Statistiques Finn Harps 2021

Tous les chiffres ci-dessous concernent League of Ireland Premier Division 2021, 36 jeux joués.

Aperçu de la saison de Finn Harps

Finn Harps a disputé 36 matchs cette saison : 11 victoires, 11 nuls et 14 défaites. Cela représente 44 points, soit 1,22 points par match. À domicile la formation tourne à 1,17 points par match, à l'extérieur à 1,28.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 36 11 11 14 44 52 -8 44 1,22
Domicile 18 5 6 7 23 22 1 21 1,17
Extérieur 18 6 5 7 21 30 -9 23 1,28
Points par match 1,22
Buts marqués par match 1,22
Encaissés par match 1,44
Clean sheet 17%

Statistiques de base de Finn Harps

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 31% 28% 33%
Match nul 31% 33% 28%
Perdu 39% 39% 39%
Buts marqués par match 1,22 1,28 1,17
Buts encaissés par match 1,44 1,22 1,67
Clean sheet 17% 17% 17%
N'a pas marqué 28% 28% 28%
A marqué en premier 36% 39% 33%

Statistiques de buts de Finn Harps

Finn Harps a inscrit 44 buts, soit 1,22 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 74 minutes. Dans 36% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 28% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,22 1,28 1,17
A marqué au moins 1 but 72% 72% 72%
A marqué au moins 2 buts 36% 33% 39%
A marqué au moins 3 buts 8% 11% 6%
A marqué au moins 4 buts 3% 6% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 19% 22% 17%
N'a pas marqué 28% 28% 28%

Buts encaissés par Finn Harps

De l'autre côté, Finn Harps a encaissé 52 buts, soit 1,44 par match. Dans 17% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,44 1,22 1,67
Au moins 1 but encaissé 83% 83% 83%
Au moins 2 buts encaissés 39% 39% 39%
Au moins 3 buts encaissés 14% 0% 28%
Au moins 4 buts encaissés 8% 0% 17%
Clean sheet 17% 17% 17%

Statistiques over/under de Finn Harps

Un match de Finn Harps produit en moyenne 2,67 buts. Dans 58% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 28% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,67 2,50 2,83
Over 0.5 94% 94% 94%
Over 1.5 78% 78% 78%
Over 2.5 58% 50% 67%
Over 3.5 28% 22% 33%
Over 4.5 8% 6% 11%
Over 5.5 0% 0% 0%

Les deux équipes marquent chez Finn Harps

Dans 61% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 61%, à l'extérieur à 61%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 61% 61% 61%
Les deux équipes marquent + victoire 19% 17% 22%
Les deux équipes marquent + nul 25% 28% 22%
Les deux équipes marquent + défaite 17% 17% 17%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 47% 44% 50%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 11% 6% 17%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 22% 28% 17%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 28% 22% 33%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 3% 0% 6%

Statistiques par mi-temps

Finn Harps a marqué 18 buts avant la pause et 26 après, en encaissant 25 en première période et 27 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 19% 28% 11%
Première mi-temps nulle 47% 56% 39%
Première mi-temps perdue 33% 17% 50%
Marqué en première mi-temps 0,50 0,61 0,39
Encaissé en première mi-temps 0,69 0,50 0,89
Clean sheet en première mi-temps 50% 61% 39%
N'a pas marqué en première mi-temps 61% 50% 72%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 31% 28% 33%
Seconde mi-temps nulle 33% 33% 33%
Seconde mi-temps perdue 36% 39% 33%
Marqué en seconde mi-temps 0,72 0,67 0,78
Encaissé en seconde mi-temps 0,75 0,72 0,78
Clean sheet en seconde mi-temps 44% 44% 44%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 47% 56% 39%
Plus de buts en première mi-temps 36% 39% 33%
Plus de buts en seconde mi-temps 47% 44% 50%
Autant dans les deux mi-temps 17% 17% 17%

Quand Finn Harps marque-t-il ?

La plupart des buts de Finn Harps tombent entre la 11e et la 20e minute, soit 18% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 81e et la 90e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
5%
18%
2%
9%
9%
16%
9%
14%
18%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
10%
15%
8%
8%
15%
6%
13%
6%
19%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Finn Harps

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Finn Harps

Finn Harps a reçu 2,61 cartons jaunes par match en moyenne, contre 1,47 pour l'adversaire. Dans 64% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 2,61 2,50 2,72
Cartons rouges par match 0,17 0,17 0,17
Cartons jaunes adverses par match 1,47 1,28 1,67
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 75% 72% 78%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 53% 44% 61%
Plus de 3.5 cartons dans le match 64% 56% 72%
Plus de 4.5 cartons dans le match 56% 50% 61%
Plus de 5.5 cartons dans le match 28% 22% 33%

Tirs et xG de Finn Harps

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Finn Harps

Le score le plus fréquent est 2-1, dans 6 des 36 matchs.

Résultat Nombre Part
2 - 1 6 17%
1 - 1 5 14%
2 - 2 4 11%
0 - 1 4 11%
1 - 2 3 8%
1 - 0 2 6%
1 - 4 2 6%
0 - 0 2 6%
0 - 2 2 6%
5 - 0 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Finn Harps.

Finn Harps · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs