Statistiques Tamworth

Tous les chiffres ci-dessous concernent National League 2026, 15 jeux joués.

Aperçu de la saison de Tamworth

Tamworth a disputé 15 matchs cette saison : 5 victoires, 2 nuls et 8 défaites. Cela représente 17 points, soit 1,13 points par match. À domicile la formation tourne à 1,63 points par match, à l'extérieur à 0,57.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 15 5 2 8 25 32 -7 17 1,13
Domicile 8 4 1 3 15 11 4 13 1,63
Extérieur 7 1 1 5 10 21 -11 4 0,57
Points par match 1,13
Buts marqués par match 1,67
Encaissés par match 2,13
Clean sheet 13%

Statistiques de base de Tamworth

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 33% 50% 14%
Match nul 13% 13% 14%
Perdu 53% 38% 71%
Buts marqués par match 1,67 1,88 1,43
Buts encaissés par match 2,13 1,38 3,00
Clean sheet 13% 13% 14%
N'a pas marqué 7% 13% 0%
A marqué en premier 47% 50% 43%

Statistiques de buts de Tamworth

Tamworth a inscrit 25 buts, soit 1,67 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 54 minutes. Dans 47% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 7% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,67 1,88 1,43
A marqué au moins 1 but 93% 88% 100%
A marqué au moins 2 buts 47% 63% 29%
A marqué au moins 3 buts 20% 25% 14%
A marqué au moins 4 buts 7% 13% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 27% 25% 29%
N'a pas marqué 7% 13% 0%

Buts encaissés par Tamworth

De l'autre côté, Tamworth a encaissé 32 buts, soit 2,13 par match. Dans 13% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 2,13 1,38 3,00
Au moins 1 but encaissé 87% 88% 86%
Au moins 2 buts encaissés 67% 50% 86%
Au moins 3 buts encaissés 40% 0% 86%
Au moins 4 buts encaissés 13% 0% 29%
Clean sheet 13% 13% 14%

Statistiques over/under de Tamworth

Un match de Tamworth produit en moyenne 3,80 buts. Dans 80% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 60% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 3,80 3,25 4,43
Over 0.5 100% 100% 100%
Over 1.5 87% 88% 86%
Over 2.5 80% 75% 86%
Over 3.5 60% 38% 86%
Over 4.5 40% 25% 57%
Over 5.5 13% 0% 29%

Les deux équipes marquent chez Tamworth

Dans 80% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 75%, à l'extérieur à 86%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 80% 75% 86%
Les deux équipes marquent + victoire 20% 38% 0%
Les deux équipes marquent + nul 13% 13% 14%
Les deux équipes marquent + défaite 47% 25% 71%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 80% 75% 86%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 0% 0% 0%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 40% 38% 43%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 53% 38% 71%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 20% 13% 29%

Statistiques par mi-temps

Tamworth a marqué 9 buts avant la pause et 16 après, en encaissant 17 en première période et 15 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 13% 13% 14%
Première mi-temps nulle 47% 50% 43%
Première mi-temps perdue 40% 38% 43%
Marqué en première mi-temps 0,60 0,63 0,57
Encaissé en première mi-temps 1,13 0,75 1,57
Clean sheet en première mi-temps 33% 38% 29%
N'a pas marqué en première mi-temps 53% 63% 43%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 27% 50% 0%
Seconde mi-temps nulle 40% 25% 57%
Seconde mi-temps perdue 33% 25% 43%
Marqué en seconde mi-temps 1,07 1,25 0,86
Encaissé en seconde mi-temps 1,00 0,63 1,43
Clean sheet en seconde mi-temps 33% 50% 14%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 27% 25% 29%
Plus de buts en première mi-temps 40% 25% 57%
Plus de buts en seconde mi-temps 53% 63% 43%
Autant dans les deux mi-temps 7% 13% 0%

Quand Tamworth marque-t-il ?

La plupart des buts de Tamworth tombent entre la 81e et la 90e minute, soit 28% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 41e et la 50e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
12%
8%
0%
4%
16%
16%
12%
4%
28%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
3%
16%
0%
6%
31%
13%
22%
3%
6%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Tamworth

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Tamworth

Tamworth a reçu 2,07 cartons jaunes par match en moyenne, contre 2,13 pour l'adversaire. Dans 67% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 2,07 3,00 1,00
Cartons rouges par match 0,07 0,13 0,00
Cartons jaunes adverses par match 2,13 2,63 1,57
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 53% 88% 14%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 47% 75% 14%
Plus de 3.5 cartons dans le match 67% 88% 43%
Plus de 4.5 cartons dans le match 60% 88% 29%
Plus de 5.5 cartons dans le match 33% 50% 14%

Tirs et xG de Tamworth

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Tamworth

Le score le plus fréquent est 1-2, dans 2 des 15 matchs.

Résultat Nombre Part
1 - 2 2 13%
1 - 3 2 13%
4 - 1 1 7%
3 - 2 1 7%
3 - 3 1 7%
2 - 0 1 7%
2 - 1 1 7%
2 - 2 1 7%
2 - 3 1 7%
1 - 0 1 7%

Les scores sont notés du point de vue de Tamworth.

Tamworth · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs