Miron Muslic vs Wouter Vrancken : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
141 - 107 Matchs
44% - 44% Pourcentage de victoires
1.52 - 1.58 Points par match
1.41 - 1.64 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Miron Muslic, depuis la saison 2019 pour Wouter Vrancken. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Wouter Vrancken pour les saisons 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Miron Muslic Wouter Vrancken
Résultats
141 Matchs 107
62 Gagné 47
28 Match nul 28
51 Perdu 32
44% Pourcentage de victoires 44%
36% Pourcentage de défaites 30%
1.52 Points par match 1.58
Buts
1.41 Buts marqués par match 1.64
1.37 Buts encaissés par match 1.25
0.04 Différence de buts par match 0.38
30% Clean sheets (%) 33%
30% Sans marquer (%) 18%
48% Les deux équipes ont marqué 53%
52% Plus de 2,5 buts 58%
Domicile et extérieur
1.70 Points par match à domicile 1.88
1.35 Points par match à l'extérieur 1.34
51% Victoires à domicile (%) 52%
38% Victoires à l'extérieur (%) 37%
Séries
4 Plus longue série de victoires 4
6 Plus longue série sans défaite 10

Miron Muslic contre Wouter Vrancken

1 Victoires
2 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Miron Muslic et Wouter Vrancken se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Miron Muslic, 2 nuls et 1 victoires pour Wouter Vrancken. L'équipe de Miron Muslic a marqué 4 buts, celle de Wouter Vrancken 4.

Tous les duels entre Cercle Brugge et AA Gent (La Gantoise) · Tous les duels entre Cercle Brugge et KRC Genk

Par club

Miron Muslic
Équipes M. V-N-D Pts
Cercle Brugge2022 - 2024 67 25-15-27 1.34
FC Schalke 042025 - 2026 50 28-8-14 1.84
Plymouth2024 23 9-5-9 1.39
Hessen Kassel2026 1 0-0-1 0.00
Wouter Vrancken
Équipes M. V-N-D Pts
KRC Genk2022 - 2024 52 21-17-14 1.54
AA Gent (La Gantoise)2024 32 14-8-10 1.56
STVV Sint-Truiden2024 - 2025 21 11-3-7 1.71
Heart OF Midlothian2026 1 1-0-0 3.00
KV Malines FC2019 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Miron Muslic Wouter Vrancken
M. % V Pts M. % V Pts
1A Jupiler Pro League 51 31% 1.18 72 42% 1.54
Matchs Amicaux Clubs 23 52% 1.70 10 50% 1.70
Ligue Europa Conférence de l'UEFA 6 50% 1.67 14 50% 1.64
Coupe de Belgique 3 67% 2.00 7 57% 1.86

Saison par saison

Saison Miron Muslic Wouter Vrancken
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 FC Schalke 04 Hessen Kassel 17 47% 1.53 Heart OF Midlothian 1 100% 3.00
2025 FC Schalke 04 34 59% 1.94 STVV Sint-Truiden 18 56% 1.78
2024 Cercle Brugge Plymouth 52 38% 1.37 AA Gent (La Gantoise) KRC Genk 39 41% 1.49
2023 Cercle Brugge 32 38% 1.34 KRC Genk 41 39% 1.54
2022 Cercle Brugge 6 33% 1.33 KRC Genk 7 57% 1.86
2019 - - - KV Malines FC 1 0% 0.00

Miron Muslic vs Wouter Vrancken en chiffres

Depuis la saison 2022, Miron Muslic a dirigé 141 matchs que nous suivons : 62 victoires, 28 nuls et 51 défaites, soit 1.52 points par match. Depuis la saison 2019, Wouter Vrancken a dirigé 107 matchs que nous suivons : 47 victoires, 28 nuls et 32 défaites, soit 1.58 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Miron Muslic, tout sur Wouter Vrancken, comparer d'autres entraîneurs.