Statistiques RSCA Futures 2022

Tous les chiffres ci-dessous concernent 1B Challenger Pro League 2022, 32 jeux joués.

Aperçu de la saison de RSCA Futures

RSCA Futures a disputé 32 matchs cette saison : 9 victoires, 10 nuls et 13 défaites. Cela représente 37 points, soit 1,16 points par match. À domicile la formation tourne à 0,94 points par match, à l'extérieur à 1,38.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 32 9 10 13 46 56 -10 37 1,16
Domicile 16 3 6 7 21 29 -8 15 0,94
Extérieur 16 6 4 6 25 27 -2 22 1,38
Points par match 1,16
Buts marqués par match 1,44
Encaissés par match 1,75
Clean sheet 19%

Statistiques de base de RSCA Futures

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 28% 19% 38%
Match nul 31% 38% 25%
Perdu 41% 44% 38%
Buts marqués par match 1,44 1,31 1,56
Buts encaissés par match 1,75 1,81 1,69
Clean sheet 19% 19% 19%
N'a pas marqué 28% 31% 25%
A marqué en premier 47% 44% 50%

Statistiques de buts de RSCA Futures

RSCA Futures a inscrit 46 buts, soit 1,44 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 63 minutes. Dans 50% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 28% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,44 1,31 1,56
A marqué au moins 1 but 72% 69% 75%
A marqué au moins 2 buts 50% 44% 56%
A marqué au moins 3 buts 22% 19% 25%
A marqué au moins 4 buts 0% 0% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 28% 19% 38%
N'a pas marqué 28% 31% 25%

Buts encaissés par RSCA Futures

De l'autre côté, RSCA Futures a encaissé 56 buts, soit 1,75 par match. Dans 19% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,75 1,81 1,69
Au moins 1 but encaissé 81% 81% 81%
Au moins 2 buts encaissés 63% 69% 56%
Au moins 3 buts encaissés 19% 19% 19%
Au moins 4 buts encaissés 13% 13% 13%
Clean sheet 19% 19% 19%

Statistiques over/under de RSCA Futures

Un match de RSCA Futures produit en moyenne 3,19 buts. Dans 69% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 50% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 3,19 3,13 3,25
Over 0.5 91% 94% 88%
Over 1.5 88% 94% 81%
Over 2.5 69% 69% 69%
Over 3.5 50% 44% 56%
Over 4.5 19% 6% 31%
Over 5.5 3% 6% 0%

Les deux équipes marquent chez RSCA Futures

Dans 63% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 56%, à l'extérieur à 69%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 63% 56% 69%
Les deux équipes marquent + victoire 19% 6% 31%
Les deux équipes marquent + nul 22% 31% 13%
Les deux équipes marquent + défaite 22% 19% 25%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 59% 50% 69%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 9% 19% 0%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 22% 19% 25%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 44% 31% 56%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 13% 13% 13%

Statistiques par mi-temps

RSCA Futures a marqué 17 buts avant la pause et 29 après, en encaissant 25 en première période et 31 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 25% 19% 31%
Première mi-temps nulle 38% 31% 44%
Première mi-temps perdue 38% 50% 25%
Marqué en première mi-temps 0,53 0,50 0,56
Encaissé en première mi-temps 0,78 0,94 0,63
Clean sheet en première mi-temps 41% 31% 50%
N'a pas marqué en première mi-temps 63% 69% 56%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 31% 31% 31%
Seconde mi-temps nulle 34% 31% 38%
Seconde mi-temps perdue 34% 38% 31%
Marqué en seconde mi-temps 0,91 0,81 1,00
Encaissé en seconde mi-temps 0,97 0,88 1,06
Clean sheet en seconde mi-temps 38% 44% 31%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 38% 44% 31%
Plus de buts en première mi-temps 25% 25% 25%
Plus de buts en seconde mi-temps 41% 25% 56%
Autant dans les deux mi-temps 34% 50% 19%

Quand RSCA Futures marque-t-il ?

La plupart des buts de RSCA Futures tombent entre la 71e et la 80e minute, soit 17% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 11e et la 20e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
7%
11%
11%
4%
15%
9%
9%
17%
17%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
5%
14%
11%
7%
14%
13%
11%
11%
14%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de RSCA Futures

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de RSCA Futures

RSCA Futures a reçu 1,75 cartons jaunes par match en moyenne, contre 2,41 pour l'adversaire. Dans 66% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 1,75 1,50 2,00
Cartons rouges par match 0,00 0,00 0,00
Cartons jaunes adverses par match 2,41 2,38 2,44
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 56% 56% 56%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 22% 13% 31%
Plus de 3.5 cartons dans le match 66% 69% 63%
Plus de 4.5 cartons dans le match 34% 31% 38%
Plus de 5.5 cartons dans le match 16% 6% 25%

Tirs et xG de RSCA Futures

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de RSCA Futures

Le score le plus fréquent est 2-2, dans 5 des 32 matchs.

Résultat Nombre Part
2 - 2 5 16%
1 - 2 4 13%
3 - 1 3 9%
0 - 0 3 9%
0 - 2 3 9%
3 - 2 2 6%
2 - 0 2 6%
1 - 4 2 6%
0 - 4 2 6%
3 - 0 1 3%

Les scores sont notés du point de vue de RSCA Futures.

RSCA Futures · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs