Frank James Lampard vs Sergej Jakirovic : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2018. Nous n'avons aucun match de Frank James Lampard pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Sergej Jakirovic pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.
Résultats côte à côte
| Frank James Lampard | Sergej Jakirovic | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 138 | Matchs | 148 |
| 66 | Gagné | 75 |
| 31 | Match nul | 34 |
| 41 | Perdu | 39 |
| 48% | Pourcentage de victoires | 51% |
| 30% | Pourcentage de défaites | 26% |
| 1.66 | Points par match | 1.75 |
| Buts | ||
| 1.64 | Buts marqués par match | 1.58 |
| 1.22 | Buts encaissés par match | 1.16 |
| 0.41 | Différence de buts par match | 0.42 |
| 30% | Clean sheets (%) | 34% |
| 22% | Sans marquer (%) | 21% |
| 55% | Les deux équipes ont marqué | 51% |
| 55% | Plus de 2,5 buts | 53% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.00 | Points par match à domicile | 1.95 |
| 1.29 | Points par match à l'extérieur | 1.56 |
| 60% | Victoires à domicile (%) | 58% |
| 35% | Victoires à l'extérieur (%) | 44% |
| Séries | ||
| 6 | Plus longue série de victoires | 11 |
| 7 | Plus longue série sans défaite | 32 |
Frank James Lampard contre Sergej Jakirovic
Les équipes de Frank James Lampard et Sergej Jakirovic se sont affrontées 3 fois : 0 victoires pour Frank James Lampard, 2 nuls et 1 victoires pour Sergej Jakirovic. L'équipe de Frank James Lampard a marqué 0 buts, celle de Sergej Jakirovic 1.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Coventry2024 - 2026
|
85 | 43-18-24 | 1.73 |
Derby2018
|
48 | 22-13-13 | 1.65 |
Chelsea2022 - 2023
|
3 | 1-0-2 | 1.00 |
Watford2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Everton2022
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Hull City2025 - 2026
|
63 | 25-19-19 | 1.49 |
Dinamo Zagreb2023 - 2024
|
45 | 31-7-7 | 2.22 |
HNK Gorica2018
|
18 | 6-4-8 | 1.22 |
Kayserispor2024
|
14 | 7-4-3 | 1.79 |
HNK Rijeka2023
|
7 | 6-0-1 | 2.57 |
Zrinjski2023
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Frank James Lampard | Sergej Jakirovic | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Championship | 113 | 50% | 1.75 | 44 | 43% | 1.52 |
| Matchs Amicaux Clubs | 5 | 60% | 2.20 | 10 | 50% | 1.80 |
| Premier League | 6 | 33% | 1.00 | 6 | 33% | 1.50 |
| EFL Carabao Cup | 6 | 50% | 1.50 | 3 | 0% | 0.67 |
| FA Cup | 6 | 17% | 0.83 | 2 | 0% | 0.50 |
| Ligue des champions de l'UEFA | 2 | 0% | 0.00 | 3 | 67% | 2.00 |
Saison par saison
| Saison | Frank James Lampard | Sergej Jakirovic | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
11 | 45% | 1.45 |
|
13 | 31% | 1.38 |
| 2025 |
|
43 | 53% | 1.86 |
|
50 | 42% | 1.52 |
| 2024 |
|
32 | 47% | 1.59 |
|
23 | 57% | 1.91 |
| 2023 |
|
1 | 100% | 3.00 |
|
44 | 70% | 2.25 |
| 2022 |
|
3 | 0% | 0.00 | - | - | - | |
| 2018 |
|
48 | 46% | 1.65 |
|
18 | 33% | 1.22 |
Frank James Lampard vs Sergej Jakirovic en chiffres
Depuis la saison 2018, Frank James Lampard a dirigé 138 matchs que nous suivons : 66 victoires, 31 nuls et 41 défaites, soit 1.66 points par match. Depuis la saison 2018, Sergej Jakirovic a dirigé 148 matchs que nous suivons : 75 victoires, 34 nuls et 39 défaites, soit 1.75 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Frank James Lampard, tout sur Sergej Jakirovic, comparer d'autres entraîneurs.










