Statistiques Haverfordwest County AFC 2024

Tous les chiffres ci-dessous concernent Cymru Premier 2024, 33 jeux joués.

Aperçu de la saison de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a disputé 33 matchs cette saison : 14 victoires, 12 nuls et 7 défaites. Cela représente 54 points, soit 1,64 points par match. À domicile la formation tourne à 1,76 points par match, à l'extérieur à 1,50.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 33 14 12 7 42 27 15 54 1,64
Domicile 17 8 6 3 25 13 12 30 1,76
Extérieur 16 6 6 4 17 14 3 24 1,50
Points par match 1,64
Buts marqués par match 1,27
Encaissés par match 0,82
Clean sheet 45%

Statistiques de base de Haverfordwest County AFC

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 42% 47% 38%
Match nul 36% 35% 38%
Perdu 21% 18% 25%
Buts marqués par match 1,27 1,47 1,06
Buts encaissés par match 0,82 0,76 0,88
Clean sheet 45% 47% 44%
N'a pas marqué 30% 29% 31%
A marqué en premier 52% 47% 56%

Statistiques de buts de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a inscrit 42 buts, soit 1,27 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 71 minutes. Dans 30% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 30% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,27 1,47 1,06
A marqué au moins 1 but 70% 71% 69%
A marqué au moins 2 buts 30% 29% 31%
A marqué au moins 3 buts 18% 29% 6%
A marqué au moins 4 buts 6% 12% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 21% 29% 13%
N'a pas marqué 30% 29% 31%

Buts encaissés par Haverfordwest County AFC

De l'autre côté, Haverfordwest County AFC a encaissé 27 buts, soit 0,82 par match. Dans 45% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 0,82 0,76 0,88
Au moins 1 but encaissé 55% 53% 56%
Au moins 2 buts encaissés 15% 18% 13%
Au moins 3 buts encaissés 6% 6% 6%
Au moins 4 buts encaissés 3% 0% 6%
Clean sheet 45% 47% 44%

Statistiques over/under de Haverfordwest County AFC

Un match de Haverfordwest County AFC produit en moyenne 2,09 buts. Dans 36% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 18% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,09 2,24 1,94
Over 0.5 79% 76% 81%
Over 1.5 58% 53% 63%
Over 2.5 36% 41% 31%
Over 3.5 18% 29% 6%
Over 4.5 12% 18% 6%
Over 5.5 6% 6% 6%

Les deux équipes marquent chez Haverfordwest County AFC

Dans 45% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 47%, à l'extérieur à 44%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 45% 47% 44%
Les deux équipes marquent + victoire 18% 24% 13%
Les deux équipes marquent + nul 15% 12% 19%
Les deux équipes marquent + défaite 12% 12% 13%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 30% 35% 25%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 6% 6% 6%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 30% 29% 31%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 15% 24% 6%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 3% 6% 0%

Statistiques par mi-temps

Haverfordwest County AFC a marqué 16 buts avant la pause et 26 après, en encaissant 14 en première période et 13 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 15% 24% 6%
Première mi-temps nulle 76% 71% 81%
Première mi-temps perdue 9% 6% 13%
Marqué en première mi-temps 0,48 0,59 0,38
Encaissé en première mi-temps 0,42 0,35 0,50
Clean sheet en première mi-temps 64% 65% 63%
N'a pas marqué en première mi-temps 58% 53% 63%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 39% 35% 44%
Seconde mi-temps nulle 42% 53% 31%
Seconde mi-temps perdue 18% 12% 25%
Marqué en seconde mi-temps 0,79 0,88 0,69
Encaissé en seconde mi-temps 0,39 0,41 0,38
Clean sheet en seconde mi-temps 70% 71% 69%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 52% 47% 56%
Plus de buts en première mi-temps 30% 29% 31%
Plus de buts en seconde mi-temps 39% 41% 38%
Autant dans les deux mi-temps 30% 29% 31%

Quand Haverfordwest County AFC marque-t-il ?

La plupart des buts de Haverfordwest County AFC tombent entre la 51e et la 60e minute, soit 26% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 21e et la 30e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
10%
12%
0%
10%
7%
26%
19%
5%
12%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
0%
4%
26%
22%
7%
19%
4%
15%
4%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Haverfordwest County AFC

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a reçu 1,73 cartons jaunes par match en moyenne, contre 1,79 pour l'adversaire. Dans 39% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 1,73 1,47 2,00
Cartons rouges par match 0,03 0,00 0,06
Cartons jaunes adverses par match 1,79 1,94 1,63
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 61% 53% 69%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 27% 24% 31%
Plus de 3.5 cartons dans le match 39% 47% 31%
Plus de 4.5 cartons dans le match 24% 24% 25%
Plus de 5.5 cartons dans le match 18% 18% 19%

Tirs et xG de Haverfordwest County AFC

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Haverfordwest County AFC

Le score le plus fréquent est 0-0, dans 7 des 33 matchs.

Résultat Nombre Part
0 - 0 7 21%
1 - 1 5 15%
1 - 0 4 12%
0 - 1 3 9%
3 - 0 2 6%
2 - 0 2 6%
2 - 1 2 6%
1 - 2 2 6%
5 - 1 1 3%
4 - 1 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Haverfordwest County AFC.

Haverfordwest County AFC · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs