Elyaniv Felix Barda vs Slobodan Drapić : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
58 - 108 Matchs
50% - 32% Pourcentage de victoires
1.67 - 1.28 Points par match
1.52 - 1.24 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Elyaniv Felix Barda, depuis la saison 2017 pour Slobodan Drapić. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Slobodan Drapić pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Elyaniv Felix Barda Slobodan Drapić
Résultats
58 Matchs 108
29 Gagné 35
10 Match nul 33
19 Perdu 40
50% Pourcentage de victoires 32%
33% Pourcentage de défaites 37%
1.67 Points par match 1.28
Buts
1.52 Buts marqués par match 1.24
1.12 Buts encaissés par match 1.44
0.40 Différence de buts par match -0.20
34% Clean sheets (%) 22%
24% Sans marquer (%) 31%
47% Les deux équipes ont marqué 54%
50% Plus de 2,5 buts 48%
Domicile et extérieur
2.40 Points par match à domicile 1.39
1.12 Points par match à l'extérieur 1.15
76% Victoires à domicile (%) 36%
30% Victoires à l'extérieur (%) 29%
Séries
10 Plus longue série de victoires 6
12 Plus longue série sans défaite 13

Elyaniv Felix Barda contre Slobodan Drapić

2 Victoires
1 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Elyaniv Felix Barda et Slobodan Drapić se sont affrontées 5 fois : 2 victoires pour Elyaniv Felix Barda, 1 nuls et 2 victoires pour Slobodan Drapić. L'équipe de Elyaniv Felix Barda a marqué 8 buts, celle de Slobodan Drapić 9.

Tous les duels entre Hapoel Tel Aviv et Maccabi Bnei Raina · Tous les duels entre Hapoel Beer Sheva et Bnei Sakhnin

Par club

Elyaniv Felix Barda
Équipes M. V-N-D Pts
Hapoel Beer Sheva2022 - 2024 52 26-8-18 1.65
Hapoel Tel Aviv2025 6 3-2-1 1.83
Slobodan Drapić
Équipes M. V-N-D Pts
Bnei Sakhnin2023 - 2024 60 14-22-24 1.07
Maccabi Netanya2017 - 2018 32 18-5-9 1.84
Maccabi Bnei Raina2025 8 0-1-7 0.13
Ironi Kiryat Shmona2022 7 2-5-0 1.57
Puszcza Niepołomice2025 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Elyaniv Felix Barda Slobodan Drapić
M. % V Pts M. % V Pts
Ligat ha'Al 50 54% 1.76 107 32% 1.26
Matchs Amicaux Clubs 4 25% 1.00 1 100% 3.00

Saison par saison

Saison Elyaniv Felix Barda Slobodan Drapić
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 Hapoel Tel Aviv 6 50% 1.83 Maccabi Bnei Raina Puszcza Niepołomice 9 11% 0.44
2024 Hapoel Beer Sheva 1 0% 0.00 Bnei Sakhnin 26 23% 0.96
2023 Hapoel Beer Sheva 42 48% 1.60 Bnei Sakhnin 34 24% 1.15
2022 Hapoel Beer Sheva 9 67% 2.11 Ironi Kiryat Shmona 7 29% 1.57
2018 - - - Maccabi Netanya 5 60% 1.80
2017 - - - Maccabi Netanya 27 56% 1.85

Elyaniv Felix Barda vs Slobodan Drapić en chiffres

Depuis la saison 2022, Elyaniv Felix Barda a dirigé 58 matchs que nous suivons : 29 victoires, 10 nuls et 19 défaites, soit 1.67 points par match. Depuis la saison 2017, Slobodan Drapić a dirigé 108 matchs que nous suivons : 35 victoires, 33 nuls et 40 défaites, soit 1.28 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Elyaniv Felix Barda, tout sur Slobodan Drapić, comparer d'autres entraîneurs.