Statistiques Finn Harps 2019

Tous les chiffres ci-dessous concernent League of Ireland Premier Division 2019, 36 jeux joués.

Aperçu de la saison de Finn Harps

Finn Harps a disputé 36 matchs cette saison : 7 victoires, 7 nuls et 22 défaites. Cela représente 28 points, soit 0,78 points par match. À domicile la formation tourne à 1,17 points par match, à l'extérieur à 0,39.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 36 7 7 22 26 64 -38 28 0,78
Domicile 18 6 3 9 19 24 -5 21 1,17
Extérieur 18 1 4 13 7 40 -33 7 0,39
Points par match 0,78
Buts marqués par match 0,72
Encaissés par match 1,78
Clean sheet 28%

Statistiques de base de Finn Harps

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 19% 33% 6%
Match nul 19% 17% 22%
Perdu 61% 50% 72%
Buts marqués par match 0,72 1,06 0,39
Buts encaissés par match 1,78 1,33 2,22
Clean sheet 28% 39% 17%
N'a pas marqué 56% 39% 72%
A marqué en premier 28% 44% 11%

Statistiques de buts de Finn Harps

Finn Harps a inscrit 26 buts, soit 0,72 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 125 minutes. Dans 17% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 56% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 0,72 1,06 0,39
A marqué au moins 1 but 44% 61% 28%
A marqué au moins 2 buts 17% 28% 6%
A marqué au moins 3 buts 11% 17% 6%
A marqué au moins 4 buts 0% 0% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 14% 22% 6%
N'a pas marqué 56% 39% 72%

Buts encaissés par Finn Harps

De l'autre côté, Finn Harps a encaissé 64 buts, soit 1,78 par match. Dans 28% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,78 1,33 2,22
Au moins 1 but encaissé 72% 61% 83%
Au moins 2 buts encaissés 47% 44% 50%
Au moins 3 buts encaissés 36% 22% 50%
Au moins 4 buts encaissés 17% 6% 28%
Clean sheet 28% 39% 17%

Statistiques over/under de Finn Harps

Un match de Finn Harps produit en moyenne 2,50 buts. Dans 47% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 25% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,50 2,39 2,61
Over 0.5 89% 89% 89%
Over 1.5 61% 61% 61%
Over 2.5 47% 44% 50%
Over 3.5 25% 17% 33%
Over 4.5 14% 17% 11%
Over 5.5 6% 6% 6%

Les deux équipes marquent chez Finn Harps

Dans 28% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 33%, à l'extérieur à 22%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 28% 33% 22%
Les deux équipes marquent + victoire 3% 6% 0%
Les deux équipes marquent + nul 8% 6% 11%
Les deux équipes marquent + défaite 17% 22% 11%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 19% 28% 11%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 28% 17% 39%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 8% 11% 6%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 17% 22% 11%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 8% 11% 6%

Statistiques par mi-temps

Finn Harps a marqué 12 buts avant la pause et 14 après, en encaissant 27 en première période et 37 en seconde. Les deux périodes se valent donc à peu près.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 22% 39% 6%
Première mi-temps nulle 36% 33% 39%
Première mi-temps perdue 42% 28% 56%
Marqué en première mi-temps 0,33 0,56 0,11
Encaissé en première mi-temps 0,75 0,56 0,94
Clean sheet en première mi-temps 53% 61% 44%
N'a pas marqué en première mi-temps 72% 56% 89%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 14% 17% 11%
Seconde mi-temps nulle 36% 39% 33%
Seconde mi-temps perdue 50% 44% 56%
Marqué en seconde mi-temps 0,39 0,50 0,28
Encaissé en seconde mi-temps 1,03 0,78 1,28
Clean sheet en seconde mi-temps 42% 44% 39%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 69% 61% 78%
Plus de buts en première mi-temps 31% 39% 22%
Plus de buts en seconde mi-temps 42% 33% 50%
Autant dans les deux mi-temps 28% 28% 28%

Quand Finn Harps marque-t-il ?

La plupart des buts de Finn Harps tombent entre la 81e et la 90e minute, soit 19% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 81e et la 90e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
15%
4%
8%
12%
15%
4%
8%
15%
19%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
6%
5%
9%
13%
16%
6%
17%
8%
20%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Finn Harps

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Finn Harps

Finn Harps a reçu 0,92 cartons jaunes par match en moyenne, contre 0,78 pour l'adversaire. Dans 25% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 0,92 0,61 1,22
Cartons rouges par match 0,00 0,00 0,00
Cartons jaunes adverses par match 0,78 0,78 0,78
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 31% 17% 44%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 11% 6% 17%
Plus de 3.5 cartons dans le match 25% 22% 28%
Plus de 4.5 cartons dans le match 14% 6% 22%
Plus de 5.5 cartons dans le match 6% 6% 6%

Tirs et xG de Finn Harps

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Finn Harps

Le score le plus fréquent est 0-1, dans 6 des 36 matchs.

Résultat Nombre Part
0 - 1 6 17%
0 - 3 5 14%
1 - 0 4 11%
0 - 0 4 11%
1 - 1 3 8%
0 - 4 3 8%
1 - 2 2 6%
3 - 0 1 3%
3 - 2 1 3%
3 - 4 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Finn Harps.

Finn Harps · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs