Boleslav
Mlada Boleslav a disputé 33 matchs cette saison : 13 victoires, 6 nuls et 14 défaites. Cela représente 45 points, soit 1,36 points par match. À domicile la formation tourne à 1,50 points par match, à l'extérieur à 1,24.
| Joués | W | G | V | Pour | Contre | Diff. | Points | Pts/M | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | 33 | 13 | 6 | 14 | 50 | 51 | -1 | 45 | 1,36 |
| Domicile | 16 | 7 | 3 | 6 | 30 | 28 | 2 | 24 | 1,50 |
| Extérieur | 17 | 6 | 3 | 8 | 20 | 23 | -3 | 21 | 1,24 |
Statistiques de base de Mlada Boleslav
| Base | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Gagné | 39% | 44% | 35% |
| Match nul | 18% | 19% | 18% |
| Perdu | 42% | 38% | 47% |
| Buts marqués par match | 1,52 | 1,88 | 1,18 |
| Buts encaissés par match | 1,55 | 1,75 | 1,35 |
| Clean sheet | 24% | 31% | 18% |
| N'a pas marqué | 18% | 19% | 18% |
| A marqué en premier | 52% | 44% | 59% |
Statistiques de buts de Mlada Boleslav
Mlada Boleslav a inscrit 50 buts, soit 1,52 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 59 minutes. Dans 45% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 18% elle est restée muette.
| Marqué | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Buts marqués par match | 1,52 | 1,88 | 1,18 |
| A marqué au moins 1 but | 82% | 81% | 82% |
| A marqué au moins 2 buts | 45% | 63% | 29% |
| A marqué au moins 3 buts | 21% | 38% | 6% |
| A marqué au moins 4 buts | 3% | 6% | 0% |
| A marqué dans les deux mi-temps | 36% | 50% | 24% |
| N'a pas marqué | 18% | 19% | 18% |
Buts encaissés par Mlada Boleslav
De l'autre côté, Mlada Boleslav a encaissé 51 buts, soit 1,55 par match. Dans 24% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.
| Contre | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Buts encaissés par match | 1,55 | 1,75 | 1,35 |
| Au moins 1 but encaissé | 76% | 69% | 82% |
| Au moins 2 buts encaissés | 55% | 56% | 53% |
| Au moins 3 buts encaissés | 18% | 38% | 0% |
| Au moins 4 buts encaissés | 3% | 6% | 0% |
| Clean sheet | 24% | 31% | 18% |
Statistiques over/under de Mlada Boleslav
Un match de Mlada Boleslav produit en moyenne 3,06 buts. Dans 61% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 33% plus de 3,5.
| Total des buts | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Nombre moyen de buts | 3,06 | 3,63 | 2,53 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 76% | 81% | 71% |
| Over 2.5 | 61% | 63% | 59% |
| Over 3.5 | 33% | 50% | 18% |
| Over 4.5 | 21% | 38% | 6% |
| Over 5.5 | 9% | 19% | 0% |
Les deux équipes marquent chez Mlada Boleslav
Dans 58% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 50%, à l'extérieur à 65%.
| Les deux équipes marquent | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | 58% | 50% | 65% |
| Les deux équipes marquent + victoire | 15% | 13% | 18% |
| Les deux équipes marquent + nul | 18% | 19% | 18% |
| Les deux équipes marquent + défaite | 24% | 19% | 29% |
| Les deux équipes marquent + plus de 2.5 | 55% | 50% | 59% |
| Pas les deux équipes + plus de 2.5 | 6% | 13% | 0% |
| Les deux équipes marquent en première mi-temps | 30% | 38% | 24% |
| Les deux équipes marquent en seconde mi-temps | 33% | 38% | 29% |
| Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps | 21% | 31% | 12% |
Statistiques par mi-temps
Mlada Boleslav a marqué 23 buts avant la pause et 27 après, en encaissant 28 en première période et 23 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.
| Première mi-temps | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Première mi-temps gagnée | 33% | 31% | 35% |
| Première mi-temps nulle | 30% | 19% | 41% |
| Première mi-temps perdue | 36% | 50% | 24% |
| Marqué en première mi-temps | 0,70 | 0,75 | 0,65 |
| Encaissé en première mi-temps | 0,85 | 1,13 | 0,59 |
| Clean sheet en première mi-temps | 45% | 38% | 53% |
| N'a pas marqué en première mi-temps | 42% | 38% | 47% |
| Seconde mi-temps | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Seconde mi-temps gagnée | 36% | 50% | 24% |
| Seconde mi-temps nulle | 36% | 31% | 41% |
| Seconde mi-temps perdue | 27% | 19% | 35% |
| Marqué en seconde mi-temps | 0,82 | 1,13 | 0,53 |
| Encaissé en seconde mi-temps | 0,70 | 0,63 | 0,76 |
| Clean sheet en seconde mi-temps | 42% | 44% | 41% |
| N'a pas marqué en seconde mi-temps | 39% | 31% | 47% |
| Plus de buts en première mi-temps | 39% | 44% | 35% |
| Plus de buts en seconde mi-temps | 30% | 13% | 47% |
| Autant dans les deux mi-temps | 30% | 44% | 18% |
Quand Mlada Boleslav marque-t-il ?
La plupart des buts de Mlada Boleslav tombent entre la 81e et la 90e minute, soit 26% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 21e et la 30e minute.
Statistiques de corners de Mlada Boleslav
Mlada Boleslav a obtenu 6,5 corners par match en moyenne et en a concédé 4,0. Dans 73% des matchs le total a dépassé 8,5 corners.
| Corners | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Corners obtenus par match | 6,47 | 8,14 | 5,00 |
| Corners concédés par match | 4,00 | 3,29 | 4,63 |
| Plus de 6.5 corners dans le match | 93% | 100% | 88% |
| Plus de 8.5 corners dans le match | 73% | 79% | 69% |
| Plus de 10.5 corners dans le match | 53% | 57% | 50% |
| Plus de 12.5 corners dans le match | 27% | 43% | 13% |
| Plus de 3.5 corners pour l'équipe | 83% | 93% | 75% |
| Plus de 4.5 corners pour l'équipe | 77% | 93% | 63% |
Basé sur 30 de 33 matchs.
Statistiques de cartons de Mlada Boleslav
Mlada Boleslav a reçu 2,06 cartons jaunes par match en moyenne, contre 2,24 pour l'adversaire. Dans 70% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.
| Cartons | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes par match | 2,06 | 1,63 | 2,47 |
| Cartons rouges par match | 0,06 | 0,06 | 0,06 |
| Cartons jaunes adverses par match | 2,24 | 2,56 | 1,94 |
| Plus de 1.5 carton pour l'équipe | 67% | 50% | 82% |
| Plus de 2.5 cartons pour l'équipe | 33% | 19% | 47% |
| Plus de 3.5 cartons dans le match | 70% | 63% | 76% |
| Plus de 4.5 cartons dans le match | 42% | 38% | 47% |
| Plus de 5.5 cartons dans le match | 33% | 31% | 35% |
Tirs et xG de Mlada Boleslav
L'équipe a tenté 9,9 tirs par match en moyenne, dont 5,0 cadrés, soit une précision de 50%.
| Tirs | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Tirs par match | 9,93 | 11,93 | 8,19 |
| Tirs cadrés par match | 4,97 | 5,86 | 4,19 |
| Tirs non cadrés par match | 4,87 | 5,93 | 3,94 |
| Tirs concédés par match | 8,50 | 8,57 | 8,44 |
| Possession du ballon | 51,0 | — | 51,0 |
Basé sur 30 de 33 matchs (tirs).
Scores les plus fréquents de Mlada Boleslav
Le score le plus fréquent est 1-0, dans 6 des 33 matchs.
| Résultat | Nombre | Part |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 6 | 18% |
| 1 - 2 | 5 | 15% |
| 2 - 2 | 3 | 9% |
| 0 - 2 | 3 | 9% |
| 3 - 3 | 2 | 6% |
| 2 - 1 | 2 | 6% |
| 2 - 3 | 2 | 6% |
| 0 - 1 | 2 | 6% |
| 4 - 1 | 1 | 3% |
| 3 - 0 | 1 | 3% |
Les scores sont notés du point de vue de Mlada Boleslav.
Mlada Boleslav · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs