Statistiques Mlada Boleslav
Tous les chiffres ci-dessous concernent Czech Liga 2026, 13 jeux joués.
Aperçu de la saison de Mlada Boleslav
Mlada Boleslav a disputé 13 matchs cette saison : 7 victoires, 3 nuls et 3 défaites. Cela représente 24 points, soit 1,85 points par match. À domicile la formation tourne à 3,00 points par match, à l'extérieur à 0,86.
| Joués | W | G | V | Pour | Contre | Diff. | Points | Pts/M | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | 13 | 7 | 3 | 3 | 22 | 15 | 7 | 24 | 1,85 |
| Domicile | 6 | 6 | 0 | 0 | 14 | 2 | 12 | 18 | 3,00 |
| Extérieur | 7 | 1 | 3 | 3 | 8 | 13 | -5 | 6 | 0,86 |
Statistiques de base de Mlada Boleslav
| Base | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Gagné | 54% | 100% | 14% |
| Match nul | 23% | 0% | 43% |
| Perdu | 23% | 0% | 43% |
| Buts marqués par match | 1,69 | 2,33 | 1,14 |
| Buts encaissés par match | 1,15 | 0,33 | 1,86 |
| Clean sheet | 31% | 67% | 0% |
| N'a pas marqué | 23% | 0% | 43% |
| A marqué en premier | 62% | 83% | 43% |
Statistiques de buts de Mlada Boleslav
Mlada Boleslav a inscrit 22 buts, soit 1,69 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 53 minutes. Dans 54% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 23% elle est restée muette.
| Marqué | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Buts marqués par match | 1,69 | 2,33 | 1,14 |
| A marqué au moins 1 but | 77% | 100% | 57% |
| A marqué au moins 2 buts | 54% | 83% | 29% |
| A marqué au moins 3 buts | 23% | 33% | 14% |
| A marqué au moins 4 buts | 15% | 17% | 14% |
| A marqué dans les deux mi-temps | 38% | 50% | 29% |
| N'a pas marqué | 23% | 0% | 43% |
Buts encaissés par Mlada Boleslav
De l'autre côté, Mlada Boleslav a encaissé 15 buts, soit 1,15 par match. Dans 31% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.
| Contre | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Buts encaissés par match | 1,15 | 0,33 | 1,86 |
| Au moins 1 but encaissé | 69% | 33% | 100% |
| Au moins 2 buts encaissés | 31% | 0% | 57% |
| Au moins 3 buts encaissés | 15% | 0% | 29% |
| Au moins 4 buts encaissés | 0% | 0% | 0% |
| Clean sheet | 31% | 67% | 0% |
Statistiques over/under de Mlada Boleslav
Un match de Mlada Boleslav produit en moyenne 2,85 buts. Dans 54% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 31% plus de 3,5.
| Total des buts | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Nombre moyen de buts | 2,85 | 2,67 | 3,00 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 85% | 83% | 86% |
| Over 2.5 | 54% | 50% | 57% |
| Over 3.5 | 31% | 33% | 29% |
| Over 4.5 | 8% | 0% | 14% |
| Over 5.5 | 8% | 0% | 14% |
Les deux équipes marquent chez Mlada Boleslav
Dans 46% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 33%, à l'extérieur à 57%.
| Les deux équipes marquent | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | 46% | 33% | 57% |
| Les deux équipes marquent + victoire | 23% | 33% | 14% |
| Les deux équipes marquent + nul | 23% | 0% | 43% |
| Les deux équipes marquent + défaite | 0% | 0% | 0% |
| Les deux équipes marquent + plus de 2.5 | 31% | 33% | 29% |
| Pas les deux équipes + plus de 2.5 | 23% | 17% | 29% |
| Les deux équipes marquent en première mi-temps | 15% | 0% | 29% |
| Les deux équipes marquent en seconde mi-temps | 31% | 33% | 29% |
| Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps | 15% | 0% | 29% |
Statistiques par mi-temps
Mlada Boleslav a marqué 11 buts avant la pause et 11 après, en encaissant 7 en première période et 8 en seconde. Les deux périodes se valent donc à peu près.
| Première mi-temps | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Première mi-temps gagnée | 54% | 83% | 29% |
| Première mi-temps nulle | 15% | 17% | 14% |
| Première mi-temps perdue | 31% | 0% | 57% |
| Marqué en première mi-temps | 0,85 | 1,17 | 0,57 |
| Encaissé en première mi-temps | 0,54 | 0,00 | 1,00 |
| Clean sheet en première mi-temps | 54% | 100% | 14% |
| N'a pas marqué en première mi-temps | 38% | 17% | 57% |
| Seconde mi-temps | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Seconde mi-temps gagnée | 38% | 50% | 29% |
| Seconde mi-temps nulle | 38% | 50% | 29% |
| Seconde mi-temps perdue | 23% | 0% | 43% |
| Marqué en seconde mi-temps | 0,85 | 1,17 | 0,57 |
| Encaissé en seconde mi-temps | 0,62 | 0,33 | 0,86 |
| Clean sheet en seconde mi-temps | 46% | 67% | 29% |
| N'a pas marqué en seconde mi-temps | 46% | 33% | 57% |
| Plus de buts en première mi-temps | 31% | 33% | 29% |
| Plus de buts en seconde mi-temps | 23% | 33% | 14% |
| Autant dans les deux mi-temps | 46% | 33% | 57% |
Quand Mlada Boleslav marque-t-il ?
La plupart des buts de Mlada Boleslav tombent entre la 1e et la 10e minute, soit 18% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 81e et la 90e minute.
Statistiques de corners de Mlada Boleslav
Mlada Boleslav a obtenu 5,3 corners par match en moyenne et en a concédé 6,0. Dans 75% des matchs le total a dépassé 8,5 corners.
| Corners | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Corners obtenus par match | 5,25 | 3,60 | 6,43 |
| Corners concédés par match | 6,00 | 6,60 | 5,57 |
| Plus de 6.5 corners dans le match | 92% | 100% | 86% |
| Plus de 8.5 corners dans le match | 75% | 80% | 71% |
| Plus de 10.5 corners dans le match | 67% | 60% | 71% |
| Plus de 12.5 corners dans le match | 33% | 0% | 57% |
| Plus de 3.5 corners pour l'équipe | 67% | 40% | 86% |
| Plus de 4.5 corners pour l'équipe | 58% | 40% | 71% |
Basé sur 12 de 13 matchs.
Statistiques de cartons de Mlada Boleslav
Mlada Boleslav a reçu 1,69 cartons jaunes par match en moyenne, contre 2,46 pour l'adversaire. Dans 62% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.
| Cartons | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes par match | 1,69 | 1,50 | 1,86 |
| Cartons rouges par match | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Cartons jaunes adverses par match | 2,46 | 2,50 | 2,43 |
| Plus de 1.5 carton pour l'équipe | 54% | 50% | 57% |
| Plus de 2.5 cartons pour l'équipe | 15% | 0% | 29% |
| Plus de 3.5 cartons dans le match | 62% | 67% | 57% |
| Plus de 4.5 cartons dans le match | 31% | 33% | 29% |
| Plus de 5.5 cartons dans le match | 23% | 17% | 29% |
Tirs et xG de Mlada Boleslav
L'équipe a tenté 12,1 tirs par match en moyenne, dont 4,7 cadrés, soit une précision de 39%.
| Tirs | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Tirs par match | 12,08 | 11,20 | 12,71 |
| Tirs cadrés par match | 4,67 | 5,00 | 4,43 |
| Tirs non cadrés par match | 3,83 | 4,40 | 3,43 |
| Tirs concédés par match | 18,17 | 18,60 | 17,86 |
| Buts attendus (xG) pour | 1,38 | 1,56 | 1,24 |
| Buts attendus (xG) contre | 1,99 | 1,90 | 2,05 |
| Possession du ballon | 51,6 | 49,0 | 53,4 |
Basé sur 12 de 13 matchs (tirs).
Scores les plus fréquents de Mlada Boleslav
Le score le plus fréquent est 2-0, dans 2 des 13 matchs.
| Résultat | Nombre | Part |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 | 15% |
| 1 - 1 | 2 | 15% |
| 0 - 3 | 2 | 15% |
| 4 - 0 | 1 | 8% |
| 4 - 2 | 1 | 8% |
| 3 - 1 | 1 | 8% |
| 2 - 1 | 1 | 8% |
| 2 - 2 | 1 | 8% |
| 1 - 0 | 1 | 8% |
| 0 - 1 | 1 | 8% |
Les scores sont notés du point de vue de Mlada Boleslav.
Statistiques des joueurs de Mlada Boleslav
| Joueur | Buts |
|---|---|
| Martin Šubert | 7 |
| Jiří Klíma | 4 |
| Solomon John | 3 |
| Jan Buryán | 2 |
| Josef Kolářík | 2 |
Martin Šubert est le meilleur buteur de Mlada Boleslav cette saison (7). Suivent ensuite Jiří Klíma (4) et Solomon John (3).
| Joueur | Assists |
|---|---|
| Solomon John | 3 |
| Daniel Langhamer | 2 |
| David Kozel | 1 |
| Denis Donát | 1 |
| Filip Matoušek | 1 |
Solomon John a délivré le plus de passes décisives de Mlada Boleslav (3). Suivent ensuite Daniel Langhamer (2) et David Kozel (1).
| Joueur | Matchs |
|---|---|
| Daniel Langhamer | 13 |
| Jiří Klíma | 13 |
| Josef Kolářík | 13 |
| Martin Králik | 13 |
| Martin Šubert | 13 |
Daniel Langhamer a disputé le plus de matchs de Mlada Boleslav (13). Suivent ensuite Jiří Klíma (13) et Josef Kolářík (13).
| Joueur | Cartons |
|---|---|
| Filip Matoušek | 3 |
| Martin Šubert | 3 |
| Solomon John | 3 |
| Jiří Floder | 2 |
| Jiří Klíma | 2 |
Filip Matoušek a récolté le plus de cartons de Mlada Boleslav (3). Suivent ensuite Martin Šubert (3) et Solomon John (3).
Offensif
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Martin Šubert | 8 |
| 2 | Solomon John | 6 |
| 3 | Jiří Klíma | 5 |
| 4 | Daniel Langhamer | 3 |
| 4 | Jan Buryán | 3 |
| 4 | Josef Kolářík | 3 |
| 7 | David Kozel | 2 |
| 8 | Denis Donát | 1 |
| 8 | Filip Matoušek | 1 |
| 8 | Jan Zíka | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Martin Šubert | 7 |
| 2 | Jiří Klíma | 3 |
| 2 | Solomon John | 3 |
| 4 | Jan Buryán | 2 |
| 4 | Josef Kolářík | 2 |
| 6 | Daniel Langhamer | 1 |
| 6 | David Kozel | 1 |
| 6 | Jan Zíka | 1 |
| 6 | Lukáš Letenay | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Jiří Klíma | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Denis Donát | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Solomon John | 25 |
| 2 | Martin Šubert | 22 |
| 3 | Daniel Langhamer | 15 |
| 4 | Jiří Klíma | 14 |
| 5 | Jan Zíka | 11 |
| 6 | Josef Kolářík | 8 |
| 7 | David Kozel | 7 |
| 7 | Ondřej Karafiát | 7 |
| 9 | Jan Buryán | 6 |
| 10 | Filip Špatenka | 4 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Martin Šubert | 15 |
| 2 | Solomon John | 12 |
| 3 | Daniel Langhamer | 7 |
| 4 | Josef Kolářík | 6 |
| 5 | Jan Zíka | 5 |
| 5 | Jiří Klíma | 5 |
| 7 | Jan Buryán | 4 |
| 8 | David Kozel | 3 |
| 8 | Ondřej Karafiát | 3 |
| 10 | Filip Špatenka | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Martin Šubert | 68,2% |
| 2 | Solomon John | 48,0% |
| 3 | Daniel Langhamer | 46,7% |
| 4 | Jan Zíka | 45,5% |
| 5 | Jiří Klíma | 35,7% |
À partir de 450 minutes jouées
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Martin Šubert | 31,8% |
| 2 | Jiří Klíma | 28,6% |
| 3 | Solomon John | 12,0% |
| 4 | Jan Zíka | 9,1% |
| 5 | Daniel Langhamer | 6,7% |
À partir de 450 minutes jouées
Passes
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Daniel Langhamer | 27 |
| 2 | Jan Zíka | 13 |
| 2 | Martin Šubert | 13 |
| 4 | Solomon John | 12 |
| 5 | Jiří Klíma | 11 |
| 6 | David Kozel | 8 |
| 6 | Denis Donát | 8 |
| 8 | Josef Kolářík | 7 |
| 8 | Matěj Hybš | 7 |
| 10 | Filip Matoušek | 5 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Martin Králik | 836 |
| 2 | Ondřej Karafiát | 715 |
| 3 | Matěj Hybš | 623 |
| 4 | Jan Zíka | 550 |
| 5 | Daniel Langhamer | 402 |
| 6 | David Kozel | 310 |
| 7 | Denis Donát | 277 |
| 8 | Filip Matoušek | 220 |
| 9 | Martin Šubert | 206 |
| 10 | Solomon John | 199 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Jan Zíka | 89,1% |
| 2 | Ondřej Karafiát | 88,6% |
| 3 | Martin Králik | 88,2% |
| 4 | Filip Matoušek | 88,0% |
| 5 | Matěj Hybš | 87,1% |
| 6 | Denis Donát | 85,8% |
| 7 | David Kozel | 84,7% |
| 8 | Daniel Langhamer | 81,5% |
| 9 | Solomon John | 79,6% |
| 10 | Martin Šubert | 76,3% |
À partir de 450 minutes jouées
Défensif
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Denis Donát | 33 |
| 2 | Ondřej Karafiát | 26 |
| 3 | David Kozel | 20 |
| 4 | Martin Šubert | 19 |
| 5 | Matěj Hybš | 17 |
| 6 | Daniel Langhamer | 16 |
| 6 | Filip Matoušek | 16 |
| 8 | Jan Zíka | 15 |
| 9 | Martin Králik | 13 |
| 10 | Solomon John | 8 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Denis Donát | 19 |
| 2 | Matěj Hybš | 15 |
| 3 | Jan Zíka | 13 |
| 3 | Ondřej Karafiát | 13 |
| 5 | Martin Králik | 11 |
| 6 | David Kozel | 9 |
| 7 | Daniel Langhamer | 7 |
| 8 | Filip Matoušek | 4 |
| 9 | Filip Špatenka | 3 |
| 9 | Jiří Klíma | 3 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Martin Králik | 10 |
| 2 | Daniel Langhamer | 7 |
| 3 | Ondřej Karafiát | 6 |
| 4 | Jan Zíka | 5 |
| 5 | Denis Donát | 4 |
| 5 | Matěj Hybš | 4 |
| 7 | Jiří Klíma | 3 |
| 7 | Martin Šubert | 3 |
| 9 | David Kozel | 1 |
| 9 | Matěj Zachoval | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Jan Zíka | 62 |
| 2 | Daniel Langhamer | 58 |
| 3 | Denis Donát | 57 |
| 4 | Martin Králik | 48 |
| 4 | Ondřej Karafiát | 48 |
| 6 | David Kozel | 46 |
| 7 | Solomon John | 45 |
| 8 | Matěj Hybš | 38 |
| 9 | Martin Šubert | 37 |
| 10 | Jiří Klíma | 34 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Denis Donát | 65,5% |
| 2 | Ondřej Karafiát | 64,0% |
| 3 | Matěj Hybš | 59,4% |
| 4 | Martin Králik | 59,3% |
| 5 | Jan Zíka | 56,9% |
| 6 | Daniel Langhamer | 51,8% |
| 7 | Martin Šubert | 48,7% |
| 8 | David Kozel | 48,4% |
| 9 | Filip Matoušek | 47,7% |
| 10 | Solomon John | 45,5% |
À partir de 450 minutes jouées
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Jan Zíka | 8 |
| 2 | Denis Donát | 6 |
| 2 | Ondřej Karafiát | 6 |
| 4 | Filip Matoušek | 4 |
| 4 | Martin Králik | 4 |
| 4 | Solomon John | 4 |
| 7 | Daniel Langhamer | 3 |
| 8 | Jiří Klíma | 2 |
| 8 | Josef Kolářík | 2 |
| 8 | Matěj Hybš | 2 |
Dribbles
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Solomon John | 24 |
| 2 | Jan Zíka | 11 |
| 3 | Jiří Klíma | 8 |
| 4 | Daniel Langhamer | 7 |
| 4 | Martin Šubert | 7 |
| 6 | David Kozel | 6 |
| 6 | Filip Špatenka | 6 |
| 8 | Josef Kolářík | 5 |
| 9 | Martin Králik | 4 |
| 10 | Denis Donát | 3 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Solomon John | 58,5% |
| 2 | Martin Šubert | 33,3% |
| 3 | David Kozel | 23,1% |
À partir de 450 minutes jouées
Gardien de but
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Jiří Floder | 4 |
| 2 | Vojtěch Vorel | 3 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Jiří Floder | 36 |
| 2 | Vojtěch Vorel | 12 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Jiří Floder | 75,0% |
À partir de 450 minutes jouées
Discipline
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Filip Matoušek | 3 |
| 1 | Martin Šubert | 3 |
| 1 | Solomon John | 3 |
| 4 | Jiří Floder | 2 |
| 4 | Jiří Klíma | 2 |
| 4 | Matěj Hybš | 2 |
| 7 | Daniel Langhamer | 1 |
| 7 | Filip Špatenka | 1 |
| 7 | Jan Zíka | 1 |
| 7 | Martin Králik | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Daniel Langhamer | 14 |
| 1 | Jiří Klíma | 14 |
| 1 | Solomon John | 14 |
| 4 | Jan Zíka | 13 |
| 5 | David Kozel | 9 |
| 5 | Denis Donát | 9 |
| 5 | Filip Matoušek | 9 |
| 8 | Martin Králik | 7 |
| 8 | Martin Šubert | 7 |
| 10 | Lukáš Letenay | 6 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Jan Zíka | 36 |
| 2 | Daniel Langhamer | 34 |
| 3 | David Kozel | 15 |
| 4 | Filip Matoušek | 12 |
| 4 | Solomon John | 12 |
| 6 | Jiří Klíma | 11 |
| 6 | Martin Králik | 11 |
| 8 | Denis Donát | 9 |
| 8 | Ondřej Karafiát | 9 |
| 10 | Martin Šubert | 8 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Jiří Klíma | 2 |
| 1 | Josef Kolářík | 2 |
| 1 | Martin Šubert | 2 |
| 1 | Solomon John | 2 |
| 5 | Jan Buryán | 1 |
| 5 | Marek Havran | 1 |
| 5 | Martin Králik | 1 |
| 5 | Ondřej Karafiát | 1 |
Temps de jeu
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Martin Králik | 1.170 |
| 2 | Ondřej Karafiát | 1.157 |
| 3 | Matěj Hybš | 1.149 |
| 4 | Daniel Langhamer | 1.009 |
| 5 | Solomon John | 998 |
| 6 | Jan Zíka | 983 |
| 7 | Jiří Floder | 900 |
| 8 | Jiří Klíma | 886 |
| 9 | Martin Šubert | 865 |
| 10 | David Kozel | 765 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Daniel Langhamer | 13 |
| 1 | Jiří Klíma | 13 |
| 1 | Martin Králik | 13 |
| 1 | Matěj Hybš | 13 |
| 1 | Ondřej Karafiát | 13 |
| 1 | Solomon John | 13 |
| 7 | Jan Zíka | 11 |
| 7 | Martin Šubert | 11 |
| 9 | David Kozel | 10 |
| 9 | Denis Donát | 10 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Martin Šubert | 7,28 |
| 2 | Ondřej Karafiát | 7,15 |
| 3 | Martin Králik | 7,14 |
| 4 | Jiří Floder | 7,04 |
| 5 | Jan Zíka | 7,03 |
| 6 | Denis Donát | 6,95 |
| 7 | Daniel Langhamer | 6,91 |
| 8 | Matěj Hybš | 6,91 |
| 9 | Solomon John | 6,90 |
| 10 | David Kozel | 6,74 |
À partir de 450 minutes jouées
Mlada Boleslav · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs