FOOT
NL
-
FR
-
EN
Ligues
Équipes
Transferts
Menu
Ligues
Équipes
Transferts
Calendrier saison 2024 de LigaPro Serie A
1st Round - 1
2024-03-02 Samedi
01:00
Gagné 😎
-
Delfin SC
0
-
Independiente del Valle
1
2024-03-02 Samedi
19:00
Gagné 😀
-
Mushuc Runa SC
2
-
Libertad
1
2024-03-02 Samedi
21:30
Gagné 😎
-
Aucas
2
-
Orense SC
0
2024-03-03 Dimanche
00:00
Gagné 😎
-
Deportivo Cuenca
1
-
Emelec
2
2024-03-03 Dimanche
19:00
Walkover 🔥
-
Universidad Catolica
3
-
El Nacional
0
2024-03-03 Dimanche
21:30
Gagné 😀
-
Tecnico Universitario
1
-
Cumbayá
0
2024-03-04 Lundi
00:00
Gagné 😎
-
Barcelona SC
2
-
Imbabura
0
2024-03-05 Mardi
01:00
Gagné 😀
-
LDU de Quito
2
-
Macara
1
1st Round - 2
2024-03-09 Samedi
01:00
Match nul 🤔
-
Emelec
0
-
Mushuc Runa SC
0
2024-03-09 Samedi
19:00
Gagné 😀
-
Macara
1
-
El Nacional
0
2024-03-09 Samedi
21:30
Walkover 🔥
-
Imbabura
3
-
Delfin SC
0
2024-03-10 Dimanche
00:00
Gagné 😎
-
Independiente del Valle
3
-
Barcelona SC
1
2024-03-10 Dimanche
19:00
Gagné 😎
-
Aucas
3
-
Tecnico Universitario
1
2024-03-10 Dimanche
21:30
Match nul 🤔
-
Orense SC
1
-
Deportivo Cuenca
1
2024-03-11 Lundi
00:00
Gagné 😎
-
Cumbayá
1
-
LDU de Quito
3
2024-03-12 Mardi
01:00
Gagné 😎
-
Libertad
0
-
Universidad Catolica
1
1st Round - 3
2024-03-15 Vendredi
22:30
Walkover 🔥
-
Macara
3
-
Libertad
0
2024-03-16 Samedi
01:00
Walkover 🔥
-
Independiente del Valle
3
-
Cumbayá
0
2024-03-16 Samedi
19:00
Walkover 🔥
-
Mushuc Runa SC
3
-
Imbabura
0
2024-03-16 Samedi
21:30
Gagné 😎
-
LDU de Quito
1
-
Aucas
2
2024-03-17 Dimanche
00:00
Match nul 🤔
-
Barcelona SC
0
-
Orense SC
0
2024-03-17 Dimanche
19:00
Match nul 🤔
-
Universidad Catolica
3
-
Deportivo Cuenca
3
2024-03-17 Dimanche
21:30
Gagné 😎
-
Delfin SC
2
-
Tecnico Universitario
0
2024-03-18 Lundi
00:00
Gagné 😎
-
El Nacional
0
-
Emelec
1
1st Round - 4
2024-03-19 Mardi
22:30
Gagné 😀
-
Cumbayá
2
-
Mushuc Runa SC
1
2024-03-20 Mercredi
01:00
Gagné 😎
-
Orense SC
1
-
Imbabura
2
2024-03-20 Mercredi
22:30
Match nul 🤔
-
Deportivo Cuenca
1
-
Macara
1
2024-03-21 Jeudi
01:00
Gagné 😎
-
Aucas
3
-
El Nacional
4
2024-03-21 Jeudi
22:30
Match nul 🤔
-
Tecnico Universitario
1
-
Independiente del Valle
1
2024-03-22 Vendredi
01:00
Gagné 😎
-
Emelec
2
-
Delfin SC
0
2024-05-01 Mercredi
02:00
Prévu
-
Libertad
0
-
LDU de Quito
0
2024-05-02 Jeudi
02:00
Prévu
-
Universidad Catolica
0
-
Barcelona SC
0
1st Round - 5
2024-03-23 Samedi
21:30
Match nul 🤔
-
Imbabura
0
-
Cumbayá
0
2024-03-24 Dimanche
00:00
Gagné 😀
-
El Nacional
2
-
Deportivo Cuenca
1
2024-03-24 Dimanche
21:30
Match nul 🤔
-
Tecnico Universitario
1
-
Macara
1
2024-03-25 Lundi
00:00
Match nul 🤔
-
Independiente del Valle
1
-
Aucas
1
2024-03-25 Lundi
22:30
Match nul 🤔
-
Delfin SC
1
-
Libertad
1
2024-03-26 Mardi
01:00
Match nul 🤔
-
Orense SC
1
-
Emelec
1
2024-05-22 Mercredi
20:00
A planifier
-
Mushuc Runa SC
0
-
Universidad Catolica
0
2024-05-23 Jeudi
01:00
A planifier
-
Barcelona SC
0
-
LDU de Quito
0
1st Round - 6
2024-03-29 Vendredi
01:00
Walkover 🔥
-
LDU de Quito
5
-
Imbabura
0
2024-03-30 Samedi
01:00
Match nul 🤔
-
Macara
1
-
Barcelona SC
1
2024-03-30 Samedi
19:00
Gagné 😎
-
Mushuc Runa SC
0
-
Aucas
2
2024-03-30 Samedi
21:30
Gagné 😀
-
Libertad
1
-
Tecnico Universitario
0
2024-03-30 Samedi
23:00
Gagné 😀
-
Cumbayá
1
-
El Nacional
0
2024-03-31 Dimanche
20:00
Walkover 🔥
-
Universidad Catolica
5
-
Orense SC
1
2024-03-31 Dimanche
22:30
Match nul 🤔
-
Deportivo Cuenca
0
-
Delfin SC
0
2024-04-01 Lundi
01:00
Match nul 🤔
-
Emelec
0
-
Independiente del Valle
0
1st Round - 7
2024-04-06 Samedi
02:00
Match nul 🤔
-
Orense SC
2
-
Mushuc Runa SC
2
2024-04-06 Samedi
20:00
Walkover 🔥
-
Aucas
3
-
Cumbayá
0
2024-04-06 Samedi
22:30
Gagné 😎
-
El Nacional
1
-
LDU de Quito
2
2024-04-07 Dimanche
01:00
Walkover 🔥
-
Barcelona SC
4
-
Deportivo Cuenca
0
2024-04-07 Dimanche
20:00
Walkover 🔥
-
Independiente del Valle
3
-
Libertad
0
2024-04-07 Dimanche
22:30
Gagné 😎
-
Delfin SC
0
-
Universidad Catolica
2
2024-04-08 Lundi
01:00
Match nul 🤔
-
Tecnico Universitario
1
-
Emelec
1
2024-04-09 Mardi
02:00
Gagné 😎
-
Imbabura
0
-
Macara
1
1st Round - 8
2024-04-13 Samedi
02:00
Match nul 🤔
-
Deportivo Cuenca
3
-
Aucas
3
2024-04-13 Samedi
20:00
Gagné 😎
-
Mushuc Runa SC
1
-
Tecnico Universitario
2
2024-04-13 Samedi
22:30
Match nul 🤔
-
Macara
0
-
Orense SC
0
2024-04-14 Dimanche
01:00
Gagné 😎
-
Emelec
2
-
Cumbayá
0
2024-04-14 Dimanche
20:00
Match nul 🤔
-
Universidad Catolica
2
-
Independiente del Valle
2
2024-04-14 Dimanche
22:30
Gagné 😎
-
El Nacional
2
-
Imbabura
0
2024-04-15 Lundi
01:00
Walkover 🔥
-
Libertad
0
-
Barcelona SC
3
2024-04-16 Mardi
02:00
Gagné 😀
-
LDU de Quito
2
-
Delfin SC
1
1st Round - 9
2024-04-17 Mercredi
23:30
Match nul 🤔
-
Cumbayá
0
-
Libertad
0
2024-04-18 Jeudi
02:00
Gagné 😀
-
Tecnico Universitario
2
-
Deportivo Cuenca
1
2024-04-18 Jeudi
21:00
Match nul 🤔
-
Imbabura
2
-
Universidad Catolica
2
2024-04-18 Jeudi
23:30
Gagné 😀
-
Independiente del Valle
2
-
Mushuc Runa SC
1
2024-04-19 Vendredi
02:00
Gagné 😎
-
Aucas
3
-
Emelec
1
2024-04-19 Vendredi
02:00
Gagné 😀
-
Barcelona SC
1
-
El Nacional
0
2024-04-19 Vendredi
21:00
Match nul 🤔
-
Delfin SC
1
-
Macara
1
2024-04-19 Vendredi
23:30
Gagné 😀
-
Orense SC
1
-
LDU de Quito
0
1st Round - 10
2024-04-27 Samedi
02:00
Walkover 🔥
-
Deportivo Cuenca
5
-
Mushuc Runa SC
0
2024-04-27 Samedi
20:00
Prévu
-
Universidad Catolica
0
-
Cumbayá
0
2024-04-27 Samedi
22:30
Prévu
-
Libertad
0
-
Orense SC
0
2024-04-28 Dimanche
01:00
Prévu
-
LDU de Quito
0
-
Tecnico Universitario
0
2024-04-28 Dimanche
19:30
Prévu
-
Imbabura
0
-
Independiente del Valle
0
2024-04-28 Dimanche
22:00
Prévu
-
Macara
0
-
Aucas
0
2024-04-29 Lundi
01:00
Prévu
-
Emelec
0
-
Barcelona SC
0
2024-04-30 Mardi
02:00
Prévu
-
El Nacional
0
-
Delfin SC
0
1st Round - 11
2024-05-04 Samedi
02:00
Prévu
-
Orense SC
0
-
El Nacional
0
2024-05-04 Samedi
20:00
Prévu
-
Cumbayá
0
-
Macara
0
2024-05-04 Samedi
22:30
Prévu
-
Mushuc Runa SC
0
-
LDU de Quito
0
2024-05-05 Dimanche
01:00
Prévu
-
Delfin SC
0
-
Barcelona SC
0
2024-05-05 Dimanche
20:00
Prévu
-
Aucas
0
-
Libertad
0
2024-05-05 Dimanche
22:30
Prévu
-
Independiente del Valle
0
-
Deportivo Cuenca
0
2024-05-06 Lundi
01:00
Prévu
-
Emelec
0
-
Universidad Catolica
0
2024-05-07 Mardi
02:00
Prévu
-
Tecnico Universitario
0
-
Imbabura
0
1st Round - 12
2024-05-11 Samedi
02:00
Prévu
-
Deportivo Cuenca
0
-
Cumbayá
0
2024-05-11 Samedi
20:00
Prévu
-
Imbabura
0
-
Libertad
0
2024-05-11 Samedi
22:30
Prévu
-
Macara
0
-
Mushuc Runa SC
0
2024-05-12 Dimanche
01:00
Prévu
-
LDU de Quito
0
-
Emelec
0
2024-05-12 Dimanche
20:00
Prévu
-
El Nacional
0
-
Independiente del Valle
0
2024-05-12 Dimanche
22:30
Prévu
-
Delfin SC
0
-
Orense SC
0
2024-05-13 Lundi
01:00
Prévu
-
Barcelona SC
0
-
Aucas
0
2024-05-14 Mardi
02:00
Prévu
-
Universidad Catolica
0
-
Tecnico Universitario
0
1st Round - 13
2024-05-26 Dimanche
02:00
A planifier
-
Cumbayá
0
-
Barcelona SC
0
2024-05-26 Dimanche
02:00
A planifier
-
Independiente del Valle
0
-
LDU de Quito
0
2024-05-26 Dimanche
02:00
A planifier
-
Aucas
0
-
Universidad Catolica
0
2024-05-26 Dimanche
02:00
A planifier
-
Libertad
0
-
El Nacional
0
2024-05-26 Dimanche
02:00
A planifier
-
Emelec
0
-
Macara
0
2024-05-26 Dimanche
02:00
A planifier
-
Mushuc Runa SC
0
-
Delfin SC
0
2024-05-26 Dimanche
02:00
A planifier
-
Tecnico Universitario
0
-
Orense SC
0
2024-05-26 Dimanche
02:00
A planifier
-
Deportivo Cuenca
0
-
Imbabura
0
1st Round - 14
2024-06-02 Dimanche
02:00
A planifier
-
Imbabura
0
-
Emelec
0
2024-06-02 Dimanche
02:00
A planifier
-
LDU de Quito
0
-
Universidad Catolica
0
2024-06-02 Dimanche
02:00
A planifier
-
Delfin SC
0
-
Aucas
0
2024-06-02 Dimanche
02:00
A planifier
-
Macara
0
-
Independiente del Valle
0
2024-06-02 Dimanche
02:00
A planifier
-
Orense SC
0
-
Cumbayá
0
2024-06-02 Dimanche
02:00
A planifier
-
Barcelona SC
0
-
Tecnico Universitario
0
2024-06-02 Dimanche
02:00
A planifier
-
El Nacional
0
-
Mushuc Runa SC
0
2024-06-02 Dimanche
02:00
A planifier
-
Libertad
0
-
Deportivo Cuenca
0
1st Round - 15
2024-06-09 Dimanche
02:00
A planifier
-
Mushuc Runa SC
0
-
Barcelona SC
0
2024-06-09 Dimanche
02:00
A planifier
-
Deportivo Cuenca
0
-
LDU de Quito
0
2024-06-09 Dimanche
02:00
A planifier
-
Tecnico Universitario
0
-
El Nacional
0
2024-06-09 Dimanche
02:00
A planifier
-
Universidad Catolica
0
-
Macara
0
2024-06-09 Dimanche
02:00
A planifier
-
Cumbayá
0
-
Delfin SC
0
2024-06-09 Dimanche
02:00
A planifier
-
Independiente del Valle
0
-
Orense SC
0
2024-06-09 Dimanche
02:00
A planifier
-
Emelec
0
-
Libertad
0
2024-06-09 Dimanche
02:00
A planifier
-
Aucas
0
-
Imbabura
0
2nd Round - 1
2024-08-04 Dimanche
02:00
A planifier
-
Imbabura
0
-
Barcelona SC
0
2024-08-04 Dimanche
02:00
A planifier
-
Macara
0
-
LDU de Quito
0
2024-08-04 Dimanche
02:00
A planifier
-
El Nacional
0
-
Universidad Catolica
0
2024-08-04 Dimanche
02:00
A planifier
-
Orense SC
0
-
Aucas
0
2024-08-04 Dimanche
02:00
A planifier
-
Cumbayá
0
-
Tecnico Universitario
0
2024-08-04 Dimanche
02:00
A planifier
-
Libertad
0
-
Mushuc Runa SC
0
2024-08-04 Dimanche
02:00
A planifier
-
Independiente del Valle
0
-
Delfin SC
0
2024-08-04 Dimanche
02:00
A planifier
-
Emelec
0
-
Deportivo Cuenca
0
2nd Round - 2
2024-08-11 Dimanche
02:00
A planifier
-
Mushuc Runa SC
0
-
Emelec
0
2024-08-11 Dimanche
02:00
A planifier
-
Tecnico Universitario
0
-
Aucas
0
2024-08-11 Dimanche
02:00
A planifier
-
Barcelona SC
0
-
Independiente del Valle
0
2024-08-11 Dimanche
02:00
A planifier
-
LDU de Quito
0
-
Cumbayá
0
2024-08-11 Dimanche
02:00
A planifier
-
El Nacional
0
-
Macara
0
2024-08-11 Dimanche
02:00
A planifier
-
Deportivo Cuenca
0
-
Orense SC
0
2024-08-11 Dimanche
02:00
A planifier
-
Universidad Catolica
0
-
Libertad
0
2024-08-11 Dimanche
02:00
A planifier
-
Delfin SC
0
-
Imbabura
0
2nd Round - 3
2024-08-18 Dimanche
02:00
A planifier
-
Orense SC
0
-
Barcelona SC
0
2024-08-18 Dimanche
02:00
A planifier
-
Aucas
0
-
LDU de Quito
0
2024-08-18 Dimanche
02:00
A planifier
-
Deportivo Cuenca
0
-
Universidad Catolica
0
2024-08-18 Dimanche
02:00
A planifier
-
Cumbayá
0
-
Independiente del Valle
0
2024-08-18 Dimanche
02:00
A planifier
-
Emelec
0
-
El Nacional
0
2024-08-18 Dimanche
02:00
A planifier
-
Libertad
0
-
Macara
0
2024-08-18 Dimanche
02:00
A planifier
-
Imbabura
0
-
Mushuc Runa SC
0
2024-08-18 Dimanche
02:00
A planifier
-
Tecnico Universitario
0
-
Delfin SC
0
2nd Round - 4
2024-08-25 Dimanche
02:00
A planifier
-
Imbabura
0
-
Orense SC
0
2024-08-25 Dimanche
02:00
A planifier
-
Macara
0
-
Deportivo Cuenca
0
2024-08-25 Dimanche
02:00
A planifier
-
LDU de Quito
0
-
Libertad
0
2024-08-25 Dimanche
02:00
A planifier
-
Delfin SC
0
-
Emelec
0
2024-08-25 Dimanche
02:00
A planifier
-
Barcelona SC
0
-
Universidad Catolica
0
2024-08-25 Dimanche
02:00
A planifier
-
El Nacional
0
-
Aucas
0
2024-08-25 Dimanche
02:00
A planifier
-
Mushuc Runa SC
0
-
Cumbayá
0
2024-08-25 Dimanche
02:00
A planifier
-
Independiente del Valle
0
-
Tecnico Universitario
0
2nd Round - 5
2024-09-01 Dimanche
02:00
A planifier
-
LDU de Quito
0
-
Barcelona SC
0
2024-09-01 Dimanche
02:00
A planifier
-
Aucas
0
-
Independiente del Valle
0
2024-09-01 Dimanche
02:00
A planifier
-
Deportivo Cuenca
0
-
El Nacional
0
2024-09-01 Dimanche
02:00
A planifier
-
Macara
0
-
Tecnico Universitario
0
2024-09-01 Dimanche
02:00
A planifier
-
Universidad Catolica
0
-
Mushuc Runa SC
0
2024-09-01 Dimanche
02:00
A planifier
-
Libertad
0
-
Delfin SC
0
2024-09-01 Dimanche
02:00
A planifier
-
Emelec
0
-
Orense SC
0
2024-09-01 Dimanche
02:00
A planifier
-
Cumbayá
0
-
Imbabura
0
2nd Round - 6
2024-09-15 Dimanche
02:00
A planifier
-
Independiente del Valle
0
-
Emelec
0
2024-09-15 Dimanche
02:00
A planifier
-
Imbabura
0
-
LDU de Quito
0
2024-09-15 Dimanche
02:00
A planifier
-
Orense SC
0
-
Universidad Catolica
0
2024-09-15 Dimanche
02:00
A planifier
-
El Nacional
0
-
Cumbayá
0
2024-09-15 Dimanche
02:00
A planifier
-
Barcelona SC
0
-
Macara
0
2024-09-15 Dimanche
02:00
A planifier
-
Aucas
0
-
Mushuc Runa SC
0
2024-09-15 Dimanche
02:00
A planifier
-
Delfin SC
0
-
Deportivo Cuenca
0
2024-09-15 Dimanche
02:00
A planifier
-
Tecnico Universitario
0
-
Libertad
0
2nd Round - 7
2024-09-22 Dimanche
02:00
A planifier
-
Deportivo Cuenca
0
-
Barcelona SC
0
2024-09-22 Dimanche
02:00
A planifier
-
Cumbayá
0
-
Aucas
0
2024-09-22 Dimanche
02:00
A planifier
-
Libertad
0
-
Independiente del Valle
0
2024-09-22 Dimanche
02:00
A planifier
-
LDU de Quito
0
-
El Nacional
0
2024-09-22 Dimanche
02:00
A planifier
-
Emelec
0
-
Tecnico Universitario
0
2024-09-22 Dimanche
02:00
A planifier
-
Universidad Catolica
0
-
Delfin SC
0
2024-09-22 Dimanche
02:00
A planifier
-
Mushuc Runa SC
0
-
Orense SC
0
2024-09-22 Dimanche
02:00
A planifier
-
Macara
0
-
Imbabura
0
2nd Round - 8
2024-09-29 Dimanche
02:00
A planifier
-
Cumbayá
0
-
Emelec
0
2024-09-29 Dimanche
02:00
A planifier
-
Delfin SC
0
-
LDU de Quito
0
2024-09-29 Dimanche
02:00
A planifier
-
Independiente del Valle
0
-
Universidad Catolica
0
2024-09-29 Dimanche
02:00
A planifier
-
Imbabura
0
-
El Nacional
0
2024-09-29 Dimanche
02:00
A planifier
-
Orense SC
0
-
Macara
0
2024-09-29 Dimanche
02:00
A planifier
-
Tecnico Universitario
0
-
Mushuc Runa SC
0
2024-09-29 Dimanche
02:00
A planifier
-
Aucas
0
-
Deportivo Cuenca
0
2024-09-29 Dimanche
02:00
A planifier
-
Barcelona SC
0
-
Libertad
0
2nd Round - 9
2024-10-06 Dimanche
02:00
A planifier
-
El Nacional
0
-
Barcelona SC
0
2024-10-06 Dimanche
02:00
A planifier
-
Emelec
0
-
Aucas
0
2024-10-06 Dimanche
02:00
A planifier
-
Mushuc Runa SC
0
-
Independiente del Valle
0
2024-10-06 Dimanche
02:00
A planifier
-
Libertad
0
-
Cumbayá
0
2024-10-06 Dimanche
02:00
A planifier
-
Deportivo Cuenca
0
-
Tecnico Universitario
0
2024-10-06 Dimanche
02:00
A planifier
-
Macara
0
-
Delfin SC
0
2024-10-06 Dimanche
02:00
A planifier
-
LDU de Quito
0
-
Orense SC
0
2024-10-06 Dimanche
02:00
A planifier
-
Universidad Catolica
0
-
Imbabura
0
2nd Round - 10
2024-10-20 Dimanche
02:00
A planifier
-
Barcelona SC
0
-
Emelec
0
2024-10-20 Dimanche
02:00
A planifier
-
Tecnico Universitario
0
-
LDU de Quito
0
2024-10-20 Dimanche
02:00
A planifier
-
Cumbayá
0
-
Universidad Catolica
0
2024-10-20 Dimanche
02:00
A planifier
-
Delfin SC
0
-
El Nacional
0
2024-10-20 Dimanche
02:00
A planifier
-
Aucas
0
-
Macara
0
2024-10-20 Dimanche
02:00
A planifier
-
Mushuc Runa SC
0
-
Deportivo Cuenca
0
2024-10-20 Dimanche
02:00
A planifier
-
Orense SC
0
-
Libertad
0
2024-10-20 Dimanche
02:00
A planifier
-
Independiente del Valle
0
-
Imbabura
0
2nd Round - 11
2024-10-27 Dimanche
02:00
A planifier
-
Universidad Catolica
0
-
Emelec
0
2024-10-27 Dimanche
02:00
A planifier
-
Libertad
0
-
Aucas
0
2024-10-27 Dimanche
02:00
A planifier
-
Deportivo Cuenca
0
-
Independiente del Valle
0
2024-10-27 Dimanche
02:00
A planifier
-
Macara
0
-
Cumbayá
0
2024-10-27 Dimanche
02:00
A planifier
-
Imbabura
0
-
Tecnico Universitario
0
2024-10-27 Dimanche
02:00
A planifier
-
LDU de Quito
0
-
Mushuc Runa SC
0
2024-10-27 Dimanche
02:00
A planifier
-
Barcelona SC
0
-
Delfin SC
0
2024-10-27 Dimanche
02:00
A planifier
-
El Nacional
0
-
Orense SC
0
2nd Round - 12
2024-11-03 Dimanche
01:00
A planifier
-
Aucas
0
-
Barcelona SC
0
2024-11-03 Dimanche
01:00
A planifier
-
Emelec
0
-
LDU de Quito
0
2024-11-03 Dimanche
01:00
A planifier
-
Tecnico Universitario
0
-
Universidad Catolica
0
2024-11-03 Dimanche
01:00
A planifier
-
Independiente del Valle
0
-
El Nacional
0
2024-11-03 Dimanche
01:00
A planifier
-
Mushuc Runa SC
0
-
Macara
0
2024-11-03 Dimanche
01:00
A planifier
-
Orense SC
0
-
Delfin SC
0
2024-11-03 Dimanche
01:00
A planifier
-
Cumbayá
0
-
Deportivo Cuenca
0
2024-11-03 Dimanche
01:00
A planifier
-
Libertad
0
-
Imbabura
0
2nd Round - 13
2024-11-10 Dimanche
01:00
A planifier
-
Universidad Catolica
0
-
Aucas
0
2024-11-10 Dimanche
01:00
A planifier
-
LDU de Quito
0
-
Independiente del Valle
0
2024-11-10 Dimanche
01:00
A planifier
-
Barcelona SC
0
-
Cumbayá
0
2024-11-10 Dimanche
01:00
A planifier
-
Orense SC
0
-
Tecnico Universitario
0
2024-11-10 Dimanche
01:00
A planifier
-
Delfin SC
0
-
Mushuc Runa SC
0
2024-11-10 Dimanche
01:00
A planifier
-
Imbabura
0
-
Deportivo Cuenca
0
2024-11-10 Dimanche
01:00
A planifier
-
El Nacional
0
-
Libertad
0
2024-11-10 Dimanche
01:00
A planifier
-
Macara
0
-
Emelec
0
2nd Round - 14
2024-11-24 Dimanche
01:00
A planifier
-
Tecnico Universitario
0
-
Barcelona SC
0
2024-11-24 Dimanche
01:00
A planifier
-
Universidad Catolica
0
-
LDU de Quito
0
2024-11-24 Dimanche
01:00
A planifier
-
Mushuc Runa SC
0
-
El Nacional
0
2024-11-24 Dimanche
01:00
A planifier
-
Independiente del Valle
0
-
Macara
0
2024-11-24 Dimanche
01:00
A planifier
-
Aucas
0
-
Delfin SC
0
2024-11-24 Dimanche
01:00
A planifier
-
Cumbayá
0
-
Orense SC
0
2024-11-24 Dimanche
01:00
A planifier
-
Deportivo Cuenca
0
-
Libertad
0
2024-11-24 Dimanche
01:00
A planifier
-
Emelec
0
-
Imbabura
0
2nd Round - 15
2024-12-01 Dimanche
01:00
A planifier
-
Libertad
0
-
Emelec
0
2024-12-01 Dimanche
01:00
A planifier
-
Macara
0
-
Universidad Catolica
0
2024-12-01 Dimanche
01:00
A planifier
-
Imbabura
0
-
Aucas
0
2024-12-01 Dimanche
01:00
A planifier
-
Orense SC
0
-
Independiente del Valle
0
2024-12-01 Dimanche
01:00
A planifier
-
Delfin SC
0
-
Cumbayá
0
2024-12-01 Dimanche
01:00
A planifier
-
El Nacional
0
-
Tecnico Universitario
0
2024-12-01 Dimanche
01:00
A planifier
-
Barcelona SC
0
-
Mushuc Runa SC
0
2024-12-01 Dimanche
01:00
A planifier
-
LDU de Quito
0
-
Deportivo Cuenca
0