Statistiques Mlada Boleslav 2018

Tous les chiffres ci-dessous concernent Czech Liga 2018, 35 jeux joués.

Aperçu de la saison de Mlada Boleslav

Mlada Boleslav a disputé 35 matchs cette saison : 14 victoires, 10 nuls et 11 défaites. Cela représente 52 points, soit 1,49 points par match. À domicile la formation tourne à 1,76 points par match, à l'extérieur à 1,22.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 35 14 10 11 66 48 18 52 1,49
Domicile 17 8 6 3 32 16 16 30 1,76
Extérieur 18 6 4 8 34 32 2 22 1,22
Points par match 1,49
Buts marqués par match 1,89
Encaissés par match 1,37
Clean sheet 34%

Statistiques de base de Mlada Boleslav

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 40% 47% 33%
Match nul 29% 35% 22%
Perdu 31% 18% 44%
Buts marqués par match 1,89 1,88 1,89
Buts encaissés par match 1,37 0,94 1,78
Clean sheet 34% 35% 33%
N'a pas marqué 17% 18% 17%
A marqué en premier 56% 69% 44%

Basé sur 34 de 35 matchs (A marqué en premier).

Statistiques de buts de Mlada Boleslav

Mlada Boleslav a inscrit 66 buts, soit 1,89 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 48 minutes. Dans 46% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 17% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,89 1,88 1,89
A marqué au moins 1 but 83% 82% 83%
A marqué au moins 2 buts 46% 47% 44%
A marqué au moins 3 buts 26% 29% 22%
A marqué au moins 4 buts 14% 12% 17%
A marqué dans les deux mi-temps 32% 25% 39%
N'a pas marqué 17% 18% 17%

Buts encaissés par Mlada Boleslav

De l'autre côté, Mlada Boleslav a encaissé 48 buts, soit 1,37 par match. Dans 34% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,37 0,94 1,78
Au moins 1 but encaissé 66% 65% 67%
Au moins 2 buts encaissés 34% 18% 50%
Au moins 3 buts encaissés 23% 6% 39%
Au moins 4 buts encaissés 9% 6% 11%
Clean sheet 34% 35% 33%

Statistiques over/under de Mlada Boleslav

Un match de Mlada Boleslav produit en moyenne 3,26 buts. Dans 60% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 37% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 3,26 2,82 3,67
Over 0.5 94% 94% 94%
Over 1.5 83% 82% 83%
Over 2.5 60% 53% 67%
Over 3.5 37% 24% 50%
Over 4.5 23% 12% 33%
Over 5.5 14% 12% 17%

Les deux équipes marquent chez Mlada Boleslav

Dans 54% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 53%, à l'extérieur à 56%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 54% 53% 56%
Les deux équipes marquent + victoire 11% 18% 6%
Les deux équipes marquent + nul 23% 29% 17%
Les deux équipes marquent + défaite 20% 6% 33%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 37% 29% 44%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 23% 24% 22%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 12% 6% 17%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 38% 31% 44%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 3% 0% 6%

Basé sur 34 de 35 matchs (mi-temps).

Statistiques par mi-temps

Mlada Boleslav a marqué 28 buts avant la pause et 36 après, en encaissant 15 en première période et 33 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 41% 44% 39%
Première mi-temps nulle 32% 38% 28%
Première mi-temps perdue 26% 19% 33%
Marqué en première mi-temps 0,82 0,75 0,89
Encaissé en première mi-temps 0,44 0,25 0,61
Clean sheet en première mi-temps 65% 75% 56%
N'a pas marqué en première mi-temps 50% 56% 44%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 35% 44% 28%
Seconde mi-temps nulle 32% 25% 39%
Seconde mi-temps perdue 32% 31% 33%
Marqué en seconde mi-temps 1,06 1,13 1,00
Encaissé en seconde mi-temps 0,97 0,75 1,17
Clean sheet en seconde mi-temps 44% 50% 39%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 35% 38% 33%
Plus de buts en première mi-temps 26% 25% 28%
Plus de buts en seconde mi-temps 56% 50% 61%
Autant dans les deux mi-temps 18% 25% 11%

Basé sur 34 de 35 matchs.

Quand Mlada Boleslav marque-t-il ?

La plupart des buts de Mlada Boleslav tombent entre la 81e et la 90e minute, soit 23% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 81e et la 90e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
8%
8%
9%
11%
11%
13%
6%
11%
23%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
6%
6%
6%
6%
17%
10%
17%
13%
19%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Mlada Boleslav

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Mlada Boleslav

Mlada Boleslav a reçu 0,00 cartons jaunes par match en moyenne, contre 0,06 pour l'adversaire. Dans 0% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 0,00 0,00 0,00
Cartons rouges par match 0,00 0,00 0,00
Cartons jaunes adverses par match 0,06 0,12 0,00
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 0% 0% 0%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 0% 0% 0%
Plus de 3.5 cartons dans le match 0% 0% 0%
Plus de 4.5 cartons dans le match 0% 0% 0%
Plus de 5.5 cartons dans le match 0% 0% 0%

Tirs et xG de Mlada Boleslav

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Mlada Boleslav

Le score le plus fréquent est 1-1, dans 6 des 35 matchs.

Résultat Nombre Part
1 - 1 6 17%
3 - 0 4 11%
2 - 0 2 6%
2 - 2 2 6%
2 - 3 2 6%
1 - 0 2 6%
1 - 2 2 6%
0 - 0 2 6%
0 - 1 2 6%
8 - 0 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Mlada Boleslav.

Mlada Boleslav · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs