Statistiques Barry Town 2018

Tous les chiffres ci-dessous concernent Cymru Premier 2018, 32 jeux joués.

Aperçu de la saison de Barry Town

Barry Town a disputé 32 matchs cette saison : 17 victoires, 5 nuls et 10 défaites. Cela représente 56 points, soit 1,75 points par match. À domicile la formation tourne à 2,13 points par match, à l'extérieur à 1,38.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 32 17 5 10 54 51 3 56 1,75
Domicile 16 11 1 4 31 22 9 34 2,13
Extérieur 16 6 4 6 23 29 -6 22 1,38
Points par match 1,75
Buts marqués par match 1,69
Encaissés par match 1,59
Clean sheet 19%

Statistiques de base de Barry Town

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 53% 69% 38%
Match nul 16% 6% 25%
Perdu 31% 25% 38%
Buts marqués par match 1,69 1,94 1,44
Buts encaissés par match 1,59 1,38 1,81
Clean sheet 19% 19% 19%
N'a pas marqué 25% 19% 31%
A marqué en premier 41% 56% 25%

Statistiques de buts de Barry Town

Barry Town a inscrit 54 buts, soit 1,69 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 53 minutes. Dans 47% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 25% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,69 1,94 1,44
A marqué au moins 1 but 75% 81% 69%
A marqué au moins 2 buts 47% 63% 31%
A marqué au moins 3 buts 22% 25% 19%
A marqué au moins 4 buts 16% 19% 13%
A marqué dans les deux mi-temps 25% 38% 13%
N'a pas marqué 25% 19% 31%

Buts encaissés par Barry Town

De l'autre côté, Barry Town a encaissé 51 buts, soit 1,59 par match. Dans 19% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,59 1,38 1,81
Au moins 1 but encaissé 81% 81% 81%
Au moins 2 buts encaissés 53% 38% 69%
Au moins 3 buts encaissés 16% 13% 19%
Au moins 4 buts encaissés 6% 6% 6%
Clean sheet 19% 19% 19%

Statistiques over/under de Barry Town

Un match de Barry Town produit en moyenne 3,28 buts. Dans 59% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 38% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 3,28 3,31 3,25
Over 0.5 100% 100% 100%
Over 1.5 88% 94% 81%
Over 2.5 59% 69% 50%
Over 3.5 38% 38% 38%
Over 4.5 22% 19% 25%
Over 5.5 13% 6% 19%

Les deux équipes marquent chez Barry Town

Dans 56% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 63%, à l'extérieur à 50%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 56% 63% 50%
Les deux équipes marquent + victoire 34% 50% 19%
Les deux équipes marquent + nul 16% 6% 25%
Les deux équipes marquent + défaite 6% 6% 6%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 47% 56% 38%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 13% 13% 13%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 31% 38% 25%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 19% 25% 13%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 6% 13% 0%

Statistiques par mi-temps

Barry Town a marqué 21 buts avant la pause et 33 après, en encaissant 27 en première période et 24 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 28% 38% 19%
Première mi-temps nulle 31% 38% 25%
Première mi-temps perdue 41% 25% 56%
Marqué en première mi-temps 0,66 0,88 0,44
Encaissé en première mi-temps 0,84 0,63 1,06
Clean sheet en première mi-temps 38% 38% 38%
N'a pas marqué en première mi-temps 53% 44% 63%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 47% 50% 44%
Seconde mi-temps nulle 22% 19% 25%
Seconde mi-temps perdue 31% 31% 31%
Marqué en seconde mi-temps 1,03 1,06 1,00
Encaissé en seconde mi-temps 0,75 0,75 0,75
Clean sheet en seconde mi-temps 53% 50% 56%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 47% 38% 56%
Plus de buts en première mi-temps 41% 38% 44%
Plus de buts en seconde mi-temps 41% 44% 38%
Autant dans les deux mi-temps 19% 19% 19%

Quand Barry Town marque-t-il ?

La plupart des buts de Barry Town tombent entre la 81e et la 90e minute, soit 24% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 71e et la 80e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
11%
7%
2%
15%
9%
11%
7%
13%
24%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
10%
12%
12%
8%
16%
6%
6%
22%
10%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Barry Town

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Barry Town

Barry Town a reçu 0,00 cartons jaunes par match en moyenne, contre 0,00 pour l'adversaire. Dans 0% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 0,00 0,00 0,00
Cartons rouges par match 0,00 0,00 0,00
Cartons jaunes adverses par match 0,00 0,00 0,00
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 0% 0% 0%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 0% 0% 0%
Plus de 3.5 cartons dans le match 0% 0% 0%
Plus de 4.5 cartons dans le match 0% 0% 0%
Plus de 5.5 cartons dans le match 0% 0% 0%

Tirs et xG de Barry Town

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Barry Town

Le score le plus fréquent est 2-1, dans 5 des 32 matchs.

Résultat Nombre Part
2 - 1 5 16%
0 - 2 5 16%
1 - 0 4 13%
5 - 2 3 9%
1 - 1 3 9%
3 - 2 2 6%
2 - 2 2 6%
0 - 3 2 6%
4 - 0 1 3%
4 - 1 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de Barry Town.

Barry Town · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs