Statistiques Finn Harps 2025

Tous les chiffres ci-dessous concernent League of Ireland First Division 2025, 36 jeux joués.

Aperçu de la saison de Finn Harps

Finn Harps a disputé 36 matchs cette saison : 8 victoires, 12 nuls et 16 défaites. Cela représente 36 points, soit 1,00 points par match. À domicile la formation tourne à 1,17 points par match, à l'extérieur à 0,83.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 36 8 12 16 42 57 -15 36 1,00
Domicile 18 5 6 7 26 26 0 21 1,17
Extérieur 18 3 6 9 16 31 -15 15 0,83
Points par match 1,00
Buts marqués par match 1,17
Encaissés par match 1,58
Clean sheet 25%

Statistiques de base de Finn Harps

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 22% 28% 17%
Match nul 33% 33% 33%
Perdu 44% 39% 50%
Buts marqués par match 1,17 1,44 0,89
Buts encaissés par match 1,58 1,44 1,72
Clean sheet 25% 22% 28%
N'a pas marqué 22% 22% 22%
A marqué en premier 44% 50% 39%

Statistiques de buts de Finn Harps

Finn Harps a inscrit 42 buts, soit 1,17 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 77 minutes. Dans 22% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 22% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,17 1,44 0,89
A marqué au moins 1 but 78% 78% 78%
A marqué au moins 2 buts 22% 33% 11%
A marqué au moins 3 buts 8% 17% 0%
A marqué au moins 4 buts 6% 11% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 17% 33% 0%
N'a pas marqué 22% 22% 22%

Buts encaissés par Finn Harps

De l'autre côté, Finn Harps a encaissé 57 buts, soit 1,58 par match. Dans 25% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,58 1,44 1,72
Au moins 1 but encaissé 75% 78% 72%
Au moins 2 buts encaissés 53% 50% 56%
Au moins 3 buts encaissés 25% 11% 39%
Au moins 4 buts encaissés 6% 6% 6%
Clean sheet 25% 22% 28%

Statistiques over/under de Finn Harps

Un match de Finn Harps produit en moyenne 2,75 buts. Dans 50% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 36% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,75 2,89 2,61
Over 0.5 92% 94% 89%
Over 1.5 75% 78% 72%
Over 2.5 50% 50% 50%
Over 3.5 36% 33% 39%
Over 4.5 14% 17% 11%
Over 5.5 6% 11% 0%

Les deux équipes marquent chez Finn Harps

Dans 61% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 61%, à l'extérieur à 61%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 61% 61% 61%
Les deux équipes marquent + victoire 6% 11% 0%
Les deux équipes marquent + nul 25% 28% 22%
Les deux équipes marquent + défaite 31% 22% 39%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 44% 44% 44%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 6% 6% 6%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 22% 22% 22%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 28% 28% 28%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 3% 6% 0%

Statistiques par mi-temps

Finn Harps a marqué 16 buts avant la pause et 26 après, en encaissant 29 en première période et 28 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 17% 22% 11%
Première mi-temps nulle 33% 22% 44%
Première mi-temps perdue 50% 56% 44%
Marqué en première mi-temps 0,44 0,56 0,33
Encaissé en première mi-temps 0,81 0,83 0,78
Clean sheet en première mi-temps 44% 39% 50%
N'a pas marqué en première mi-temps 64% 56% 72%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 36% 44% 28%
Seconde mi-temps nulle 28% 28% 28%
Seconde mi-temps perdue 36% 28% 44%
Marqué en seconde mi-temps 0,72 0,89 0,56
Encaissé en seconde mi-temps 0,78 0,61 0,94
Clean sheet en seconde mi-temps 44% 56% 33%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 42% 33% 50%
Plus de buts en première mi-temps 28% 33% 22%
Plus de buts en seconde mi-temps 39% 28% 50%
Autant dans les deux mi-temps 33% 39% 28%

Quand Finn Harps marque-t-il ?

La plupart des buts de Finn Harps tombent entre la 21e et la 30e minute, soit 14% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 81e et la 90e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
10%
2%
14%
7%
14%
10%
14%
14%
14%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
9%
7%
14%
12%
14%
7%
5%
7%
25%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Finn Harps

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Finn Harps

Finn Harps a reçu 2,89 cartons jaunes par match en moyenne, contre 1,97 pour l'adversaire. Dans 69% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 2,89 2,61 3,17
Cartons rouges par match 0,06 0,06 0,06
Cartons jaunes adverses par match 1,97 2,11 1,83
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 81% 78% 83%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 53% 50% 56%
Plus de 3.5 cartons dans le match 69% 67% 72%
Plus de 4.5 cartons dans le match 58% 61% 56%
Plus de 5.5 cartons dans le match 28% 33% 22%

Tirs et xG de Finn Harps

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Finn Harps

Le score le plus fréquent est 1-1, dans 6 des 36 matchs.

Résultat Nombre Part
1 - 1 6 17%
1 - 0 5 14%
1 - 3 5 14%
2 - 2 3 8%
1 - 2 3 8%
0 - 0 3 8%
0 - 2 3 8%
5 - 0 1 3%
4 - 2 1 3%
3 - 4 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Finn Harps.

Finn Harps · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs