Statistiques Barry Town 2020

Tous les chiffres ci-dessous concernent Cymru Premier 2020, 33 jeux joués.

Aperçu de la saison de Barry Town

Barry Town a disputé 33 matchs cette saison : 13 victoires, 4 nuls et 16 défaites. Cela représente 43 points, soit 1,30 points par match. À domicile la formation tourne à 1,59 points par match, à l'extérieur à 1,00.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 33 13 4 16 43 56 -13 43 1,30
Domicile 17 8 3 6 32 32 0 27 1,59
Extérieur 16 5 1 10 11 24 -13 16 1,00
Points par match 1,30
Buts marqués par match 1,30
Encaissés par match 1,70
Clean sheet 21%

Statistiques de base de Barry Town

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 39% 47% 31%
Match nul 12% 18% 6%
Perdu 48% 35% 63%
Buts marqués par match 1,30 1,88 0,69
Buts encaissés par match 1,70 1,88 1,50
Clean sheet 21% 24% 19%
N'a pas marqué 36% 29% 44%
A marqué en premier 39% 47% 31%

Statistiques de buts de Barry Town

Barry Town a inscrit 43 buts, soit 1,30 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 69 minutes. Dans 27% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 36% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,30 1,88 0,69
A marqué au moins 1 but 64% 71% 56%
A marqué au moins 2 buts 27% 41% 13%
A marqué au moins 3 buts 18% 35% 0%
A marqué au moins 4 buts 9% 18% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 15% 29% 0%
N'a pas marqué 36% 29% 44%

Buts encaissés par Barry Town

De l'autre côté, Barry Town a encaissé 56 buts, soit 1,70 par match. Dans 21% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,70 1,88 1,50
Au moins 1 but encaissé 79% 76% 81%
Au moins 2 buts encaissés 48% 53% 44%
Au moins 3 buts encaissés 27% 35% 19%
Au moins 4 buts encaissés 9% 12% 6%
Clean sheet 21% 24% 19%

Statistiques over/under de Barry Town

Un match de Barry Town produit en moyenne 3,00 buts. Dans 58% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 33% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 3,00 3,76 2,19
Over 0.5 94% 88% 100%
Over 1.5 67% 71% 63%
Over 2.5 58% 71% 44%
Over 3.5 33% 53% 13%
Over 4.5 21% 41% 0%
Over 5.5 12% 24% 0%

Les deux équipes marquent chez Barry Town

Dans 48% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 59%, à l'extérieur à 38%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 48% 59% 38%
Les deux équipes marquent + victoire 24% 35% 13%
Les deux équipes marquent + nul 6% 6% 6%
Les deux équipes marquent + défaite 18% 18% 19%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 45% 59% 31%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 12% 12% 13%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 18% 29% 6%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 36% 41% 31%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 6% 12% 0%

Statistiques par mi-temps

Barry Town a marqué 16 buts avant la pause et 27 après, en encaissant 17 en première période et 39 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 21% 35% 6%
Première mi-temps nulle 55% 47% 63%
Première mi-temps perdue 24% 18% 31%
Marqué en première mi-temps 0,48 0,82 0,13
Encaissé en première mi-temps 0,52 0,59 0,44
Clean sheet en première mi-temps 64% 59% 69%
N'a pas marqué en première mi-temps 70% 53% 88%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 33% 41% 25%
Seconde mi-temps nulle 21% 18% 25%
Seconde mi-temps perdue 45% 41% 50%
Marqué en seconde mi-temps 0,82 1,06 0,56
Encaissé en seconde mi-temps 1,18 1,29 1,06
Clean sheet en seconde mi-temps 24% 24% 25%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 52% 47% 56%
Plus de buts en première mi-temps 15% 12% 19%
Plus de buts en seconde mi-temps 67% 65% 69%
Autant dans les deux mi-temps 18% 24% 13%

Quand Barry Town marque-t-il ?

La plupart des buts de Barry Town tombent entre la 61e et la 70e minute, soit 23% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 41e et la 50e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
7%
7%
7%
7%
9%
14%
23%
5%
21%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
7%
2%
5%
11%
20%
11%
16%
20%
9%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Barry Town

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Barry Town

Barry Town a reçu 2,33 cartons jaunes par match en moyenne, contre 2,30 pour l'adversaire. Dans 70% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 2,33 2,12 2,56
Cartons rouges par match 0,18 0,18 0,19
Cartons jaunes adverses par match 2,30 2,00 2,63
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 73% 82% 63%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 42% 41% 44%
Plus de 3.5 cartons dans le match 70% 76% 63%
Plus de 4.5 cartons dans le match 55% 47% 63%
Plus de 5.5 cartons dans le match 39% 29% 50%

Tirs et xG de Barry Town

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Barry Town

Le score le plus fréquent est 1-0, dans 5 des 33 matchs.

Résultat Nombre Part
1 - 0 5 15%
0 - 1 4 12%
2 - 1 3 9%
1 - 2 3 9%
1 - 3 2 6%
0 - 0 2 6%
0 - 2 2 6%
0 - 3 2 6%
6 - 2 1 3%
6 - 3 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Barry Town.

Barry Town · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs