Statistiques Mlada Boleslav 2020

Tous les chiffres ci-dessous concernent Czech Liga 2020, 34 jeux joués.

Aperçu de la saison de Mlada Boleslav

Mlada Boleslav a disputé 34 matchs cette saison : 10 victoires, 9 nuls et 15 défaites. Cela représente 39 points, soit 1,15 points par match. À domicile la formation tourne à 1,18 points par match, à l'extérieur à 1,12.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 34 10 9 15 49 54 -5 39 1,15
Domicile 17 5 5 7 27 28 -1 20 1,18
Extérieur 17 5 4 8 22 26 -4 19 1,12
Points par match 1,15
Buts marqués par match 1,44
Encaissés par match 1,59
Clean sheet 21%

Statistiques de base de Mlada Boleslav

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 29% 29% 29%
Match nul 26% 29% 24%
Perdu 44% 41% 47%
Buts marqués par match 1,44 1,59 1,29
Buts encaissés par match 1,59 1,65 1,53
Clean sheet 21% 24% 18%
N'a pas marqué 26% 24% 29%
A marqué en premier 47% 47% 47%

Statistiques de buts de Mlada Boleslav

Mlada Boleslav a inscrit 49 buts, soit 1,44 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 62 minutes. Dans 44% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 26% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,44 1,59 1,29
A marqué au moins 1 but 74% 76% 71%
A marqué au moins 2 buts 44% 53% 35%
A marqué au moins 3 buts 21% 18% 24%
A marqué au moins 4 buts 6% 12% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 32% 35% 29%
N'a pas marqué 26% 24% 29%

Buts encaissés par Mlada Boleslav

De l'autre côté, Mlada Boleslav a encaissé 54 buts, soit 1,59 par match. Dans 21% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,59 1,65 1,53
Au moins 1 but encaissé 79% 76% 82%
Au moins 2 buts encaissés 50% 47% 53%
Au moins 3 buts encaissés 21% 29% 12%
Au moins 4 buts encaissés 6% 6% 6%
Clean sheet 21% 24% 18%

Statistiques over/under de Mlada Boleslav

Un match de Mlada Boleslav produit en moyenne 3,03 buts. Dans 62% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 41% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 3,03 3,24 2,82
Over 0.5 94% 94% 94%
Over 1.5 82% 88% 76%
Over 2.5 62% 53% 71%
Over 3.5 41% 47% 35%
Over 4.5 12% 18% 6%
Over 5.5 3% 6% 0%

Les deux équipes marquent chez Mlada Boleslav

Dans 59% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 59%, à l'extérieur à 59%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 59% 59% 59%
Les deux équipes marquent + victoire 15% 12% 18%
Les deux équipes marquent + nul 21% 24% 18%
Les deux équipes marquent + défaite 24% 24% 24%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 50% 47% 53%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 12% 6% 18%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 26% 29% 24%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 29% 35% 24%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 9% 18% 0%

Statistiques par mi-temps

Mlada Boleslav a marqué 26 buts avant la pause et 23 après, en encaissant 24 en première période et 30 en seconde. L'équipe est nettement plus dangereuse avant la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 35% 35% 35%
Première mi-temps nulle 35% 35% 35%
Première mi-temps perdue 29% 29% 29%
Marqué en première mi-temps 0,76 0,88 0,65
Encaissé en première mi-temps 0,71 0,76 0,65
Clean sheet en première mi-temps 47% 41% 53%
N'a pas marqué en première mi-temps 41% 41% 41%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 26% 24% 29%
Seconde mi-temps nulle 29% 35% 24%
Seconde mi-temps perdue 44% 41% 47%
Marqué en seconde mi-temps 0,68 0,71 0,65
Encaissé en seconde mi-temps 0,88 0,88 0,88
Clean sheet en seconde mi-temps 38% 35% 41%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 53% 47% 59%
Plus de buts en première mi-temps 32% 29% 35%
Plus de buts en seconde mi-temps 35% 24% 47%
Autant dans les deux mi-temps 32% 47% 18%

Quand Mlada Boleslav marque-t-il ?

La plupart des buts de Mlada Boleslav tombent entre la 11e et la 20e minute, soit 18% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 71e et la 80e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
6%
18%
16%
8%
14%
10%
2%
6%
18%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
9%
6%
11%
15%
6%
7%
6%
20%
20%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Mlada Boleslav

Mlada Boleslav a obtenu 4,3 corners par match en moyenne et en a concédé 5,5. Dans 58% des matchs le total a dépassé 8,5 corners.

Corners Total Domicile Extérieur
Corners obtenus par match 4,31 5,00 3,50
Corners concédés par match 5,50 4,21 7,00
Plus de 6.5 corners dans le match 88% 93% 83%
Plus de 8.5 corners dans le match 58% 57% 58%
Plus de 10.5 corners dans le match 38% 36% 42%
Plus de 12.5 corners dans le match 15% 0% 33%
Plus de 3.5 corners pour l'équipe 62% 79% 42%
Plus de 4.5 corners pour l'équipe 42% 50% 33%

Basé sur 26 de 34 matchs.

Statistiques de cartons de Mlada Boleslav

Mlada Boleslav a reçu 1,88 cartons jaunes par match en moyenne, contre 1,68 pour l'adversaire. Dans 53% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 1,88 1,76 2,00
Cartons rouges par match 0,03 0,06 0,00
Cartons jaunes adverses par match 1,68 1,59 1,76
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 56% 47% 65%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 29% 29% 29%
Plus de 3.5 cartons dans le match 53% 59% 47%
Plus de 4.5 cartons dans le match 26% 29% 24%
Plus de 5.5 cartons dans le match 18% 18% 18%

Tirs et xG de Mlada Boleslav

L'équipe a tenté 7,8 tirs par match en moyenne, dont 3,7 cadrés, soit une précision de 48%.

Tirs Total Domicile Extérieur
Tirs par match 7,77 8,57 6,83
Tirs cadrés par match 3,69 4,21 3,08
Tirs non cadrés par match 4,08 4,36 3,75
Tirs concédés par match 7,77 7,71 7,83
Possession du ballon 48,0 48,0

Basé sur 26 de 34 matchs (tirs).

Scores les plus fréquents de Mlada Boleslav

Le score le plus fréquent est 2-2, dans 4 des 34 matchs.

Résultat Nombre Part
2 - 2 4 12%
1 - 2 4 12%
3 - 1 3 9%
2 - 0 3 9%
1 - 1 3 9%
0 - 1 3 9%
1 - 3 2 6%
0 - 0 2 6%
0 - 3 2 6%
4 - 1 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Mlada Boleslav.

Mlada Boleslav · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs