Statistiques Haverfordwest County AFC 2020

Tous les chiffres ci-dessous concernent Cymru Premier 2020, 32 jeux joués.

Aperçu de la saison de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a disputé 32 matchs cette saison : 10 victoires, 7 nuls et 15 défaites. Cela représente 37 points, soit 1,16 points par match. À domicile la formation tourne à 1,44 points par match, à l'extérieur à 0,88.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 32 10 7 15 38 56 -18 37 1,16
Domicile 16 6 5 5 17 22 -5 23 1,44
Extérieur 16 4 2 10 21 34 -13 14 0,88
Points par match 1,16
Buts marqués par match 1,19
Encaissés par match 1,75
Clean sheet 25%

Statistiques de base de Haverfordwest County AFC

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 31% 38% 25%
Match nul 22% 31% 13%
Perdu 47% 31% 63%
Buts marqués par match 1,19 1,06 1,31
Buts encaissés par match 1,75 1,38 2,13
Clean sheet 25% 31% 19%
N'a pas marqué 25% 25% 25%
A marqué en premier 28% 38% 19%

Statistiques de buts de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a inscrit 38 buts, soit 1,19 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 76 minutes. Dans 34% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 25% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,19 1,06 1,31
A marqué au moins 1 but 75% 75% 75%
A marqué au moins 2 buts 34% 31% 38%
A marqué au moins 3 buts 6% 0% 13%
A marqué au moins 4 buts 3% 0% 6%
A marqué dans les deux mi-temps 19% 13% 25%
N'a pas marqué 25% 25% 25%

Buts encaissés par Haverfordwest County AFC

De l'autre côté, Haverfordwest County AFC a encaissé 56 buts, soit 1,75 par match. Dans 25% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,75 1,38 2,13
Au moins 1 but encaissé 75% 69% 81%
Au moins 2 buts encaissés 53% 38% 69%
Au moins 3 buts encaissés 22% 19% 25%
Au moins 4 buts encaissés 16% 13% 19%
Clean sheet 25% 31% 19%

Statistiques over/under de Haverfordwest County AFC

Un match de Haverfordwest County AFC produit en moyenne 2,94 buts. Dans 56% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 28% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,94 2,44 3,44
Over 0.5 94% 94% 94%
Over 1.5 88% 81% 94%
Over 2.5 56% 44% 69%
Over 3.5 28% 19% 38%
Over 4.5 19% 6% 31%
Over 5.5 6% 0% 13%

Les deux équipes marquent chez Haverfordwest County AFC

Dans 56% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 50%, à l'extérieur à 63%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 56% 50% 63%
Les deux équipes marquent + victoire 13% 13% 13%
Les deux équipes marquent + nul 16% 25% 6%
Les deux équipes marquent + défaite 28% 13% 44%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 47% 31% 63%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 9% 13% 6%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 19% 13% 25%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 38% 38% 38%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 3% 0% 6%

Statistiques par mi-temps

Haverfordwest County AFC a marqué 14 buts avant la pause et 24 après, en encaissant 25 en première période et 31 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 19% 25% 13%
Première mi-temps nulle 47% 50% 44%
Première mi-temps perdue 34% 25% 44%
Marqué en première mi-temps 0,44 0,44 0,44
Encaissé en première mi-temps 0,78 0,44 1,13
Clean sheet en première mi-temps 50% 69% 31%
N'a pas marqué en première mi-temps 66% 63% 69%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 28% 25% 31%
Seconde mi-temps nulle 38% 50% 25%
Seconde mi-temps perdue 34% 25% 44%
Marqué en seconde mi-temps 0,75 0,63 0,88
Encaissé en seconde mi-temps 0,97 0,94 1,00
Clean sheet en seconde mi-temps 41% 38% 44%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 41% 50% 31%
Plus de buts en première mi-temps 22% 19% 25%
Plus de buts en seconde mi-temps 59% 63% 56%
Autant dans les deux mi-temps 19% 19% 19%

Quand Haverfordwest County AFC marque-t-il ?

La plupart des buts de Haverfordwest County AFC tombent entre la 81e et la 90e minute, soit 21% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 21e et la 30e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
0%
11%
8%
11%
8%
16%
8%
18%
21%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
7%
4%
18%
9%
16%
16%
7%
7%
16%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Haverfordwest County AFC

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a reçu 2,22 cartons jaunes par match en moyenne, contre 2,16 pour l'adversaire. Dans 72% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 2,22 2,06 2,38
Cartons rouges par match 0,06 0,13 0,00
Cartons jaunes adverses par match 2,16 2,44 1,88
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 69% 69% 69%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 44% 38% 50%
Plus de 3.5 cartons dans le match 72% 75% 69%
Plus de 4.5 cartons dans le match 44% 38% 50%
Plus de 5.5 cartons dans le match 22% 19% 25%

Tirs et xG de Haverfordwest County AFC

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Haverfordwest County AFC

Le score le plus fréquent est 1-2, dans 4 des 32 matchs.

Résultat Nombre Part
1 - 2 4 13%
0 - 2 4 13%
2 - 0 3 9%
2 - 1 3 9%
1 - 1 3 9%
2 - 2 2 6%
1 - 0 2 6%
1 - 4 2 6%
0 - 0 2 6%
4 - 1 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Haverfordwest County AFC.

Haverfordwest County AFC · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs