Statistiques Barry Town 2019

Tous les chiffres ci-dessous concernent Cymru Premier 2019, 25 jeux joués.

Aperçu de la saison de Barry Town

Barry Town a disputé 25 matchs cette saison : 12 victoires, 6 nuls et 7 défaites. Cela représente 42 points, soit 1,68 points par match. À domicile la formation tourne à 1,46 points par match, à l'extérieur à 1,92.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 25 12 6 7 35 29 6 42 1,68
Domicile 13 5 4 4 21 16 5 19 1,46
Extérieur 12 7 2 3 14 13 1 23 1,92
Points par match 1,68
Buts marqués par match 1,40
Encaissés par match 1,16
Clean sheet 36%

Statistiques de base de Barry Town

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 48% 38% 58%
Match nul 24% 31% 17%
Perdu 28% 31% 25%
Buts marqués par match 1,40 1,62 1,17
Buts encaissés par match 1,16 1,23 1,08
Clean sheet 36% 31% 42%
N'a pas marqué 24% 31% 17%
A marqué en premier 56% 62% 50%

Statistiques de buts de Barry Town

Barry Town a inscrit 35 buts, soit 1,40 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 64 minutes. Dans 32% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 24% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,40 1,62 1,17
A marqué au moins 1 but 76% 69% 83%
A marqué au moins 2 buts 32% 38% 25%
A marqué au moins 3 buts 16% 23% 8%
A marqué au moins 4 buts 4% 8% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 20% 31% 8%
N'a pas marqué 24% 31% 17%

Buts encaissés par Barry Town

De l'autre côté, Barry Town a encaissé 29 buts, soit 1,16 par match. Dans 36% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,16 1,23 1,08
Au moins 1 but encaissé 64% 69% 58%
Au moins 2 buts encaissés 28% 23% 33%
Au moins 3 buts encaissés 12% 15% 8%
Au moins 4 buts encaissés 12% 15% 8%
Clean sheet 36% 31% 42%

Statistiques over/under de Barry Town

Un match de Barry Town produit en moyenne 2,56 buts. Dans 40% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 32% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,56 2,85 2,25
Over 0.5 96% 92% 100%
Over 1.5 60% 69% 50%
Over 2.5 40% 46% 33%
Over 3.5 32% 38% 25%
Over 4.5 16% 15% 17%
Over 5.5 4% 8% 0%

Les deux équipes marquent chez Barry Town

Dans 44% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 46%, à l'extérieur à 42%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 44% 46% 42%
Les deux équipes marquent + victoire 16% 15% 17%
Les deux équipes marquent + nul 20% 23% 17%
Les deux équipes marquent + défaite 8% 8% 8%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 32% 31% 33%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 8% 15% 0%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 24% 23% 25%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 20% 23% 17%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 4% 0% 8%

Statistiques par mi-temps

Barry Town a marqué 18 buts avant la pause et 17 après, en encaissant 13 en première période et 16 en seconde. Les deux périodes se valent donc à peu près.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 32% 38% 25%
Première mi-temps nulle 48% 38% 58%
Première mi-temps perdue 20% 23% 17%
Marqué en première mi-temps 0,72 0,92 0,50
Encaissé en première mi-temps 0,52 0,54 0,50
Clean sheet en première mi-temps 60% 62% 58%
N'a pas marqué en première mi-temps 52% 46% 58%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 32% 23% 42%
Seconde mi-temps nulle 44% 46% 42%
Seconde mi-temps perdue 24% 31% 17%
Marqué en seconde mi-temps 0,68 0,69 0,67
Encaissé en seconde mi-temps 0,64 0,69 0,58
Clean sheet en seconde mi-temps 60% 54% 67%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 52% 54% 50%
Plus de buts en première mi-temps 40% 38% 42%
Plus de buts en seconde mi-temps 44% 38% 50%
Autant dans les deux mi-temps 16% 23% 8%

Quand Barry Town marque-t-il ?

La plupart des buts de Barry Town tombent entre la 41e et la 50e minute, soit 20% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 1e et la 10e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
14%
9%
3%
14%
20%
9%
17%
3%
11%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
17%
14%
7%
7%
7%
14%
7%
10%
17%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Barry Town

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Barry Town

Barry Town a reçu 1,56 cartons jaunes par match en moyenne, contre 2,40 pour l'adversaire. Dans 52% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 1,56 1,54 1,58
Cartons rouges par match 0,12 0,08 0,17
Cartons jaunes adverses par match 2,40 2,38 2,42
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 52% 54% 50%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 32% 31% 33%
Plus de 3.5 cartons dans le match 52% 54% 50%
Plus de 4.5 cartons dans le match 40% 38% 42%
Plus de 5.5 cartons dans le match 36% 31% 42%

Tirs et xG de Barry Town

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Barry Town

Le score le plus fréquent est 1-0, dans 6 des 25 matchs.

Résultat Nombre Part
1 - 0 6 24%
1 - 1 3 12%
0 - 1 3 12%
2 - 2 2 8%
1 - 4 2 8%
7 - 1 1 4%
3 - 0 1 4%
3 - 1 1 4%
3 - 2 1 4%
2 - 0 1 4%

Les scores sont notés du point de vue de Barry Town.

Barry Town · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs