Statistiques Barry Town 2021

Tous les chiffres ci-dessous concernent Cymru Premier 2021, 32 jeux joués.

Aperçu de la saison de Barry Town

Barry Town a disputé 32 matchs cette saison : 8 victoires, 7 nuls et 17 défaites. Cela représente 31 points, soit 0,97 points par match. À domicile la formation tourne à 1,19 points par match, à l'extérieur à 0,75.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 32 8 7 17 31 47 -16 31 0,97
Domicile 16 5 4 7 11 15 -4 19 1,19
Extérieur 16 3 3 10 20 32 -12 12 0,75
Points par match 0,97
Buts marqués par match 0,97
Encaissés par match 1,47
Clean sheet 19%

Statistiques de base de Barry Town

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 25% 31% 19%
Match nul 22% 25% 19%
Perdu 53% 44% 63%
Buts marqués par match 0,97 0,69 1,25
Buts encaissés par match 1,47 0,94 2,00
Clean sheet 19% 38% 0%
N'a pas marqué 38% 44% 31%
A marqué en premier 34% 44% 25%

Statistiques de buts de Barry Town

Barry Town a inscrit 31 buts, soit 0,97 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 93 minutes. Dans 19% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 38% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 0,97 0,69 1,25
A marqué au moins 1 but 63% 56% 69%
A marqué au moins 2 buts 19% 6% 31%
A marqué au moins 3 buts 13% 6% 19%
A marqué au moins 4 buts 3% 0% 6%
A marqué dans les deux mi-temps 13% 6% 19%
N'a pas marqué 38% 44% 31%

Buts encaissés par Barry Town

De l'autre côté, Barry Town a encaissé 47 buts, soit 1,47 par match. Dans 19% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,47 0,94 2,00
Au moins 1 but encaissé 81% 63% 100%
Au moins 2 buts encaissés 47% 25% 69%
Au moins 3 buts encaissés 16% 6% 25%
Au moins 4 buts encaissés 3% 0% 6%
Clean sheet 19% 38% 0%

Statistiques over/under de Barry Town

Un match de Barry Town produit en moyenne 2,44 buts. Dans 44% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 22% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,44 1,63 3,25
Over 0.5 94% 88% 100%
Over 1.5 66% 38% 94%
Over 2.5 44% 25% 63%
Over 3.5 22% 6% 38%
Over 4.5 16% 6% 25%
Over 5.5 3% 0% 6%

Les deux équipes marquent chez Barry Town

Dans 50% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 31%, à l'extérieur à 69%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 50% 31% 69%
Les deux équipes marquent + victoire 13% 6% 19%
Les deux équipes marquent + nul 16% 13% 19%
Les deux équipes marquent + défaite 22% 13% 31%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 38% 19% 56%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 6% 6% 6%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 25% 13% 38%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 25% 25% 25%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 6% 6% 6%

Statistiques par mi-temps

Barry Town a marqué 14 buts avant la pause et 17 après, en encaissant 18 en première période et 29 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 16% 19% 13%
Première mi-temps nulle 56% 63% 50%
Première mi-temps perdue 28% 19% 38%
Marqué en première mi-temps 0,44 0,31 0,56
Encaissé en première mi-temps 0,56 0,31 0,81
Clean sheet en première mi-temps 53% 69% 38%
N'a pas marqué en première mi-temps 59% 69% 50%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 16% 13% 19%
Seconde mi-temps nulle 41% 56% 25%
Seconde mi-temps perdue 44% 31% 56%
Marqué en seconde mi-temps 0,53 0,38 0,69
Encaissé en seconde mi-temps 0,91 0,63 1,19
Clean sheet en seconde mi-temps 31% 44% 19%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 66% 69% 63%
Plus de buts en première mi-temps 31% 31% 31%
Plus de buts en seconde mi-temps 53% 56% 50%
Autant dans les deux mi-temps 16% 13% 19%

Quand Barry Town marque-t-il ?

La plupart des buts de Barry Town tombent entre la 61e et la 70e minute, soit 26% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 41e et la 50e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
3%
13%
13%
16%
6%
3%
26%
10%
10%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
9%
6%
6%
11%
23%
13%
11%
4%
17%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Barry Town

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Barry Town

Barry Town a reçu 2,16 cartons jaunes par match en moyenne, contre 2,38 pour l'adversaire. Dans 66% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 2,16 2,19 2,13
Cartons rouges par match 0,06 0,13 0,00
Cartons jaunes adverses par match 2,38 1,88 2,88
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 69% 69% 69%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 34% 38% 31%
Plus de 3.5 cartons dans le match 66% 56% 75%
Plus de 4.5 cartons dans le match 56% 44% 69%
Plus de 5.5 cartons dans le match 41% 31% 50%

Tirs et xG de Barry Town

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Barry Town

Le score le plus fréquent est 1-2, dans 5 des 32 matchs.

Résultat Nombre Part
1 - 2 5 16%
0 - 1 5 16%
1 - 0 4 13%
1 - 1 4 13%
0 - 2 3 9%
3 - 2 2 6%
0 - 0 2 6%
4 - 1 1 3%
3 - 3 1 3%
2 - 1 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Barry Town.

Barry Town · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs