Statistiques Finn Harps 2024

Tous les chiffres ci-dessous concernent League of Ireland First Division 2024, 36 jeux joués.

Aperçu de la saison de Finn Harps

Finn Harps a disputé 36 matchs cette saison : 12 victoires, 10 nuls et 14 défaites. Cela représente 46 points, soit 1,28 points par match. À domicile la formation tourne à 1,61 points par match, à l'extérieur à 0,94.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 36 12 10 14 39 43 -4 46 1,28
Domicile 18 8 5 5 20 16 4 29 1,61
Extérieur 18 4 5 9 19 27 -8 17 0,94
Points par match 1,28
Buts marqués par match 1,08
Encaissés par match 1,19
Clean sheet 25%

Statistiques de base de Finn Harps

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 33% 44% 22%
Match nul 28% 28% 28%
Perdu 39% 28% 50%
Buts marqués par match 1,08 1,11 1,06
Buts encaissés par match 1,19 0,89 1,50
Clean sheet 25% 44% 6%
N'a pas marqué 33% 17% 50%
A marqué en premier 53% 67% 39%

Statistiques de buts de Finn Harps

Finn Harps a inscrit 39 buts, soit 1,08 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 83 minutes. Dans 28% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 33% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,08 1,11 1,06
A marqué au moins 1 but 67% 83% 50%
A marqué au moins 2 buts 28% 22% 33%
A marqué au moins 3 buts 11% 6% 17%
A marqué au moins 4 buts 3% 0% 6%
A marqué dans les deux mi-temps 17% 11% 22%
N'a pas marqué 33% 17% 50%

Buts encaissés par Finn Harps

De l'autre côté, Finn Harps a encaissé 43 buts, soit 1,19 par match. Dans 25% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,19 0,89 1,50
Au moins 1 but encaissé 75% 56% 94%
Au moins 2 buts encaissés 39% 28% 50%
Au moins 3 buts encaissés 6% 6% 6%
Au moins 4 buts encaissés 0% 0% 0%
Clean sheet 25% 44% 6%

Statistiques over/under de Finn Harps

Un match de Finn Harps produit en moyenne 2,28 buts. Dans 28% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 19% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,28 2,00 2,56
Over 0.5 97% 94% 100%
Over 1.5 69% 67% 72%
Over 2.5 28% 22% 33%
Over 3.5 19% 11% 28%
Over 4.5 11% 6% 17%
Over 5.5 3% 0% 6%

Les deux équipes marquent chez Finn Harps

Dans 44% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 44%, à l'extérieur à 44%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 44% 44% 44%
Les deux équipes marquent + victoire 11% 6% 17%
Les deux équipes marquent + nul 25% 22% 28%
Les deux équipes marquent + défaite 8% 17% 0%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 28% 22% 33%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 0% 0% 0%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 14% 17% 11%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 14% 6% 22%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 3% 0% 6%

Statistiques par mi-temps

Finn Harps a marqué 21 buts avant la pause et 18 après, en encaissant 18 en première période et 25 en seconde. L'équipe est nettement plus dangereuse avant la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 33% 39% 28%
Première mi-temps nulle 36% 44% 28%
Première mi-temps perdue 31% 17% 44%
Marqué en première mi-temps 0,58 0,67 0,50
Encaissé en première mi-temps 0,50 0,39 0,61
Clean sheet en première mi-temps 61% 72% 50%
N'a pas marqué en première mi-temps 56% 44% 67%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 28% 33% 22%
Seconde mi-temps nulle 28% 33% 22%
Seconde mi-temps perdue 44% 33% 56%
Marqué en seconde mi-temps 0,50 0,44 0,56
Encaissé en seconde mi-temps 0,69 0,50 0,89
Clean sheet en seconde mi-temps 47% 61% 33%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 61% 61% 61%
Plus de buts en première mi-temps 31% 39% 22%
Plus de buts en seconde mi-temps 39% 33% 44%
Autant dans les deux mi-temps 31% 28% 33%

Quand Finn Harps marque-t-il ?

La plupart des buts de Finn Harps tombent entre la 81e et la 90e minute, soit 21% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 61e et la 70e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
10%
15%
8%
10%
15%
3%
8%
10%
21%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
5%
7%
9%
9%
16%
9%
19%
14%
12%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Finn Harps

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Finn Harps

Finn Harps a reçu 2,64 cartons jaunes par match en moyenne, contre 2,36 pour l'adversaire. Dans 81% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 2,64 2,50 2,78
Cartons rouges par match 0,03 0,06 0,00
Cartons jaunes adverses par match 2,36 2,61 2,11
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 86% 89% 83%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 47% 39% 56%
Plus de 3.5 cartons dans le match 81% 78% 83%
Plus de 4.5 cartons dans le match 53% 56% 50%
Plus de 5.5 cartons dans le match 44% 56% 33%

Tirs et xG de Finn Harps

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Finn Harps

Le score le plus fréquent est 1-1, dans 6 des 36 matchs.

Résultat Nombre Part
1 - 1 6 17%
0 - 2 6 17%
1 - 0 5 14%
0 - 1 5 14%
2 - 0 3 8%
3 - 2 2 6%
2 - 2 2 6%
1 - 2 2 6%
4 - 1 1 3%
3 - 3 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Finn Harps.

Finn Harps · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs