Paul Anthony Cook vs Paul Warne : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Paul Anthony Cook | Paul Warne | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 272 | Matchs | 236 |
| 126 | Gagné | 87 |
| 68 | Match nul | 51 |
| 78 | Perdu | 98 |
| 46% | Pourcentage de victoires | 37% |
| 29% | Pourcentage de défaites | 42% |
| 1.64 | Points par match | 1.32 |
| Buts | ||
| 1.66 | Buts marqués par match | 1.37 |
| 1.17 | Buts encaissés par match | 1.39 |
| 0.49 | Différence de buts par match | -0.03 |
| 35% | Clean sheets (%) | 25% |
| 20% | Sans marquer (%) | 23% |
| 51% | Les deux équipes ont marqué | 56% |
| 54% | Plus de 2,5 buts | 54% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.96 | Points par match à domicile | 1.69 |
| 1.31 | Points par match à l'extérieur | 0.93 |
| 55% | Victoires à domicile (%) | 50% |
| 37% | Victoires à l'extérieur (%) | 23% |
| Séries | ||
| 7 | Plus longue série de victoires | 9 |
| 18 | Plus longue série sans défaite | 11 |
Paul Anthony Cook contre Paul Warne
Les équipes de Paul Anthony Cook et Paul Warne se sont affrontées 8 fois : 2 victoires pour Paul Anthony Cook, 4 nuls et 2 victoires pour Paul Warne. L'équipe de Paul Anthony Cook a marqué 10 buts, celle de Paul Warne 10.
Tous les duels entre Chesterfield et Milton Keynes Dons · Tous les duels entre Chesterfield et Derby · Tous les duels entre Wigan et Rotherham
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Chesterfield2022 - 2026
|
131 | 61-32-38 | 1.64 |
Wigan2017 - 2018
|
98 | 43-26-29 | 1.58 |
Portsmouth2016
|
43 | 22-10-11 | 1.77 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Rotherham2016 - 2023
|
122 | 34-27-61 | 1.06 |
Derby2022 - 2024
|
84 | 41-16-27 | 1.65 |
Milton Keynes Dons2024 - 2026
|
30 | 12-8-10 | 1.47 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Paul Anthony Cook | Paul Warne | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Championship | 45 | 29% | 1.16 | 97 | 18% | 0.76 |
| League Two | 109 | 43% | 1.60 | 22 | 45% | 1.73 |
| League One | 42 | 62% | 2.10 | 83 | 55% | 1.84 |
| FA Cup | 17 | 53% | 1.76 | 10 | 30% | 1.20 |
| EFL Trophy | 11 | 45% | 1.73 | 8 | 63% | 2.00 |
| Matchs Amicaux Clubs | 6 | 33% | 1.00 | 8 | 38% | 1.13 |
| EFL Carabao Cup | 5 | 0% | 0.00 | 8 | 38% | 1.25 |
Saison par saison
| Saison | Paul Anthony Cook | Paul Warne | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
3 | 33% | 1.33 |
|
3 | 67% | 2.00 |
| 2025 |
|
23 | 30% | 1.35 |
|
23 | 39% | 1.39 |
| 2024 |
|
58 | 41% | 1.50 |
|
38 | 29% | 1.13 |
| 2023 |
|
40 | 63% | 1.98 |
|
47 | 62% | 2.00 |
| 2022 |
|
7 | 57% | 2.00 |
|
6 | 50% | 1.83 |
| 2018 |
|
47 | 28% | 1.11 |
|
43 | 16% | 0.81 |
| 2017 |
|
51 | 59% | 2.02 |
|
47 | 47% | 1.60 |
| 2016 |
|
43 | 51% | 1.77 |
|
29 | 14% | 0.55 |
Paul Anthony Cook vs Paul Warne en chiffres
Depuis la saison 2016, Paul Anthony Cook a dirigé 272 matchs que nous suivons : 126 victoires, 68 nuls et 78 défaites, soit 1.64 points par match. Depuis la saison 2016, Paul Warne a dirigé 236 matchs que nous suivons : 87 victoires, 51 nuls et 98 défaites, soit 1.32 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Paul Anthony Cook, tout sur Paul Warne, comparer d'autres entraîneurs.


