Statistiques Vizela 2024

Tous les chiffres ci-dessous concernent Liga Portugal Bwin 2024, 2 jeux joués.

Aperçu de la saison de Vizela

Vizela a disputé 2 matchs cette saison : 0 victoires, 1 nuls et 1 défaites. Cela représente 1 points, soit 0,50 points par match. À domicile la formation tourne à 1,00 points par match, à l'extérieur à 0,00.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 2 0 1 1 2 5 -3 1 0,50
Domicile 1 0 1 0 2 2 0 1 1,00
Extérieur 1 0 0 1 0 3 -3 0 0,00
Points par match 0,50
Buts marqués par match 1,00
Encaissés par match 2,50
Clean sheet 0%

Statistiques de base de Vizela

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 0% 0% 0%
Match nul 50% 100% 0%
Perdu 50% 0% 100%
Buts marqués par match 1,00 2,00 0,00
Buts encaissés par match 2,50 2,00 3,00
Clean sheet 0% 0% 0%
N'a pas marqué 50% 0% 100%
A marqué en premier 50% 100% 0%

Statistiques de buts de Vizela

Vizela a inscrit 2 buts, soit 1,00 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 90 minutes. Dans 50% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 50% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,00 2,00 0,00
A marqué au moins 1 but 50% 100% 0%
A marqué au moins 2 buts 50% 100% 0%
A marqué au moins 3 buts 0% 0% 0%
A marqué au moins 4 buts 0% 0% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 50% 100% 0%
N'a pas marqué 50% 0% 100%

Buts encaissés par Vizela

De l'autre côté, Vizela a encaissé 5 buts, soit 2,50 par match. Dans 0% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 2,50 2,00 3,00
Au moins 1 but encaissé 100% 100% 100%
Au moins 2 buts encaissés 100% 100% 100%
Au moins 3 buts encaissés 50% 0% 100%
Au moins 4 buts encaissés 0% 0% 0%
Clean sheet 0% 0% 0%

Statistiques over/under de Vizela

Un match de Vizela produit en moyenne 3,50 buts. Dans 100% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 50% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 3,50 4,00 3,00
Over 0.5 100% 100% 100%
Over 1.5 100% 100% 100%
Over 2.5 100% 100% 100%
Over 3.5 50% 100% 0%
Over 4.5 0% 0% 0%
Over 5.5 0% 0% 0%

Les deux équipes marquent chez Vizela

Dans 50% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 100%, à l'extérieur à 0%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 50% 100% 0%
Les deux équipes marquent + victoire 0% 0% 0%
Les deux équipes marquent + nul 50% 100% 0%
Les deux équipes marquent + défaite 0% 0% 0%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 50% 100% 0%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 50% 0% 100%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 50% 100% 0%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 50% 100% 0%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 50% 100% 0%

Statistiques par mi-temps

Vizela a marqué 1 buts avant la pause et 1 après, en encaissant 1 en première période et 4 en seconde. Les deux périodes se valent donc à peu près.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 0% 0% 0%
Première mi-temps nulle 100% 100% 100%
Première mi-temps perdue 0% 0% 0%
Marqué en première mi-temps 0,50 1,00 0,00
Encaissé en première mi-temps 0,50 1,00 0,00
Clean sheet en première mi-temps 50% 0% 100%
N'a pas marqué en première mi-temps 50% 0% 100%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 0% 0% 0%
Seconde mi-temps nulle 50% 100% 0%
Seconde mi-temps perdue 50% 0% 100%
Marqué en seconde mi-temps 0,50 1,00 0,00
Encaissé en seconde mi-temps 2,00 1,00 3,00
Clean sheet en seconde mi-temps 0% 0% 0%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 50% 0% 100%
Plus de buts en première mi-temps 0% 0% 0%
Plus de buts en seconde mi-temps 50% 0% 100%
Autant dans les deux mi-temps 50% 100% 0%

Quand Vizela marque-t-il ?

La plupart des buts de Vizela tombent entre la 11e et la 20e minute, soit 50% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 61e et la 70e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
0%
50%
0%
0%
0%
0%
0%
50%
0%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
0%
0%
0%
20%
0%
0%
80%
0%
0%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Vizela

Vizela a obtenu 7,0 corners par match en moyenne et en a concédé 3,0. Dans 100% des matchs le total a dépassé 8,5 corners.

Corners Total Domicile Extérieur
Corners obtenus par match 7,00 7,00
Corners concédés par match 3,00 3,00
Plus de 6.5 corners dans le match 100% 100%
Plus de 8.5 corners dans le match 100% 100%
Plus de 10.5 corners dans le match 0% 0%
Plus de 12.5 corners dans le match 0% 0%
Plus de 3.5 corners pour l'équipe 100% 100%
Plus de 4.5 corners pour l'équipe 100% 100%

Basé sur 1 de 2 matchs.

Statistiques de cartons de Vizela

Vizela a reçu 3,00 cartons jaunes par match en moyenne, contre 3,00 pour l'adversaire. Dans 100% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 3,00 2,00 4,00
Cartons rouges par match 0,00 0,00 0,00
Cartons jaunes adverses par match 3,00 4,00 2,00
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 100% 100% 100%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 50% 0% 100%
Plus de 3.5 cartons dans le match 100% 100% 100%
Plus de 4.5 cartons dans le match 100% 100% 100%
Plus de 5.5 cartons dans le match 100% 100% 100%

Tirs et xG de Vizela

L'équipe a tenté 15,0 tirs par match en moyenne, dont 3,0 cadrés, soit une précision de 20%.

Tirs Total Domicile Extérieur
Tirs par match 15,00 15,00
Tirs cadrés par match 3,00 3,00
Tirs non cadrés par match 10,00 10,00
Tirs concédés par match 12,00 12,00
Possession du ballon 68,0 68,0

Basé sur 1 de 2 matchs (tirs).

Scores les plus fréquents de Vizela

Le score le plus fréquent est 2-2, dans 1 des 2 matchs.

Résultat Nombre Part
2 - 2 1 50%
0 - 3 1 50%

Les scores sont notés du point de vue de Vizela.

Statistiques des joueurs de Vizela

Meilleurs buteurs
Joueur Buts
Heinz Mörschel 1

Heinz Mörschel est le meilleur buteur de Vizela cette saison (1).

Meilleurs buteurs de Vizela

Plus de matchs
Joueur Matchs
João Carlos Silva Reis 2
André Ricardo Ferreira Schutte 2
João Paulo Marques Gonçalves 2
Heinz Mörschel 2
Natanael Ntolla 2

João Carlos Silva Reis a disputé le plus de matchs de Vizela (2). Suivent ensuite André Ricardo Ferreira Schutte (2) et João Paulo Marques Gonçalves (2).

Matchs joués de Vizela

Plus de cartons
Joueur Cartons
Vivaldo Leandro Semedo Moura Sousa 2
João Carlos Silva Reis 1
Anthony Paulo Rodrigues Correia 1
Jorge Miguel Lopes Xavier 1
Diogo Andre Santos Nascimento 1

Vivaldo Leandro Semedo Moura Sousa a récolté le plus de cartons de Vizela (2). Suivent ensuite João Carlos Silva Reis (1) et Anthony Paulo Rodrigues Correia (1).

Cartons de Vizela

Vizela · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs