Statistiques Finn Harps 2022

Tous les chiffres ci-dessous concernent League of Ireland Premier Division 2022, 36 jeux joués.

Aperçu de la saison de Finn Harps

Finn Harps a disputé 36 matchs cette saison : 4 victoires, 8 nuls et 24 défaites. Cela représente 20 points, soit 0,56 points par match. À domicile la formation tourne à 0,72 points par match, à l'extérieur à 0,39.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 36 4 8 24 33 71 -38 20 0,56
Domicile 18 3 4 11 17 28 -11 13 0,72
Extérieur 18 1 4 13 16 43 -27 7 0,39
Points par match 0,56
Buts marqués par match 0,92
Encaissés par match 1,97
Clean sheet 11%

Statistiques de base de Finn Harps

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 11% 17% 6%
Match nul 22% 22% 22%
Perdu 67% 61% 72%
Buts marqués par match 0,92 0,94 0,89
Buts encaissés par match 1,97 1,56 2,39
Clean sheet 11% 11% 11%
N'a pas marqué 39% 39% 39%
A marqué en premier 31% 35% 28%

Basé sur 35 de 36 matchs (A marqué en premier).

Statistiques de buts de Finn Harps

Finn Harps a inscrit 33 buts, soit 0,92 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 98 minutes. Dans 22% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 39% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 0,92 0,94 0,89
A marqué au moins 1 but 61% 61% 61%
A marqué au moins 2 buts 22% 22% 22%
A marqué au moins 3 buts 8% 11% 6%
A marqué au moins 4 buts 0% 0% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 14% 12% 17%
N'a pas marqué 39% 39% 39%

Buts encaissés par Finn Harps

De l'autre côté, Finn Harps a encaissé 71 buts, soit 1,97 par match. Dans 11% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,97 1,56 2,39
Au moins 1 but encaissé 89% 89% 89%
Au moins 2 buts encaissés 72% 56% 89%
Au moins 3 buts encaissés 31% 11% 50%
Au moins 4 buts encaissés 3% 0% 6%
Clean sheet 11% 11% 11%

Statistiques over/under de Finn Harps

Un match de Finn Harps produit en moyenne 2,89 buts. Dans 67% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 33% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,89 2,50 3,28
Over 0.5 97% 100% 94%
Over 1.5 83% 72% 94%
Over 2.5 67% 50% 83%
Over 3.5 33% 22% 44%
Over 4.5 6% 6% 6%
Over 5.5 3% 0% 6%

Les deux équipes marquent chez Finn Harps

Dans 53% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 50%, à l'extérieur à 56%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 53% 50% 56%
Les deux équipes marquent + victoire 3% 6% 0%
Les deux équipes marquent + nul 19% 22% 17%
Les deux équipes marquent + défaite 31% 22% 39%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 47% 39% 56%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 19% 11% 28%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 20% 12% 28%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 31% 29% 33%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 3% 0% 6%

Basé sur 35 de 36 matchs (mi-temps).

Statistiques par mi-temps

Finn Harps a marqué 15 buts avant la pause et 18 après, en encaissant 31 en première période et 39 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 17% 24% 11%
Première mi-temps nulle 40% 53% 28%
Première mi-temps perdue 43% 24% 61%
Marqué en première mi-temps 0,43 0,47 0,39
Encaissé en première mi-temps 0,89 0,41 1,33
Clean sheet en première mi-temps 46% 65% 28%
N'a pas marqué en première mi-temps 66% 71% 61%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 14% 24% 6%
Seconde mi-temps nulle 34% 24% 44%
Seconde mi-temps perdue 51% 53% 50%
Marqué en seconde mi-temps 0,51 0,53 0,50
Encaissé en seconde mi-temps 1,11 1,18 1,06
Clean sheet en seconde mi-temps 26% 24% 28%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 57% 53% 61%
Plus de buts en première mi-temps 31% 24% 39%
Plus de buts en seconde mi-temps 51% 71% 33%
Autant dans les deux mi-temps 17% 6% 28%

Basé sur 35 de 36 matchs.

Quand Finn Harps marque-t-il ?

La plupart des buts de Finn Harps tombent entre la 81e et la 90e minute, soit 24% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 81e et la 90e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
3%
12%
12%
6%
15%
9%
12%
6%
24%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
11%
11%
7%
6%
16%
10%
10%
9%
20%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Finn Harps

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Finn Harps

Finn Harps a reçu 3,23 cartons jaunes par match en moyenne, contre 1,63 pour l'adversaire. Dans 69% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 3,23 3,24 3,22
Cartons rouges par match 0,20 0,18 0,22
Cartons jaunes adverses par match 1,63 1,71 1,56
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 91% 82% 100%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 66% 59% 72%
Plus de 3.5 cartons dans le match 69% 65% 72%
Plus de 4.5 cartons dans le match 49% 47% 50%
Plus de 5.5 cartons dans le match 34% 47% 22%

Basé sur 35 de 36 matchs.

Tirs et xG de Finn Harps

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Finn Harps

Le score le plus fréquent est 2-2, dans 5 des 36 matchs.

Résultat Nombre Part
2 - 2 5 14%
1 - 2 5 14%
1 - 3 5 14%
0 - 3 5 14%
0 - 1 4 11%
0 - 2 4 11%
3 - 0 2 6%
1 - 1 2 6%
3 - 2 1 3%
1 - 0 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Finn Harps.

Finn Harps · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs