Statistiques Haverfordwest County AFC 2015

Tous les chiffres ci-dessous concernent Cymru Premier 2015, 32 jeux joués.

Aperçu de la saison de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a disputé 32 matchs cette saison : 5 victoires, 6 nuls et 21 défaites. Cela représente 21 points, soit 0,66 points par match. À domicile la formation tourne à 0,69 points par match, à l'extérieur à 0,63.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 32 5 6 21 27 57 -30 21 0,66
Domicile 16 2 5 9 11 23 -12 11 0,69
Extérieur 16 3 1 12 16 34 -18 10 0,63
Points par match 0,66
Buts marqués par match 0,84
Encaissés par match 1,78
Clean sheet 6%

Statistiques de base de Haverfordwest County AFC

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 16% 13% 19%
Match nul 19% 31% 6%
Perdu 66% 56% 75%
Buts marqués par match 0,84 0,69 1,00
Buts encaissés par match 1,78 1,44 2,13
Clean sheet 6% 13% 0%
N'a pas marqué 38% 44% 31%
A marqué en premier 28% 25% 31%

Statistiques de buts de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a inscrit 27 buts, soit 0,84 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 107 minutes. Dans 22% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 38% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 0,84 0,69 1,00
A marqué au moins 1 but 63% 56% 69%
A marqué au moins 2 buts 22% 13% 31%
A marqué au moins 3 buts 0% 0% 0%
A marqué au moins 4 buts 0% 0% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 16% 6% 25%
N'a pas marqué 38% 44% 31%

Buts encaissés par Haverfordwest County AFC

De l'autre côté, Haverfordwest County AFC a encaissé 57 buts, soit 1,78 par match. Dans 6% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,78 1,44 2,13
Au moins 1 but encaissé 94% 88% 100%
Au moins 2 buts encaissés 50% 38% 63%
Au moins 3 buts encaissés 22% 13% 31%
Au moins 4 buts encaissés 9% 6% 13%
Clean sheet 6% 13% 0%

Statistiques over/under de Haverfordwest County AFC

Un match de Haverfordwest County AFC produit en moyenne 2,63 buts. Dans 50% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 19% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,63 2,13 3,13
Over 0.5 97% 94% 100%
Over 1.5 81% 75% 88%
Over 2.5 50% 31% 69%
Over 3.5 19% 13% 25%
Over 4.5 9% 0% 19%
Over 5.5 3% 0% 6%

Les deux équipes marquent chez Haverfordwest County AFC

Dans 59% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 50%, à l'extérieur à 69%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 59% 50% 69%
Les deux équipes marquent + victoire 13% 6% 19%
Les deux équipes marquent + nul 16% 25% 6%
Les deux équipes marquent + défaite 31% 19% 44%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 44% 25% 63%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 6% 6% 6%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 16% 6% 25%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 28% 25% 31%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 3% 0% 6%

Statistiques par mi-temps

Haverfordwest County AFC a marqué 11 buts avant la pause et 16 après, en encaissant 32 en première période et 25 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 16% 6% 25%
Première mi-temps nulle 31% 44% 19%
Première mi-temps perdue 53% 50% 56%
Marqué en première mi-temps 0,34 0,13 0,56
Encaissé en première mi-temps 1,00 0,81 1,19
Clean sheet en première mi-temps 38% 44% 31%
N'a pas marqué en première mi-temps 69% 88% 50%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 22% 31% 13%
Seconde mi-temps nulle 41% 38% 44%
Seconde mi-temps perdue 38% 31% 44%
Marqué en seconde mi-temps 0,50 0,56 0,44
Encaissé en seconde mi-temps 0,78 0,63 0,94
Clean sheet en seconde mi-temps 44% 44% 44%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 53% 50% 56%
Plus de buts en première mi-temps 38% 19% 56%
Plus de buts en seconde mi-temps 38% 38% 38%
Autant dans les deux mi-temps 25% 44% 6%

Quand Haverfordwest County AFC marque-t-il ?

La plupart des buts de Haverfordwest County AFC tombent entre la 11e et la 20e minute, soit 19% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 21e et la 30e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
7%
19%
4%
7%
19%
15%
4%
11%
15%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
9%
12%
18%
7%
12%
14%
5%
12%
11%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Haverfordwest County AFC

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a reçu 0,00 cartons jaunes par match en moyenne, contre 0,00 pour l'adversaire. Dans 0% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 0,00 0,00 0,00
Cartons rouges par match 0,00 0,00 0,00
Cartons jaunes adverses par match 0,00 0,00 0,00
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 0% 0% 0%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 0% 0% 0%
Plus de 3.5 cartons dans le match 0% 0% 0%
Plus de 4.5 cartons dans le match 0% 0% 0%
Plus de 5.5 cartons dans le match 0% 0% 0%

Tirs et xG de Haverfordwest County AFC

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Haverfordwest County AFC

Le score le plus fréquent est 1-1, dans 5 des 32 matchs.

Résultat Nombre Part
1 - 1 5 16%
1 - 2 5 16%
0 - 1 5 16%
2 - 1 4 13%
0 - 2 4 13%
1 - 3 2 6%
2 - 0 1 3%
2 - 3 1 3%
2 - 5 1 3%
1 - 4 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Haverfordwest County AFC.

Haverfordwest County AFC · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs