Statistiques Haverfordwest County AFC 2022

Tous les chiffres ci-dessous concernent Cymru Premier 2022, 34 jeux joués.

Aperçu de la saison de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a disputé 34 matchs cette saison : 14 victoires, 7 nuls et 13 défaites. Cela représente 49 points, soit 1,44 points par match. À domicile la formation tourne à 1,94 points par match, à l'extérieur à 1,00.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 34 14 7 13 50 45 5 49 1,44
Domicile 16 9 4 3 30 19 11 31 1,94
Extérieur 18 5 3 10 20 26 -6 18 1,00
Points par match 1,44
Buts marqués par match 1,47
Encaissés par match 1,32
Clean sheet 26%

Statistiques de base de Haverfordwest County AFC

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 41% 56% 28%
Match nul 21% 25% 17%
Perdu 38% 19% 56%
Buts marqués par match 1,47 1,88 1,11
Buts encaissés par match 1,32 1,19 1,44
Clean sheet 26% 31% 22%
N'a pas marqué 15% 0% 28%
A marqué en premier 62% 81% 44%

Statistiques de buts de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a inscrit 50 buts, soit 1,47 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 61 minutes. Dans 41% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 15% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,47 1,88 1,11
A marqué au moins 1 but 85% 100% 72%
A marqué au moins 2 buts 41% 56% 28%
A marqué au moins 3 buts 15% 25% 6%
A marqué au moins 4 buts 6% 6% 6%
A marqué dans les deux mi-temps 26% 38% 17%
N'a pas marqué 15% 0% 28%

Buts encaissés par Haverfordwest County AFC

De l'autre côté, Haverfordwest County AFC a encaissé 45 buts, soit 1,32 par match. Dans 26% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,32 1,19 1,44
Au moins 1 but encaissé 74% 69% 78%
Au moins 2 buts encaissés 38% 25% 50%
Au moins 3 buts encaissés 18% 19% 17%
Au moins 4 buts encaissés 3% 6% 0%
Clean sheet 26% 31% 22%

Statistiques over/under de Haverfordwest County AFC

Un match de Haverfordwest County AFC produit en moyenne 2,79 buts. Dans 53% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 32% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,79 3,06 2,56
Over 0.5 97% 100% 94%
Over 1.5 82% 88% 78%
Over 2.5 53% 63% 44%
Over 3.5 32% 44% 22%
Over 4.5 15% 13% 17%
Over 5.5 0% 0% 0%

Les deux équipes marquent chez Haverfordwest County AFC

Dans 62% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 69%, à l'extérieur à 56%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 62% 69% 56%
Les deux équipes marquent + victoire 18% 25% 11%
Les deux équipes marquent + nul 18% 25% 11%
Les deux équipes marquent + défaite 26% 19% 33%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 47% 50% 44%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 6% 13% 0%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 32% 38% 28%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 26% 25% 28%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 12% 13% 11%

Statistiques par mi-temps

Haverfordwest County AFC a marqué 22 buts avant la pause et 28 après, en encaissant 21 en première période et 24 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 26% 44% 11%
Première mi-temps nulle 50% 44% 56%
Première mi-temps perdue 24% 13% 33%
Marqué en première mi-temps 0,65 0,88 0,44
Encaissé en première mi-temps 0,62 0,56 0,67
Clean sheet en première mi-temps 44% 50% 39%
N'a pas marqué en première mi-temps 50% 38% 61%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 35% 50% 22%
Seconde mi-temps nulle 32% 31% 33%
Seconde mi-temps perdue 32% 19% 44%
Marqué en seconde mi-temps 0,82 1,00 0,67
Encaissé en seconde mi-temps 0,71 0,63 0,78
Clean sheet en seconde mi-temps 50% 63% 39%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 38% 25% 50%
Plus de buts en première mi-temps 24% 31% 17%
Plus de buts en seconde mi-temps 50% 44% 56%
Autant dans les deux mi-temps 26% 25% 28%

Quand Haverfordwest County AFC marque-t-il ?

La plupart des buts de Haverfordwest County AFC tombent entre la 1e et la 10e minute, soit 16% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 41e et la 50e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
16%
8%
14%
6%
6%
10%
8%
16%
16%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
7%
11%
7%
13%
24%
4%
11%
7%
16%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Haverfordwest County AFC

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a reçu 1,53 cartons jaunes par match en moyenne, contre 2,15 pour l'adversaire. Dans 50% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 1,53 1,69 1,39
Cartons rouges par match 0,12 0,19 0,06
Cartons jaunes adverses par match 2,15 2,56 1,78
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 47% 50% 44%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 24% 31% 17%
Plus de 3.5 cartons dans le match 50% 63% 39%
Plus de 4.5 cartons dans le match 41% 56% 28%
Plus de 5.5 cartons dans le match 32% 50% 17%

Tirs et xG de Haverfordwest County AFC

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Haverfordwest County AFC

Le score le plus fréquent est 1-1, dans 5 des 34 matchs.

Résultat Nombre Part
1 - 1 5 15%
1 - 0 4 12%
2 - 1 3 9%
2 - 3 3 9%
1 - 2 3 9%
0 - 2 3 9%
3 - 1 2 6%
2 - 0 2 6%
1 - 3 2 6%
4 - 0 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Haverfordwest County AFC.

Haverfordwest County AFC · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs