Statistiques Haverfordwest County AFC 2023

Tous les chiffres ci-dessous concernent Cymru Premier 2023, 32 jeux joués.

Aperçu de la saison de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a disputé 32 matchs cette saison : 11 victoires, 10 nuls et 11 défaites. Cela représente 43 points, soit 1,34 points par match. À domicile la formation tourne à 1,56 points par match, à l'extérieur à 1,13.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 32 11 10 11 39 40 -1 43 1,34
Domicile 16 7 4 5 26 19 7 25 1,56
Extérieur 16 4 6 6 13 21 -8 18 1,13
Points par match 1,34
Buts marqués par match 1,22
Encaissés par match 1,25
Clean sheet 25%

Statistiques de base de Haverfordwest County AFC

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 34% 44% 25%
Match nul 31% 25% 38%
Perdu 34% 31% 38%
Buts marqués par match 1,22 1,63 0,81
Buts encaissés par match 1,25 1,19 1,31
Clean sheet 25% 31% 19%
N'a pas marqué 31% 25% 38%
A marqué en premier 38% 50% 25%

Statistiques de buts de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a inscrit 39 buts, soit 1,22 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 74 minutes. Dans 34% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 31% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,22 1,63 0,81
A marqué au moins 1 but 69% 75% 63%
A marqué au moins 2 buts 34% 50% 19%
A marqué au moins 3 buts 13% 25% 0%
A marqué au moins 4 buts 3% 6% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 13% 25% 0%
N'a pas marqué 31% 25% 38%

Buts encaissés par Haverfordwest County AFC

De l'autre côté, Haverfordwest County AFC a encaissé 40 buts, soit 1,25 par match. Dans 25% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,25 1,19 1,31
Au moins 1 but encaissé 75% 69% 81%
Au moins 2 buts encaissés 28% 25% 31%
Au moins 3 buts encaissés 13% 19% 6%
Au moins 4 buts encaissés 6% 6% 6%
Clean sheet 25% 31% 19%

Statistiques over/under de Haverfordwest County AFC

Un match de Haverfordwest County AFC produit en moyenne 2,47 buts. Dans 38% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 25% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,47 2,81 2,13
Over 0.5 94% 94% 94%
Over 1.5 75% 81% 69%
Over 2.5 38% 50% 25%
Over 3.5 25% 38% 13%
Over 4.5 13% 19% 6%
Over 5.5 3% 0% 6%

Les deux équipes marquent chez Haverfordwest County AFC

Dans 50% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 50%, à l'extérieur à 50%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 50% 50% 50%
Les deux équipes marquent + victoire 16% 19% 13%
Les deux équipes marquent + nul 25% 19% 31%
Les deux équipes marquent + défaite 9% 13% 6%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 28% 31% 25%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 9% 19% 0%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 19% 19% 19%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 28% 31% 25%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 0% 0% 0%

Statistiques par mi-temps

Haverfordwest County AFC a marqué 16 buts avant la pause et 23 après, en encaissant 18 en première période et 22 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 19% 31% 6%
Première mi-temps nulle 50% 50% 50%
Première mi-temps perdue 31% 19% 44%
Marqué en première mi-temps 0,50 0,75 0,25
Encaissé en première mi-temps 0,56 0,44 0,69
Clean sheet en première mi-temps 50% 63% 38%
N'a pas marqué en première mi-temps 69% 56% 81%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 28% 31% 25%
Seconde mi-temps nulle 44% 38% 50%
Seconde mi-temps perdue 28% 31% 25%
Marqué en seconde mi-temps 0,72 0,88 0,56
Encaissé en seconde mi-temps 0,69 0,75 0,63
Clean sheet en seconde mi-temps 53% 50% 56%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 50% 44% 56%
Plus de buts en première mi-temps 31% 31% 31%
Plus de buts en seconde mi-temps 41% 44% 38%
Autant dans les deux mi-temps 28% 25% 31%

Quand Haverfordwest County AFC marque-t-il ?

La plupart des buts de Haverfordwest County AFC tombent entre la 81e et la 90e minute, soit 26% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 71e et la 80e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
5%
8%
5%
13%
10%
8%
15%
10%
26%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
13%
5%
8%
8%
15%
5%
8%
20%
20%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Haverfordwest County AFC

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Haverfordwest County AFC

Haverfordwest County AFC a reçu 2,00 cartons jaunes par match en moyenne, contre 2,38 pour l'adversaire. Dans 75% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 2,00 1,63 2,38
Cartons rouges par match 0,06 0,06 0,06
Cartons jaunes adverses par match 2,38 2,63 2,13
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 63% 50% 75%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 28% 25% 31%
Plus de 3.5 cartons dans le match 75% 69% 81%
Plus de 4.5 cartons dans le match 53% 63% 44%
Plus de 5.5 cartons dans le match 34% 38% 31%

Tirs et xG de Haverfordwest County AFC

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Haverfordwest County AFC

Le score le plus fréquent est 1-1, dans 7 des 32 matchs.

Résultat Nombre Part
1 - 1 7 22%
0 - 1 4 13%
2 - 1 3 9%
0 - 2 3 9%
2 - 0 2 6%
1 - 0 2 6%
0 - 0 2 6%
5 - 0 1 3%
3 - 0 1 3%
3 - 1 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Haverfordwest County AFC.

Haverfordwest County AFC · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs