Statistiques Barry Town 2025

Tous les chiffres ci-dessous concernent Cymru Premier 2025, 33 jeux joués.

Aperçu de la saison de Barry Town

Barry Town a disputé 33 matchs cette saison : 12 victoires, 11 nuls et 10 défaites. Cela représente 47 points, soit 1,42 points par match. À domicile la formation tourne à 1,59 points par match, à l'extérieur à 1,25.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 33 12 11 10 44 34 10 47 1,42
Domicile 17 7 6 4 24 12 12 27 1,59
Extérieur 16 5 5 6 20 22 -2 20 1,25
Points par match 1,42
Buts marqués par match 1,33
Encaissés par match 1,03
Clean sheet 39%

Statistiques de base de Barry Town

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 36% 41% 31%
Match nul 33% 35% 31%
Perdu 30% 24% 38%
Buts marqués par match 1,33 1,41 1,25
Buts encaissés par match 1,03 0,71 1,38
Clean sheet 39% 47% 31%
N'a pas marqué 30% 35% 25%
A marqué en premier 52% 59% 44%

Statistiques de buts de Barry Town

Barry Town a inscrit 44 buts, soit 1,33 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 68 minutes. Dans 33% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 30% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,33 1,41 1,25
A marqué au moins 1 but 70% 65% 75%
A marqué au moins 2 buts 33% 35% 31%
A marqué au moins 3 buts 15% 18% 13%
A marqué au moins 4 buts 12% 18% 6%
A marqué dans les deux mi-temps 21% 29% 13%
N'a pas marqué 30% 35% 25%

Buts encaissés par Barry Town

De l'autre côté, Barry Town a encaissé 34 buts, soit 1,03 par match. Dans 39% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,03 0,71 1,38
Au moins 1 but encaissé 61% 53% 69%
Au moins 2 buts encaissés 24% 12% 38%
Au moins 3 buts encaissés 15% 6% 25%
Au moins 4 buts encaissés 3% 0% 6%
Clean sheet 39% 47% 31%

Statistiques over/under de Barry Town

Un match de Barry Town produit en moyenne 2,36 buts. Dans 39% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 33% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,36 2,12 2,63
Over 0.5 85% 82% 88%
Over 1.5 64% 47% 81%
Over 2.5 39% 35% 44%
Over 3.5 33% 29% 38%
Over 4.5 12% 12% 13%
Over 5.5 3% 6% 0%

Les deux équipes marquent chez Barry Town

Dans 45% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 35%, à l'extérieur à 56%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 45% 35% 56%
Les deux équipes marquent + victoire 12% 12% 13%
Les deux équipes marquent + nul 18% 18% 19%
Les deux équipes marquent + défaite 15% 6% 25%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 30% 24% 38%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 9% 12% 6%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 18% 24% 13%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 24% 18% 31%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 6% 12% 0%

Statistiques par mi-temps

Barry Town a marqué 22 buts avant la pause et 22 après, en encaissant 13 en première période et 21 en seconde. Les deux périodes se valent donc à peu près.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 33% 29% 38%
Première mi-temps nulle 45% 59% 31%
Première mi-temps perdue 21% 12% 31%
Marqué en première mi-temps 0,67 0,71 0,63
Encaissé en première mi-temps 0,39 0,35 0,44
Clean sheet en première mi-temps 64% 65% 63%
N'a pas marqué en première mi-temps 55% 53% 56%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 27% 35% 19%
Seconde mi-temps nulle 48% 47% 50%
Seconde mi-temps perdue 24% 18% 31%
Marqué en seconde mi-temps 0,67 0,71 0,63
Encaissé en seconde mi-temps 0,64 0,35 0,94
Clean sheet en seconde mi-temps 58% 71% 44%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 55% 53% 56%
Plus de buts en première mi-temps 30% 29% 31%
Plus de buts en seconde mi-temps 36% 29% 44%
Autant dans les deux mi-temps 33% 41% 25%

Quand Barry Town marque-t-il ?

La plupart des buts de Barry Town tombent entre la 71e et la 80e minute, soit 16% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 51e et la 60e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
11%
14%
7%
9%
14%
11%
7%
16%
11%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
12%
6%
6%
9%
9%
18%
15%
12%
15%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Barry Town

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Barry Town

Barry Town a reçu 1,67 cartons jaunes par match en moyenne, contre 1,30 pour l'adversaire. Dans 39% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 1,67 1,76 1,56
Cartons rouges par match 0,06 0,00 0,13
Cartons jaunes adverses par match 1,30 1,35 1,25
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 45% 41% 50%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 21% 29% 13%
Plus de 3.5 cartons dans le match 39% 41% 38%
Plus de 4.5 cartons dans le match 24% 29% 19%
Plus de 5.5 cartons dans le match 9% 6% 13%

Tirs et xG de Barry Town

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Barry Town

Le score le plus fréquent est 1-1, dans 5 des 33 matchs.

Résultat Nombre Part
1 - 1 5 15%
0 - 0 5 15%
0 - 1 4 12%
2 - 0 3 9%
1 - 0 3 9%
1 - 3 3 9%
4 - 0 2 6%
5 - 1 1 3%
4 - 1 1 3%
3 - 2 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Barry Town.

Barry Town · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs