Statistiques Fatih Karagümrük 2017

Tous les chiffres ci-dessous concernent TFF 2. Lig 2017, 34 jeux joués.

Aperçu de la saison de Fatih Karagümrük

Fatih Karagümrük a disputé 34 matchs cette saison : 10 victoires, 6 nuls et 18 défaites. Cela représente 36 points, soit 1,06 points par match. À domicile la formation tourne à 1,59 points par match, à l'extérieur à 0,53.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 34 10 6 18 32 48 -16 36 1,06
Domicile 17 8 3 6 24 23 1 27 1,59
Extérieur 17 2 3 12 8 25 -17 9 0,53
Points par match 1,06
Buts marqués par match 0,94
Encaissés par match 1,41
Clean sheet 26%

Statistiques de base de Fatih Karagümrük

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 29% 47% 12%
Match nul 18% 18% 18%
Perdu 53% 35% 71%
Buts marqués par match 0,94 1,41 0,47
Buts encaissés par match 1,41 1,35 1,47
Clean sheet 26% 29% 24%
N'a pas marqué 38% 24% 53%
A marqué en premier 47% 63% 31%

Basé sur 32 de 34 matchs (A marqué en premier).

Statistiques de buts de Fatih Karagümrük

Fatih Karagümrük a inscrit 32 buts, soit 0,94 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 96 minutes. Dans 26% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 38% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 0,94 1,41 0,47
A marqué au moins 1 but 62% 76% 47%
A marqué au moins 2 buts 26% 53% 0%
A marqué au moins 3 buts 6% 12% 0%
A marqué au moins 4 buts 0% 0% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 13% 25% 0%
N'a pas marqué 38% 24% 53%

Buts encaissés par Fatih Karagümrük

De l'autre côté, Fatih Karagümrük a encaissé 48 buts, soit 1,41 par match. Dans 26% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,41 1,35 1,47
Au moins 1 but encaissé 74% 71% 76%
Au moins 2 buts encaissés 44% 41% 47%
Au moins 3 buts encaissés 15% 12% 18%
Au moins 4 buts encaissés 6% 6% 6%
Clean sheet 26% 29% 24%

Statistiques over/under de Fatih Karagümrük

Un match de Fatih Karagümrük produit en moyenne 2,35 buts. Dans 44% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 15% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,35 2,76 1,94
Over 0.5 91% 94% 88%
Over 1.5 71% 88% 53%
Over 2.5 44% 59% 29%
Over 3.5 15% 12% 18%
Over 4.5 6% 6% 6%
Over 5.5 3% 6% 0%

Les deux équipes marquent chez Fatih Karagümrük

Dans 44% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 53%, à l'extérieur à 35%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 44% 53% 35%
Les deux équipes marquent + victoire 12% 24% 0%
Les deux équipes marquent + nul 9% 12% 6%
Les deux équipes marquent + défaite 24% 18% 29%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 38% 47% 29%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 6% 12% 0%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 22% 31% 13%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 22% 25% 19%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 3% 6% 0%

Basé sur 32 de 34 matchs (mi-temps).

Statistiques par mi-temps

Fatih Karagümrük a marqué 13 buts avant la pause et 19 après, en encaissant 19 en première période et 29 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 13% 25% 0%
Première mi-temps nulle 66% 56% 75%
Première mi-temps perdue 22% 19% 25%
Marqué en première mi-temps 0,41 0,69 0,13
Encaissé en première mi-temps 0,59 0,69 0,50
Clean sheet en première mi-temps 56% 50% 63%
N'a pas marqué en première mi-temps 66% 44% 88%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 28% 38% 19%
Seconde mi-temps nulle 19% 25% 13%
Seconde mi-temps perdue 53% 38% 69%
Marqué en seconde mi-temps 0,59 0,81 0,38
Encaissé en seconde mi-temps 0,91 0,75 1,06
Clean sheet en seconde mi-temps 31% 38% 25%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 56% 50% 63%
Plus de buts en première mi-temps 25% 38% 13%
Plus de buts en seconde mi-temps 56% 44% 69%
Autant dans les deux mi-temps 19% 19% 19%

Basé sur 32 de 34 matchs.

Quand Fatih Karagümrük marque-t-il ?

La plupart des buts de Fatih Karagümrük tombent entre la 1e et la 10e minute, soit 19% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 81e et la 90e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
19%
9%
3%
9%
16%
9%
6%
9%
19%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
10%
10%
6%
6%
10%
10%
13%
8%
25%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Fatih Karagümrük

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Fatih Karagümrük

Fatih Karagümrük a reçu 0,00 cartons jaunes par match en moyenne, contre 0,00 pour l'adversaire. Dans 0% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 0,00 0,00 0,00
Cartons rouges par match 0,00 0,00 0,00
Cartons jaunes adverses par match 0,00 0,00 0,00
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 0% 0% 0%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 0% 0% 0%
Plus de 3.5 cartons dans le match 0% 0% 0%
Plus de 4.5 cartons dans le match 0% 0% 0%
Plus de 5.5 cartons dans le match 0% 0% 0%

Basé sur 32 de 34 matchs.

Tirs et xG de Fatih Karagümrük

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Fatih Karagümrük

Le score le plus fréquent est 0-2, dans 5 des 34 matchs.

Résultat Nombre Part
0 - 2 5 15%
2 - 1 4 12%
1 - 2 4 12%
0 - 1 4 12%
1 - 0 3 9%
0 - 0 3 9%
2 - 0 2 6%
1 - 1 2 6%
1 - 3 2 6%
3 - 0 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Fatih Karagümrük.

Fatih Karagümrük · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs