John van den Brom vs Ruben den Uil : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
vs
Ruben den Uil Netherlands · 35 ans Excelsior
252 - 79 Matchs
49% - 42% Pourcentage de victoires
1.71 - 1.47 Points par match
1.83 - 1.72 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour John van den Brom, depuis la saison 2024 pour Ruben den Uil. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de John van den Brom pour les saisons 2019, 2021.

Résultats côte à côte

John van den Brom Ruben den Uil
Résultats
252 Matchs 79
124 Gagné 33
60 Match nul 17
68 Perdu 29
49% Pourcentage de victoires 42%
27% Pourcentage de défaites 37%
1.71 Points par match 1.47
Buts
1.83 Buts marqués par match 1.72
1.36 Buts encaissés par match 1.53
0.47 Différence de buts par match 0.19
31% Clean sheets (%) 22%
15% Sans marquer (%) 19%
58% Les deux équipes ont marqué 62%
63% Plus de 2,5 buts 66%
Domicile et extérieur
1.82 Points par match à domicile 1.58
1.60 Points par match à l'extérieur 1.37
53% Victoires à domicile (%) 47%
45% Victoires à l'extérieur (%) 37%
Séries
7 Plus longue série de victoires 7
10 Plus longue série sans défaite 12

John van den Brom contre Ruben den Uil

2 Victoires
1 Match nul
1 Victoires

Les équipes de John van den Brom et Ruben den Uil se sont affrontées 4 fois : 2 victoires pour John van den Brom, 1 nuls et 1 victoires pour Ruben den Uil. L'équipe de John van den Brom a marqué 13 buts, celle de Ruben den Uil 3.

Tous les duels entre Twente et Excelsior · Tous les duels entre Vitesse et Excelsior

Par club

John van den Brom
Équipes M. V-N-D Pts
AZ Alkmaar2016 - 2018 123 62-29-32 1.75
Twente2025 - 2026 58 34-13-11 1.98
Vitesse2024 38 11-11-16 1.16
Lech Poznan2022 - 2023 31 16-7-8 1.77
KRC Genk2020 - 2026 2 1-0-1 1.50
Ruben den Uil
Équipes M. V-N-D Pts
Excelsior2024 - 2026 79 33-17-29 1.47

Dans les mêmes compétitions

Ligue John van den Brom Ruben den Uil
M. % V Pts M. % V Pts
Eredivisie 134 50% 1.75 34 18% 0.79
Eerste Divisie 37 30% 1.19 34 53% 1.82
Matchs Amicaux Clubs 16 69% 2.25 7 100% 3.00
Coupe des Pays-Bas de football 16 69% 2.13 4 50% 1.50

Saison par saison

Saison John van den Brom Ruben den Uil
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Twente KRC Genk 25 64% 2.12 Excelsior 14 50% 1.64
2025 Twente 34 56% 1.91 Excelsior 28 21% 0.89
2024 Vitesse 38 29% 1.16 Excelsior 37 54% 1.84
2023 Lech Poznan 24 50% 1.75 - - -
2022 Lech Poznan 7 57% 1.86 - - -
2020 KRC Genk 1 0% 0.00 - - -
2018 AZ Alkmaar 38 53% 1.76 - - -
2017 AZ Alkmaar 33 61% 1.97 - - -
2016 AZ Alkmaar 52 42% 1.60 - - -

John van den Brom vs Ruben den Uil en chiffres

Depuis la saison 2016, John van den Brom a dirigé 252 matchs que nous suivons : 124 victoires, 60 nuls et 68 défaites, soit 1.71 points par match. Depuis la saison 2024, Ruben den Uil a dirigé 79 matchs que nous suivons : 33 victoires, 17 nuls et 29 défaites, soit 1.47 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur John van den Brom, tout sur Ruben den Uil, comparer d'autres entraîneurs.