Statistiques Fatih Karagümrük
Tous les chiffres ci-dessous concernent TFF 1. Lig 2026, 13 jeux joués.
Aperçu de la saison de Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük a disputé 13 matchs cette saison : 4 victoires, 4 nuls et 5 défaites. Cela représente 16 points, soit 1,23 points par match. À domicile la formation tourne à 1,29 points par match, à l'extérieur à 1,17.
| Joués | W | G | V | Pour | Contre | Diff. | Points | Pts/M | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | 13 | 4 | 4 | 5 | 16 | 16 | 0 | 16 | 1,23 |
| Domicile | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 8 | 0 | 9 | 1,29 |
| Extérieur | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 8 | 0 | 7 | 1,17 |
Statistiques de base de Fatih Karagümrük
| Base | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Gagné | 31% | 29% | 33% |
| Match nul | 31% | 43% | 17% |
| Perdu | 38% | 29% | 50% |
| Buts marqués par match | 1,23 | 1,14 | 1,33 |
| Buts encaissés par match | 1,23 | 1,14 | 1,33 |
| Clean sheet | 15% | 0% | 33% |
| N'a pas marqué | 23% | 14% | 33% |
| A marqué en premier | 46% | 57% | 33% |
Statistiques de buts de Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük a inscrit 16 buts, soit 1,23 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 73 minutes. Dans 38% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 23% elle est restée muette.
| Marqué | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Buts marqués par match | 1,23 | 1,14 | 1,33 |
| A marqué au moins 1 but | 77% | 86% | 67% |
| A marqué au moins 2 buts | 38% | 29% | 50% |
| A marqué au moins 3 buts | 8% | 0% | 17% |
| A marqué au moins 4 buts | 0% | 0% | 0% |
| A marqué dans les deux mi-temps | 15% | 0% | 33% |
| N'a pas marqué | 23% | 14% | 33% |
Buts encaissés par Fatih Karagümrük
De l'autre côté, Fatih Karagümrük a encaissé 16 buts, soit 1,23 par match. Dans 15% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.
| Contre | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Buts encaissés par match | 1,23 | 1,14 | 1,33 |
| Au moins 1 but encaissé | 85% | 100% | 67% |
| Au moins 2 buts encaissés | 23% | 14% | 33% |
| Au moins 3 buts encaissés | 8% | 0% | 17% |
| Au moins 4 buts encaissés | 8% | 0% | 17% |
| Clean sheet | 15% | 0% | 33% |
Statistiques over/under de Fatih Karagümrük
Un match de Fatih Karagümrük produit en moyenne 2,46 buts. Dans 31% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 8% plus de 3,5.
| Total des buts | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Nombre moyen de buts | 2,46 | 2,29 | 2,67 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 85% | 86% | 83% |
| Over 2.5 | 31% | 43% | 17% |
| Over 3.5 | 8% | 0% | 17% |
| Over 4.5 | 8% | 0% | 17% |
| Over 5.5 | 8% | 0% | 17% |
Les deux équipes marquent chez Fatih Karagümrük
Dans 62% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 86%, à l'extérieur à 33%.
| Les deux équipes marquent | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | 62% | 86% | 33% |
| Les deux équipes marquent + victoire | 15% | 29% | 0% |
| Les deux équipes marquent + nul | 31% | 43% | 17% |
| Les deux équipes marquent + défaite | 15% | 14% | 17% |
| Les deux équipes marquent + plus de 2.5 | 31% | 43% | 17% |
| Pas les deux équipes + plus de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| Les deux équipes marquent en première mi-temps | 15% | 14% | 17% |
| Les deux équipes marquent en seconde mi-temps | 31% | 43% | 17% |
| Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps | 0% | 0% | 0% |
Statistiques par mi-temps
Fatih Karagümrük a marqué 7 buts avant la pause et 9 après, en encaissant 6 en première période et 10 en seconde. Les deux périodes se valent donc à peu près.
| Première mi-temps | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Première mi-temps gagnée | 31% | 29% | 33% |
| Première mi-temps nulle | 38% | 57% | 17% |
| Première mi-temps perdue | 31% | 14% | 50% |
| Marqué en première mi-temps | 0,54 | 0,57 | 0,50 |
| Encaissé en première mi-temps | 0,46 | 0,29 | 0,67 |
| Clean sheet en première mi-temps | 54% | 71% | 33% |
| N'a pas marqué en première mi-temps | 54% | 57% | 50% |
| Seconde mi-temps | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Seconde mi-temps gagnée | 23% | 14% | 33% |
| Seconde mi-temps nulle | 46% | 43% | 50% |
| Seconde mi-temps perdue | 31% | 43% | 17% |
| Marqué en seconde mi-temps | 0,69 | 0,57 | 0,83 |
| Encaissé en seconde mi-temps | 0,77 | 0,86 | 0,67 |
| Clean sheet en seconde mi-temps | 38% | 14% | 67% |
| N'a pas marqué en seconde mi-temps | 54% | 57% | 50% |
| Plus de buts en première mi-temps | 31% | 29% | 33% |
| Plus de buts en seconde mi-temps | 38% | 57% | 17% |
| Autant dans les deux mi-temps | 31% | 14% | 50% |
Quand Fatih Karagümrük marque-t-il ?
La plupart des buts de Fatih Karagümrük tombent entre la 51e et la 60e minute, soit 25% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 41e et la 50e minute.
Statistiques de corners de Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük a obtenu 4,2 corners par match en moyenne et en a concédé 5,3. Dans 80% des matchs le total a dépassé 8,5 corners.
| Corners | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Corners obtenus par match | 4,20 | 3,80 | 4,60 |
| Corners concédés par match | 5,30 | 7,00 | 3,60 |
| Plus de 6.5 corners dans le match | 90% | 100% | 80% |
| Plus de 8.5 corners dans le match | 80% | 100% | 60% |
| Plus de 10.5 corners dans le match | 30% | 60% | 0% |
| Plus de 12.5 corners dans le match | 10% | 20% | 0% |
| Plus de 3.5 corners pour l'équipe | 60% | 60% | 60% |
| Plus de 4.5 corners pour l'équipe | 40% | 40% | 40% |
Basé sur 10 de 13 matchs.
Statistiques de cartons de Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük a reçu 1,85 cartons jaunes par match en moyenne, contre 2,23 pour l'adversaire. Dans 62% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.
| Cartons | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes par match | 1,85 | 1,71 | 2,00 |
| Cartons rouges par match | 0,08 | 0,14 | 0,00 |
| Cartons jaunes adverses par match | 2,23 | 2,71 | 1,67 |
| Plus de 1.5 carton pour l'équipe | 62% | 57% | 67% |
| Plus de 2.5 cartons pour l'équipe | 31% | 29% | 33% |
| Plus de 3.5 cartons dans le match | 62% | 57% | 67% |
| Plus de 4.5 cartons dans le match | 38% | 57% | 17% |
| Plus de 5.5 cartons dans le match | 31% | 57% | 0% |
Tirs et xG de Fatih Karagümrük
L'équipe a tenté 12,8 tirs par match en moyenne, dont 4,4 cadrés, soit une précision de 34%.
| Tirs | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Tirs par match | 12,80 | 12,60 | 13,00 |
| Tirs cadrés par match | 4,40 | 3,20 | 5,60 |
| Tirs non cadrés par match | 5,30 | 6,20 | 4,40 |
| Tirs concédés par match | 11,70 | 13,60 | 9,80 |
| Buts attendus (xG) pour | 1,85 | 1,58 | 2,11 |
| Buts attendus (xG) contre | 1,51 | 1,47 | 1,54 |
| Possession du ballon | 49,3 | 48,6 | 50,0 |
Basé sur 10 de 13 matchs (tirs).
Scores les plus fréquents de Fatih Karagümrük
Le score le plus fréquent est 1-1, dans 4 des 13 matchs.
| Résultat | Nombre | Part |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 | 31% |
| 2 - 0 | 2 | 15% |
| 2 - 1 | 2 | 15% |
| 0 - 1 | 2 | 15% |
| 3 - 4 | 1 | 8% |
| 1 - 2 | 1 | 8% |
| 0 - 2 | 1 | 8% |
Les scores sont notés du point de vue de Fatih Karagümrük.
Statistiques des joueurs de Fatih Karagümrük
| Joueur | Buts |
|---|---|
| Aleksandar Pešić | 5 |
| Traore Ahmed | 3 |
| Cenk Tosun | 2 |
| Emre Akbaba | 2 |
| Daniele Verde | 1 |
Aleksandar Pešić est le meilleur buteur de Fatih Karagümrük cette saison (5). Suivent ensuite Traore Ahmed (3) et Cenk Tosun (2).
| Joueur | Assists |
|---|---|
| Aleksandar Pešić | 2 |
| Tiago Cukur | 2 |
| Traore Ahmed | 2 |
| Çağtay Kurukalıp | 2 |
| Atınç Nukan | 1 |
Aleksandar Pešić a délivré le plus de passes décisives de Fatih Karagümrük (2). Suivent ensuite Tiago Cukur (2) et Traore Ahmed (2).
| Joueur | Matchs |
|---|---|
| Davide Biraschi | 13 |
| Emmanouil Siopis | 13 |
| Emre Akbaba | 13 |
| Marco Silvestri | 13 |
| Muhammed Emin Sarıkaya | 12 |
Davide Biraschi a disputé le plus de matchs de Fatih Karagümrük (13). Suivent ensuite Emmanouil Siopis (13) et Emre Akbaba (13).
| Joueur | Cartons |
|---|---|
| Traore Ahmed | 5 |
| Emmanouil Siopis | 3 |
| Anıl Yiğit Çınar | 2 |
| Dorukhan Toköz | 2 |
| Emre Akbaba | 2 |
Traore Ahmed a récolté le plus de cartons de Fatih Karagümrük (5). Suivent ensuite Emmanouil Siopis (3) et Anıl Yiğit Çınar (2).
Offensif
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Aleksandar Pešić | 7 |
| 2 | Traore Ahmed | 5 |
| 3 | Emre Akbaba | 3 |
| 4 | Cenk Tosun | 2 |
| 4 | Davide Biraschi | 2 |
| 4 | Tiago Cukur | 2 |
| 4 | Çağtay Kurukalıp | 2 |
| 8 | Atınç Nukan | 1 |
| 8 | Daniele Verde | 1 |
| 8 | Muhammed Emin Sarıkaya | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Aleksandar Pešić | 5 |
| 2 | Traore Ahmed | 3 |
| 3 | Emre Akbaba | 2 |
| 4 | Cenk Tosun | 1 |
| 4 | Daniele Verde | 1 |
| 4 | Davide Biraschi | 1 |
| 4 | Ramazan Civelek | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Cenk Tosun | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Emre Akbaba | 26 |
| 2 | Cenk Tosun | 22 |
| 3 | Aleksandar Pešić | 19 |
| 4 | Traore Ahmed | 18 |
| 5 | Tiago Cukur | 12 |
| 6 | Ramazan Civelek | 7 |
| 7 | Daniele Verde | 6 |
| 8 | Baris Kalayci | 4 |
| 8 | Emmanouil Siopis | 4 |
| 10 | Anıl Yiğit Çınar | 3 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Aleksandar Pešić | 14 |
| 2 | Cenk Tosun | 9 |
| 2 | Emre Akbaba | 9 |
| 4 | Traore Ahmed | 6 |
| 5 | Ramazan Civelek | 4 |
| 5 | Tiago Cukur | 4 |
| 7 | Daniele Verde | 3 |
| 8 | Baris Kalayci | 2 |
| 8 | Emmanouil Siopis | 2 |
| 10 | Candan Baskale | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Aleksandar Pešić | 73,7% |
| 2 | Cenk Tosun | 40,9% |
| 3 | Emre Akbaba | 34,6% |
| 4 | Tiago Cukur | 33,3% |
| 4 | Traore Ahmed | 33,3% |
À partir de 450 minutes jouées
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Aleksandar Pešić | 26,3% |
| 2 | Traore Ahmed | 16,7% |
| 3 | Cenk Tosun | 9,1% |
| 4 | Emre Akbaba | 7,7% |
À partir de 450 minutes jouées
Passes
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Emre Akbaba | 32 |
| 2 | Muhammed Emin Sarıkaya | 13 |
| 2 | Traore Ahmed | 13 |
| 4 | Emmanouil Siopis | 10 |
| 5 | Aleksandar Pešić | 9 |
| 5 | Tiago Cukur | 9 |
| 7 | Daniele Verde | 8 |
| 7 | Çağtay Kurukalıp | 8 |
| 9 | Baris Kalayci | 6 |
| 9 | Candan Baskale | 6 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Davide Biraschi | 670 |
| 2 | Emmanouil Siopis | 422 |
| 3 | Emre Akbaba | 369 |
| 4 | Robin Yalçın | 367 |
| 5 | Anıl Yiğit Çınar | 314 |
| 6 | Marco Silvestri | 298 |
| 7 | Muhammed Emin Sarıkaya | 271 |
| 8 | Traore Ahmed | 253 |
| 9 | Ramazan Civelek | 236 |
| 10 | Çağtay Kurukalıp | 220 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Anıl Yiğit Çınar | 90,5% |
| 2 | Robin Yalçın | 90,2% |
| 3 | Ramazan Civelek | 87,1% |
| 4 | Emmanouil Siopis | 86,1% |
| 5 | Çağtay Kurukalıp | 85,6% |
| 6 | Davide Biraschi | 84,3% |
| 7 | Muhammed Emin Sarıkaya | 82,9% |
| 8 | Traore Ahmed | 81,6% |
| 9 | Emre Akbaba | 78,3% |
| 10 | Marco Silvestri | 73,4% |
À partir de 450 minutes jouées
Défensif
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Emmanouil Siopis | 24 |
| 2 | Muhammed Emin Sarıkaya | 21 |
| 3 | Davide Biraschi | 14 |
| 3 | Ramazan Civelek | 14 |
| 5 | Emre Akbaba | 13 |
| 5 | Traore Ahmed | 13 |
| 7 | Robin Yalçın | 12 |
| 8 | Anıl Yiğit Çınar | 11 |
| 8 | Dorukhan Toköz | 11 |
| 8 | Çağtay Kurukalıp | 11 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Davide Biraschi | 25 |
| 2 | Emmanouil Siopis | 16 |
| 2 | Traore Ahmed | 16 |
| 4 | Muhammed Emin Sarıkaya | 15 |
| 5 | Çağtay Kurukalıp | 13 |
| 6 | Candan Baskale | 11 |
| 6 | Dorukhan Toköz | 11 |
| 6 | Emre Akbaba | 11 |
| 9 | Ramazan Civelek | 7 |
| 10 | Marius Tresor Doh | 5 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Davide Biraschi | 9 |
| 2 | Emre Akbaba | 5 |
| 2 | Robin Yalçın | 5 |
| 4 | Emmanouil Siopis | 4 |
| 5 | Atınç Nukan | 3 |
| 5 | Muhammed Emin Sarıkaya | 3 |
| 7 | Aleksandar Pešić | 2 |
| 7 | Dorukhan Toköz | 2 |
| 7 | Marius Tresor Doh | 2 |
| 7 | Traore Ahmed | 2 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Emre Akbaba | 70 |
| 2 | Davide Biraschi | 63 |
| 3 | Emmanouil Siopis | 62 |
| 4 | Traore Ahmed | 59 |
| 5 | Anıl Yiğit Çınar | 36 |
| 6 | Muhammed Emin Sarıkaya | 33 |
| 7 | Tiago Cukur | 29 |
| 7 | Çağtay Kurukalıp | 29 |
| 9 | Ramazan Civelek | 28 |
| 10 | Cenk Tosun | 27 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Davide Biraschi | 67,0% |
| 2 | Emmanouil Siopis | 53,0% |
| 3 | Anıl Yiğit Çınar | 51,4% |
| 4 | Emre Akbaba | 49,3% |
| 5 | Tiago Cukur | 48,3% |
| 6 | Muhammed Emin Sarıkaya | 47,8% |
| 7 | Çağtay Kurukalıp | 45,3% |
| 8 | Cenk Tosun | 45,0% |
| 9 | Ramazan Civelek | 44,4% |
| 10 | Traore Ahmed | 43,4% |
À partir de 450 minutes jouées
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Emmanouil Siopis | 17 |
| 2 | Traore Ahmed | 8 |
| 3 | Emre Akbaba | 7 |
| 3 | Çağtay Kurukalıp | 7 |
| 5 | Dorukhan Toköz | 5 |
| 5 | Ramazan Civelek | 5 |
| 7 | Muhammed Emin Sarıkaya | 4 |
| 8 | Baris Kalayci | 3 |
| 8 | Tiago Cukur | 3 |
| 10 | Cenk Tosun | 2 |
Dribbles
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Traore Ahmed | 16 |
| 2 | Emre Akbaba | 14 |
| 3 | Emmanouil Siopis | 7 |
| 4 | Candan Baskale | 6 |
| 5 | Muhammed Emin Sarıkaya | 5 |
| 6 | Dorukhan Toköz | 3 |
| 6 | Ramazan Civelek | 3 |
| 6 | Robin Yalçın | 3 |
| 6 | Çağtay Kurukalıp | 3 |
| 10 | Aleksandar Pešić | 2 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Traore Ahmed | 45,7% |
| 2 | Emre Akbaba | 45,2% |
À partir de 450 minutes jouées
Gardien de but
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Marco Silvestri | 4 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Marco Silvestri | 34 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Marco Silvestri | 72,3% |
À partir de 450 minutes jouées
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Marco Silvestri | 1 |
Discipline
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Traore Ahmed | 5 |
| 2 | Emmanouil Siopis | 3 |
| 3 | Anıl Yiğit Çınar | 2 |
| 3 | Dorukhan Toköz | 2 |
| 3 | Emre Akbaba | 2 |
| 6 | Aleksandar Pešić | 1 |
| 6 | Atınç Nukan | 1 |
| 6 | Candan Baskale | 1 |
| 6 | Cenk Tosun | 1 |
| 6 | Davide Biraschi | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Çağtay Kurukalıp | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Emre Akbaba | 18 |
| 2 | Traore Ahmed | 16 |
| 3 | Anıl Yiğit Çınar | 14 |
| 3 | Emmanouil Siopis | 14 |
| 5 | Çağtay Kurukalıp | 11 |
| 6 | Dorukhan Toköz | 9 |
| 6 | Tiago Cukur | 9 |
| 8 | Davide Biraschi | 8 |
| 8 | Muhammed Emin Sarıkaya | 8 |
| 8 | Ramazan Civelek | 8 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Emre Akbaba | 36 |
| 2 | Emmanouil Siopis | 29 |
| 3 | Traore Ahmed | 21 |
| 4 | Davide Biraschi | 16 |
| 5 | Çağtay Kurukalıp | 15 |
| 6 | Cenk Tosun | 9 |
| 6 | Ramazan Civelek | 9 |
| 8 | Dorukhan Toköz | 8 |
| 9 | Aleksandar Pešić | 6 |
| 10 | Anıl Yiğit Çınar | 5 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Cenk Tosun | 9 |
| 2 | Aleksandar Pešić | 7 |
| 3 | Emre Akbaba | 3 |
| 4 | Baris Kalayci | 2 |
| 4 | Daniele Verde | 2 |
| 4 | Tiago Cukur | 2 |
| 4 | Traore Ahmed | 2 |
| 8 | Ramazan Civelek | 1 |
Temps de jeu
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Davide Biraschi | 1.170 |
| 1 | Marco Silvestri | 1.170 |
| 3 | Emre Akbaba | 1.081 |
| 4 | Emmanouil Siopis | 985 |
| 5 | Muhammed Emin Sarıkaya | 891 |
| 6 | Traore Ahmed | 861 |
| 7 | Çağtay Kurukalıp | 721 |
| 8 | Cenk Tosun | 639 |
| 9 | Ramazan Civelek | 633 |
| 10 | Robin Yalçın | 621 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Davide Biraschi | 13 |
| 1 | Emmanouil Siopis | 13 |
| 1 | Emre Akbaba | 13 |
| 1 | Marco Silvestri | 13 |
| 5 | Ramazan Civelek | 10 |
| 5 | Çağtay Kurukalıp | 10 |
| 7 | Muhammed Emin Sarıkaya | 9 |
| 8 | Aleksandar Pešić | 8 |
| 8 | Robin Yalçın | 8 |
| 8 | Traore Ahmed | 8 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Davide Biraschi | 7,27 |
| 2 | Emre Akbaba | 7,05 |
| 3 | Aleksandar Pešić | 7,04 |
| 4 | Robin Yalçın | 7,03 |
| 5 | Marco Silvestri | 6,98 |
| 6 | Traore Ahmed | 6,96 |
| 7 | Anıl Yiğit Çınar | 6,91 |
| 8 | Muhammed Emin Sarıkaya | 6,83 |
| 9 | Emmanouil Siopis | 6,76 |
| 10 | Cenk Tosun | 6,68 |
À partir de 450 minutes jouées
Fatih Karagümrük · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs