Statistiques Haverfordwest County AFC 2021

Tous les chiffres ci-dessous concernent Cymru Premier 2021, 32 jeux joués.

Aperçu de la saison de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a disputé 32 matchs cette saison : 10 victoires, 8 nuls et 14 défaites. Cela représente 38 points, soit 1,19 points par match. À domicile la formation tourne à 1,38 points par match, à l'extérieur à 1,00.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 32 10 8 14 45 46 -1 38 1,19
Domicile 16 5 7 4 19 12 7 22 1,38
Extérieur 16 5 1 10 26 34 -8 16 1,00
Points par match 1,19
Buts marqués par match 1,41
Encaissés par match 1,44
Clean sheet 34%

Statistiques de base de Haverfordwest County AFC

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 31% 31% 31%
Match nul 25% 44% 6%
Perdu 44% 25% 63%
Buts marqués par match 1,41 1,19 1,63
Buts encaissés par match 1,44 0,75 2,13
Clean sheet 34% 44% 25%
N'a pas marqué 34% 38% 31%
A marqué en premier 43% 47% 40%

Basé sur 30 de 32 matchs (A marqué en premier).

Statistiques de buts de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a inscrit 45 buts, soit 1,41 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 64 minutes. Dans 38% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 34% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,41 1,19 1,63
A marqué au moins 1 but 66% 63% 69%
A marqué au moins 2 buts 38% 31% 44%
A marqué au moins 3 buts 9% 6% 13%
A marqué au moins 4 buts 9% 6% 13%
A marqué dans les deux mi-temps 23% 20% 27%
N'a pas marqué 34% 38% 31%

Buts encaissés par Haverfordwest County AFC

De l'autre côté, Haverfordwest County AFC a encaissé 46 buts, soit 1,44 par match. Dans 34% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,44 0,75 2,13
Au moins 1 but encaissé 66% 56% 75%
Au moins 2 buts encaissés 38% 19% 56%
Au moins 3 buts encaissés 19% 0% 38%
Au moins 4 buts encaissés 9% 0% 19%
Clean sheet 34% 44% 25%

Statistiques over/under de Haverfordwest County AFC

Un match de Haverfordwest County AFC produit en moyenne 2,84 buts. Dans 44% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 28% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,84 1,94 3,75
Over 0.5 88% 75% 100%
Over 1.5 72% 56% 88%
Over 2.5 44% 31% 56%
Over 3.5 28% 13% 44%
Over 4.5 25% 6% 44%
Over 5.5 16% 6% 25%

Les deux équipes marquent chez Haverfordwest County AFC

Dans 44% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 44%, à l'extérieur à 44%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 44% 44% 44%
Les deux équipes marquent + victoire 9% 13% 6%
Les deux équipes marquent + nul 13% 19% 6%
Les deux équipes marquent + défaite 22% 13% 31%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 34% 31% 38%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 9% 0% 19%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 17% 13% 20%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 27% 20% 33%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 7% 0% 13%

Basé sur 30 de 32 matchs (mi-temps).

Statistiques par mi-temps

Haverfordwest County AFC a marqué 15 buts avant la pause et 30 après, en encaissant 20 en première période et 23 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 23% 20% 27%
Première mi-temps nulle 43% 40% 47%
Première mi-temps perdue 33% 40% 27%
Marqué en première mi-temps 0,50 0,33 0,67
Encaissé en première mi-temps 0,67 0,53 0,80
Clean sheet en première mi-temps 60% 60% 60%
N'a pas marqué en première mi-temps 63% 67% 60%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 33% 40% 27%
Seconde mi-temps nulle 37% 53% 20%
Seconde mi-temps perdue 30% 7% 53%
Marqué en seconde mi-temps 1,00 0,93 1,07
Encaissé en seconde mi-temps 0,77 0,27 1,27
Clean sheet en seconde mi-temps 53% 73% 33%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 43% 47% 40%
Plus de buts en première mi-temps 23% 27% 20%
Plus de buts en seconde mi-temps 47% 33% 60%
Autant dans les deux mi-temps 30% 40% 20%

Basé sur 30 de 32 matchs.

Quand Haverfordwest County AFC marque-t-il ?

La plupart des buts de Haverfordwest County AFC tombent entre la 81e et la 90e minute, soit 31% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 41e et la 50e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
4%
11%
7%
9%
16%
7%
4%
11%
31%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
2%
7%
12%
12%
21%
5%
12%
16%
14%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Haverfordwest County AFC

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a reçu 1,93 cartons jaunes par match en moyenne, contre 2,53 pour l'adversaire. Dans 73% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 1,93 2,60 1,27
Cartons rouges par match 0,10 0,00 0,20
Cartons jaunes adverses par match 2,53 2,60 2,47
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 67% 87% 47%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 33% 53% 13%
Plus de 3.5 cartons dans le match 73% 87% 60%
Plus de 4.5 cartons dans le match 57% 67% 47%
Plus de 5.5 cartons dans le match 40% 60% 20%

Basé sur 30 de 32 matchs.

Tirs et xG de Haverfordwest County AFC

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Haverfordwest County AFC

Le score le plus fréquent est 2-0, dans 4 des 32 matchs.

Résultat Nombre Part
2 - 0 4 13%
0 - 0 4 13%
1 - 1 3 9%
1 - 2 3 9%
0 - 1 3 9%
6 - 1 2 6%
2 - 3 2 6%
1 - 0 2 6%
0 - 2 2 6%
6 - 0 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Haverfordwest County AFC.

Haverfordwest County AFC · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs