Statistiques Finn Harps 2020

Tous les chiffres ci-dessous concernent League of Ireland Premier Division 2020, 18 jeux joués.

Aperçu de la saison de Finn Harps

Finn Harps a disputé 18 matchs cette saison : 5 victoires, 5 nuls et 8 défaites. Cela représente 20 points, soit 1,11 points par match. À domicile la formation tourne à 1,22 points par match, à l'extérieur à 1,00.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 18 5 5 8 15 24 -9 20 1,11
Domicile 9 3 2 4 6 11 -5 11 1,22
Extérieur 9 2 3 4 9 13 -4 9 1,00
Points par match 1,11
Buts marqués par match 0,83
Encaissés par match 1,33
Clean sheet 28%

Statistiques de base de Finn Harps

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 28% 33% 22%
Match nul 28% 22% 33%
Perdu 44% 44% 44%
Buts marqués par match 0,83 0,67 1,00
Buts encaissés par match 1,33 1,22 1,44
Clean sheet 28% 33% 22%
N'a pas marqué 44% 56% 33%
A marqué en premier 28% 33% 22%

Statistiques de buts de Finn Harps

Finn Harps a inscrit 15 buts, soit 0,83 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 108 minutes. Dans 17% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 44% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 0,83 0,67 1,00
A marqué au moins 1 but 56% 44% 67%
A marqué au moins 2 buts 17% 11% 22%
A marqué au moins 3 buts 11% 11% 11%
A marqué au moins 4 buts 0% 0% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 6% 11% 0%
N'a pas marqué 44% 56% 33%

Buts encaissés par Finn Harps

De l'autre côté, Finn Harps a encaissé 24 buts, soit 1,33 par match. Dans 28% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,33 1,22 1,44
Au moins 1 but encaissé 72% 67% 78%
Au moins 2 buts encaissés 39% 33% 44%
Au moins 3 buts encaissés 17% 11% 22%
Au moins 4 buts encaissés 6% 11% 0%
Clean sheet 28% 33% 22%

Statistiques over/under de Finn Harps

Un match de Finn Harps produit en moyenne 2,17 buts. Dans 28% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 28% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,17 1,89 2,44
Over 0.5 89% 89% 89%
Over 1.5 61% 44% 78%
Over 2.5 28% 22% 33%
Over 3.5 28% 22% 33%
Over 4.5 11% 11% 11%
Over 5.5 0% 0% 0%

Les deux équipes marquent chez Finn Harps

Dans 39% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 22%, à l'extérieur à 56%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 39% 22% 56%
Les deux équipes marquent + victoire 11% 11% 11%
Les deux équipes marquent + nul 17% 11% 22%
Les deux équipes marquent + défaite 11% 0% 22%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 22% 11% 33%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 6% 11% 0%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 11% 11% 11%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 22% 22% 22%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 6% 11% 0%

Statistiques par mi-temps

Finn Harps a marqué 5 buts avant la pause et 10 après, en encaissant 14 en première période et 10 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 17% 22% 11%
Première mi-temps nulle 33% 33% 33%
Première mi-temps perdue 50% 44% 56%
Marqué en première mi-temps 0,28 0,33 0,22
Encaissé en première mi-temps 0,78 0,67 0,89
Clean sheet en première mi-temps 44% 44% 44%
N'a pas marqué en première mi-temps 78% 78% 78%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 22% 11% 33%
Seconde mi-temps nulle 50% 67% 33%
Seconde mi-temps perdue 28% 22% 33%
Marqué en seconde mi-temps 0,56 0,33 0,78
Encaissé en seconde mi-temps 0,56 0,56 0,56
Clean sheet en seconde mi-temps 56% 56% 56%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 61% 67% 56%
Plus de buts en première mi-temps 33% 44% 22%
Plus de buts en seconde mi-temps 33% 22% 44%
Autant dans les deux mi-temps 33% 33% 33%

Quand Finn Harps marque-t-il ?

La plupart des buts de Finn Harps tombent entre la 51e et la 60e minute, soit 27% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 11e et la 20e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
7%
7%
7%
13%
7%
27%
0%
13%
20%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
13%
17%
13%
17%
0%
17%
4%
4%
17%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Finn Harps

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Finn Harps

Finn Harps a reçu 2,72 cartons jaunes par match en moyenne, contre 1,44 pour l'adversaire. Dans 56% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 2,72 2,78 2,67
Cartons rouges par match 0,22 0,11 0,33
Cartons jaunes adverses par match 1,44 1,67 1,22
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 72% 78% 67%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 44% 44% 44%
Plus de 3.5 cartons dans le match 56% 56% 56%
Plus de 4.5 cartons dans le match 44% 44% 44%
Plus de 5.5 cartons dans le match 28% 33% 22%

Tirs et xG de Finn Harps

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Finn Harps

Le score le plus fréquent est 1-1, dans 3 des 18 matchs.

Résultat Nombre Part
1 - 1 3 17%
0 - 1 3 17%
3 - 2 2 11%
1 - 0 2 11%
1 - 3 2 11%
0 - 0 2 11%
0 - 2 2 11%
2 - 0 1 6%
0 - 4 1 6%

Les scores sont notés du point de vue de Finn Harps.

Finn Harps · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs