Statistiques Haverfordwest County AFC

Tous les chiffres ci-dessous concernent Cymru Premier 2026, 15 jeux joués.

Aperçu de la saison de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a disputé 15 matchs cette saison : 5 victoires, 1 nuls et 9 défaites. Cela représente 16 points, soit 1,07 points par match. À domicile la formation tourne à 1,13 points par match, à l'extérieur à 1,00.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 15 5 1 9 12 20 -8 16 1,07
Domicile 8 3 0 5 7 12 -5 9 1,13
Extérieur 7 2 1 4 5 8 -3 7 1,00
Points par match 1,07
Buts marqués par match 0,80
Encaissés par match 1,33
Clean sheet 13%

Statistiques de base de Haverfordwest County AFC

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 33% 38% 29%
Match nul 7% 0% 14%
Perdu 60% 63% 57%
Buts marqués par match 0,80 0,88 0,71
Buts encaissés par match 1,33 1,50 1,14
Clean sheet 13% 13% 14%
N'a pas marqué 53% 50% 57%
A marqué en premier 33% 25% 43%

Statistiques de buts de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a inscrit 12 buts, soit 0,80 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 113 minutes. Dans 20% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 53% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 0,80 0,88 0,71
A marqué au moins 1 but 47% 50% 43%
A marqué au moins 2 buts 20% 25% 14%
A marqué au moins 3 buts 13% 13% 14%
A marqué au moins 4 buts 0% 0% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 7% 0% 14%
N'a pas marqué 53% 50% 57%

Buts encaissés par Haverfordwest County AFC

De l'autre côté, Haverfordwest County AFC a encaissé 20 buts, soit 1,33 par match. Dans 13% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,33 1,50 1,14
Au moins 1 but encaissé 87% 88% 86%
Au moins 2 buts encaissés 33% 38% 29%
Au moins 3 buts encaissés 13% 25% 0%
Au moins 4 buts encaissés 0% 0% 0%
Clean sheet 13% 13% 14%

Statistiques over/under de Haverfordwest County AFC

Un match de Haverfordwest County AFC produit en moyenne 2,13 buts. Dans 40% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 13% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,13 2,38 1,86
Over 0.5 100% 100% 100%
Over 1.5 60% 63% 57%
Over 2.5 40% 63% 14%
Over 3.5 13% 13% 14%
Over 4.5 0% 0% 0%
Over 5.5 0% 0% 0%

Les deux équipes marquent chez Haverfordwest County AFC

Dans 33% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 38%, à l'extérieur à 29%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 33% 38% 29%
Les deux équipes marquent + victoire 20% 25% 14%
Les deux équipes marquent + nul 7% 0% 14%
Les deux équipes marquent + défaite 7% 13% 0%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 27% 38% 14%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 13% 25% 0%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 0% 0% 0%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 33% 38% 29%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 0% 0% 0%

Statistiques par mi-temps

Haverfordwest County AFC a marqué 3 buts avant la pause et 9 après, en encaissant 4 en première période et 16 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 20% 13% 29%
Première mi-temps nulle 60% 63% 57%
Première mi-temps perdue 20% 25% 14%
Marqué en première mi-temps 0,20 0,13 0,29
Encaissé en première mi-temps 0,27 0,38 0,14
Clean sheet en première mi-temps 80% 75% 86%
N'a pas marqué en première mi-temps 80% 88% 71%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 20% 25% 14%
Seconde mi-temps nulle 27% 25% 29%
Seconde mi-temps perdue 53% 50% 57%
Marqué en seconde mi-temps 0,60 0,75 0,43
Encaissé en seconde mi-temps 1,07 1,13 1,00
Clean sheet en seconde mi-temps 13% 13% 14%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 67% 63% 71%
Plus de buts en première mi-temps 20% 25% 14%
Plus de buts en seconde mi-temps 73% 75% 71%
Autant dans les deux mi-temps 7% 0% 14%

Quand Haverfordwest County AFC marque-t-il ?

La plupart des buts de Haverfordwest County AFC tombent entre la 41e et la 50e minute, soit 25% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 81e et la 90e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
0%
0%
8%
0%
25%
8%
17%
17%
25%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
0%
5%
0%
5%
10%
20%
0%
15%
45%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Haverfordwest County AFC

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a reçu 2,13 cartons jaunes par match en moyenne, contre 2,00 pour l'adversaire. Dans 53% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 2,13 2,00 2,29
Cartons rouges par match 0,20 0,25 0,14
Cartons jaunes adverses par match 2,00 1,63 2,43
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 60% 63% 57%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 40% 25% 57%
Plus de 3.5 cartons dans le match 53% 50% 57%
Plus de 4.5 cartons dans le match 33% 25% 43%
Plus de 5.5 cartons dans le match 33% 25% 43%

Tirs et xG de Haverfordwest County AFC

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Haverfordwest County AFC

Le score le plus fréquent est 0-1, dans 4 des 15 matchs.

Résultat Nombre Part
0 - 1 4 27%
3 - 1 2 13%
1 - 0 2 13%
0 - 2 2 13%
0 - 3 2 13%
2 - 1 1 7%
1 - 1 1 7%
1 - 2 1 7%

Les scores sont notés du point de vue de Haverfordwest County AFC.

Haverfordwest County AFC · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs