Statistiques Barry Town

Tous les chiffres ci-dessous concernent Cymru Premier 2026, 16 jeux joués.

Aperçu de la saison de Barry Town

Barry Town a disputé 16 matchs cette saison : 9 victoires, 2 nuls et 5 défaites. Cela représente 29 points, soit 1,81 points par match. À domicile la formation tourne à 2,00 points par match, à l'extérieur à 1,63.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 16 9 2 5 35 29 6 29 1,81
Domicile 8 5 1 2 18 13 5 16 2,00
Extérieur 8 4 1 3 17 16 1 13 1,63
Points par match 1,81
Buts marqués par match 2,19
Encaissés par match 1,81
Clean sheet 19%

Statistiques de base de Barry Town

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 56% 63% 50%
Match nul 13% 13% 13%
Perdu 31% 25% 38%
Buts marqués par match 2,19 2,25 2,13
Buts encaissés par match 1,81 1,63 2,00
Clean sheet 19% 25% 13%
N'a pas marqué 6% 0% 13%
A marqué en premier 69% 75% 63%

Statistiques de buts de Barry Town

Barry Town a inscrit 35 buts, soit 2,19 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 41 minutes. Dans 63% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 6% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 2,19 2,25 2,13
A marqué au moins 1 but 94% 100% 88%
A marqué au moins 2 buts 63% 63% 63%
A marqué au moins 3 buts 44% 38% 50%
A marqué au moins 4 buts 19% 25% 13%
A marqué dans les deux mi-temps 38% 38% 38%
N'a pas marqué 6% 0% 13%

Buts encaissés par Barry Town

De l'autre côté, Barry Town a encaissé 29 buts, soit 1,81 par match. Dans 19% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,81 1,63 2,00
Au moins 1 but encaissé 81% 75% 88%
Au moins 2 buts encaissés 50% 50% 50%
Au moins 3 buts encaissés 31% 25% 38%
Au moins 4 buts encaissés 13% 13% 13%
Clean sheet 19% 25% 13%

Statistiques over/under de Barry Town

Un match de Barry Town produit en moyenne 4,00 buts. Dans 81% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 69% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 4,00 3,88 4,13
Over 0.5 100% 100% 100%
Over 1.5 81% 88% 75%
Over 2.5 81% 88% 75%
Over 3.5 69% 63% 75%
Over 4.5 44% 38% 50%
Over 5.5 19% 13% 25%

Les deux équipes marquent chez Barry Town

Dans 75% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 75%, à l'extérieur à 75%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 75% 75% 75%
Les deux équipes marquent + victoire 38% 38% 38%
Les deux équipes marquent + nul 13% 13% 13%
Les deux équipes marquent + défaite 25% 25% 25%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 75% 75% 75%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 6% 13% 0%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 25% 0% 50%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 50% 75% 25%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 0% 0% 0%

Statistiques par mi-temps

Barry Town a marqué 15 buts avant la pause et 20 après, en encaissant 10 en première période et 19 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 44% 50% 38%
Première mi-temps nulle 31% 25% 38%
Première mi-temps perdue 25% 25% 25%
Marqué en première mi-temps 0,94 0,88 1,00
Encaissé en première mi-temps 0,63 0,50 0,75
Clean sheet en première mi-temps 63% 75% 50%
N'a pas marqué en première mi-temps 38% 50% 25%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 44% 50% 38%
Seconde mi-temps nulle 25% 25% 25%
Seconde mi-temps perdue 31% 25% 38%
Marqué en seconde mi-temps 1,25 1,38 1,13
Encaissé en seconde mi-temps 1,19 1,13 1,25
Clean sheet en seconde mi-temps 31% 25% 38%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 31% 13% 50%
Plus de buts en première mi-temps 31% 25% 38%
Plus de buts en seconde mi-temps 63% 75% 50%
Autant dans les deux mi-temps 6% 0% 13%

Quand Barry Town marque-t-il ?

La plupart des buts de Barry Town tombent entre la 61e et la 70e minute, soit 17% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 51e et la 60e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
9%
11%
11%
11%
3%
11%
17%
11%
14%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
0%
14%
7%
10%
10%
17%
14%
10%
17%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Barry Town

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Barry Town

Barry Town a reçu 2,00 cartons jaunes par match en moyenne, contre 1,94 pour l'adversaire. Dans 56% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 2,00 2,38 1,63
Cartons rouges par match 0,13 0,13 0,13
Cartons jaunes adverses par match 1,94 2,00 1,88
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 56% 63% 50%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 50% 50% 50%
Plus de 3.5 cartons dans le match 56% 50% 63%
Plus de 4.5 cartons dans le match 44% 50% 38%
Plus de 5.5 cartons dans le match 25% 38% 13%

Tirs et xG de Barry Town

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Barry Town

Le score le plus fréquent est 4-1, dans 2 des 16 matchs.

Résultat Nombre Part
4 - 1 2 13%
1 - 0 2 13%
1 - 3 2 13%
4 - 2 1 6%
3 - 0 1 6%
3 - 1 1 6%
3 - 2 1 6%
3 - 3 1 6%
2 - 1 1 6%
2 - 2 1 6%

Les scores sont notés du point de vue de Barry Town.

Barry Town · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs