Statistiques Barry Town 2024

Tous les chiffres ci-dessous concernent Cymru Premier 2024, 33 jeux joués.

Aperçu de la saison de Barry Town

Barry Town a disputé 33 matchs cette saison : 15 victoires, 7 nuls et 11 défaites. Cela représente 52 points, soit 1,58 points par match. À domicile la formation tourne à 1,88 points par match, à l'extérieur à 1,29.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 33 15 7 11 57 56 1 52 1,58
Domicile 16 9 3 4 30 22 8 30 1,88
Extérieur 17 6 4 7 27 34 -7 22 1,29
Points par match 1,58
Buts marqués par match 1,73
Encaissés par match 1,70
Clean sheet 12%

Statistiques de base de Barry Town

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 45% 56% 35%
Match nul 21% 19% 24%
Perdu 33% 25% 41%
Buts marqués par match 1,73 1,88 1,59
Buts encaissés par match 1,70 1,38 2,00
Clean sheet 12% 13% 12%
N'a pas marqué 12% 6% 18%
A marqué en premier 61% 63% 59%

Statistiques de buts de Barry Town

Barry Town a inscrit 57 buts, soit 1,73 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 52 minutes. Dans 52% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 12% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,73 1,88 1,59
A marqué au moins 1 but 88% 94% 82%
A marqué au moins 2 buts 52% 50% 53%
A marqué au moins 3 buts 21% 31% 12%
A marqué au moins 4 buts 9% 6% 12%
A marqué dans les deux mi-temps 33% 38% 29%
N'a pas marqué 12% 6% 18%

Buts encaissés par Barry Town

De l'autre côté, Barry Town a encaissé 56 buts, soit 1,70 par match. Dans 12% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,70 1,38 2,00
Au moins 1 but encaissé 88% 88% 88%
Au moins 2 buts encaissés 42% 38% 47%
Au moins 3 buts encaissés 24% 6% 41%
Au moins 4 buts encaissés 12% 6% 18%
Clean sheet 12% 13% 12%

Statistiques over/under de Barry Town

Un match de Barry Town produit en moyenne 3,42 buts. Dans 67% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 42% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 3,42 3,25 3,59
Over 0.5 97% 100% 94%
Over 1.5 91% 94% 88%
Over 2.5 67% 69% 65%
Over 3.5 42% 38% 47%
Over 4.5 30% 25% 35%
Over 5.5 9% 0% 18%

Les deux équipes marquent chez Barry Town

Dans 79% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 81%, à l'extérieur à 76%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 79% 81% 76%
Les deux équipes marquent + victoire 36% 44% 29%
Les deux équipes marquent + nul 18% 19% 18%
Les deux équipes marquent + défaite 24% 19% 29%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 61% 63% 59%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 6% 6% 6%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 33% 38% 29%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 27% 19% 35%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 12% 0% 24%

Statistiques par mi-temps

Barry Town a marqué 27 buts avant la pause et 30 après, en encaissant 27 en première période et 29 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 39% 50% 29%
Première mi-temps nulle 21% 25% 18%
Première mi-temps perdue 39% 25% 53%
Marqué en première mi-temps 0,82 1,00 0,65
Encaissé en première mi-temps 0,82 0,75 0,88
Clean sheet en première mi-temps 39% 44% 35%
N'a pas marqué en première mi-temps 36% 25% 47%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 33% 38% 29%
Seconde mi-temps nulle 33% 31% 35%
Seconde mi-temps perdue 33% 31% 35%
Marqué en seconde mi-temps 0,91 0,88 0,94
Encaissé en seconde mi-temps 0,88 0,63 1,12
Clean sheet en seconde mi-temps 45% 50% 41%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 42% 44% 41%
Plus de buts en première mi-temps 36% 44% 29%
Plus de buts en seconde mi-temps 45% 44% 47%
Autant dans les deux mi-temps 18% 13% 24%

Quand Barry Town marque-t-il ?

La plupart des buts de Barry Town tombent entre la 51e et la 60e minute, soit 18% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 81e et la 90e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
14%
11%
14%
9%
5%
18%
5%
9%
16%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
7%
7%
7%
14%
16%
7%
11%
7%
23%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Barry Town

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Barry Town

Barry Town a reçu 2,12 cartons jaunes par match en moyenne, contre 1,48 pour l'adversaire. Dans 52% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 2,12 1,75 2,47
Cartons rouges par match 0,12 0,00 0,24
Cartons jaunes adverses par match 1,48 1,44 1,53
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 58% 56% 59%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 42% 38% 47%
Plus de 3.5 cartons dans le match 52% 38% 65%
Plus de 4.5 cartons dans le match 33% 25% 41%
Plus de 5.5 cartons dans le match 30% 25% 35%

Tirs et xG de Barry Town

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Barry Town

Le score le plus fréquent est 2-1, dans 6 des 33 matchs.

Résultat Nombre Part
2 - 1 6 18%
1 - 1 6 18%
3 - 1 2 6%
3 - 2 2 6%
2 - 3 2 6%
1 - 2 2 6%
1 - 4 2 6%
5 - 0 1 3%
4 - 2 1 3%
4 - 3 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Barry Town.

Barry Town · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs