Hapoel Beer Sheva - Bnei Sakhnin

Ligat ha'Al Saison 2023 - Ronde 7
1 - 2
Terminé
Arbitre: D. Fuxman

Résultat

Possession du ballon

58%
42%

Chronologie du match

46'
Muhamad Shaker (out)
Ilay Eliyau Elmakayes (in)
Alon Turgeman (out)
Tomer Hemed (in)
58'
64'
1-1
Eylon Haim Almog (out)
Rotem Hatuel (in)
68'
Shay Elias (out)
Amir Chaim Ganah (in)
68'
73'
Constantin Adrian Păun Alexandru (out)
Mido Bdarney (in)
74'
Dor Hugy (out)
Yoel Abuhatzera (in)
VAR
75'
Antonio Valentin Sefer (out)
Imran Oulad Omar (in)
76'
Eden Shamir (out)
André Biyogo Poko (in)
76'
82'
1-2
87'
Sahar Tagi (out)
Matanel Tadisa (in)
90+6'
Zahi Ahmed (out)
Yazan Nassar (in)

Cotes

1X2 10Bet 188Bet 1xBet Bet365 Betcris Betfair Betsson Betway Bwin Dafabet Marathonbet NordicBet Pinnacle SBO Sportingbet Tipico Unibet
1 Hapoel Beer Sheva 1.57 1.55 1.57 1.57 1.56 1.59 1.57 1.57 1.57 1.53 1.55 1.57 1.60 1.53 1.55 1.47 1.58
X Match nul 3.90 3.85 3.96 4.20 3.97 4.30 4.00 3.80 3.90 3.75 3.96 4.00 4.06 3.52 3.80 3.90 3.85
2 Bnei Sakhnin 5.25 4.65 5.38 5.25 5.10 6.00 5.00 5.00 5.00 5.10 5.45 5.00 5.60 4.80 4.80 5.80 5.00

Confrontations précédentes (H2H)

9 Hapoel Beer Sheva
6 Match nul
1 Bnei Sakhnin
38% Plus de 2,5 buts
38% Les deux équipes ont marqué
2.1 Buts par match
Logo Hapoel Beer Sheva 9 | Logo Bnei Sakhnin 4 Clean sheets
🔥 Hapoel Beer Sheva a remporté les 3 dernières confrontations
Plus large victoire: Hapoel Beer Sheva 3-0 Bnei Sakhnin (2022)
Plus de buts: Hapoel Beer Sheva 3-1 Bnei Sakhnin (2022)
Buts dans tous les matchs
Logo Hapoel Beer Sheva
1.56
Logo Bnei Sakhnin
0.50
Buts à domicile
Logo Hapoel Beer Sheva
2.13
Logo Bnei Sakhnin
0.50
Buts à l'extérieur
Logo Hapoel Beer Sheva
1.00
Logo Bnei Sakhnin
0.50
Ce qui précède est calculé sur la base des matchs ci-dessous

Statistiques

Hapoel Beer Sheva
Bnei Sakhnin
8
Tirs cadrés
5
2
Tirs non cadrés
4
18
Tirs au but
11
8
Tirs bloqués
2
15
Tirs dans la surface de réparation
4
3
Tirs hors de la surface de réparation
7
8
Fautes
12
13
Corners
4
2
Hors-jeu
1
2
Cartons jaunes
1
3
Sauvetages du gardien
7
473
Passes total
353
395
Passes réussies
273
84%
Passes %
77%

Stadion

Nom du stade

Yaakov Turner Toto Stadium

Capacité

16126

Adresse

Etsel Street 2
Beer Sheva

classement 2023

Compositions

Banc

Banc Hapoel Beer Sheva

Nom Âge Position
Ofir Meir Marciano 36 Gardien de but
Eitan Tibi 38 Défenseur
Iyad Abu Abaid 31 Défenseur
Amir Chaim Ganah 22 Milieu central
Imran Oulad Omar 28 Milieu central
André Biyogo Poko 33 Milieu central
Tomer Hemed 39 Attaquant
Rotem Hatuel 28 Attaquant
Guy Badash 32 Attaquant

Banc Bnei Sakhnin

Nom Âge Position
Abed Yassin - Gardien de but
Ilay Eliyau Elmakayes 26 Milieu central
Matanel Tadisa 29 Milieu central
Yazan Nassar 28 Milieu central
Mohamad Fukra - Milieu central
Mofleh Shalata 26 Milieu central
Abdalla Halaihal 25 Milieu central
Mido Bdarney 30 Attaquant
Yoel Abuhatzera 30 Attaquant

Stats des joueurs

# Nom Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ 🟨 🟥 HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
11 Logo Hapoel Beer Sheva Eylon Haim Almog 7.9 68 Milieu central 1 - 2 2 20 3 10 1 - - 10 5 2 2 - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
22 Logo Bnei Sakhnin Muhamad Abu Nil 7.7 90 Gardien de but - - - - 33 - 20 - - - 2 2 - - - - 0 0 - 7 1 0 0 0
19 Logo Bnei Sakhnin Sahar Tagi 7.7 87 Milieu central 1 - 3 3 29 2 22 2 - - 7 3 2 1 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
7 Logo Hapoel Beer Sheva Antonio Valentin Sefer 7.6 77 Milieu central - 1 2 1 26 3 22 - - - 10 5 3 3 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
72 Logo Bnei Sakhnin Rotem Moshe Keller 7.6 90 Défenseur - - 1 - 36 - 25 3 1 1 10 9 4 4 - - 0 0 - - 0 0 0 -
5 Logo Bnei Sakhnin Gaby Joury 7.6 90 Milieu central 1 - 1 1 33 1 28 1 1 1 6 3 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
6 Logo Bnei Sakhnin Ilay Eliyau Elmakayes (remp.) 7.6 45 Milieu central - 1 1 1 21 1 20 1 - 1 9 6 2 2 2 3 1 0 - - 0 0 0 -
4 Logo Hapoel Beer Sheva Miguel Ângelo Leonardo Vitor ©️ 7.2 90 Défenseur - - - - 68 1 61 - 2 1 5 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
19 Logo Hapoel Beer Sheva Shay Elias 7.2 68 Milieu central - - 2 1 28 1 24 3 - - 7 4 1 - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
17 Logo Bnei Sakhnin Hassan Hilo 7.2 90 Défenseur - - 1 - 37 - 31 1 2 - 6 4 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
9 Logo Bnei Sakhnin Zahi Ahmed 7.2 89 Milieu central - - - - 35 2 27 4 1 1 20 8 7 3 3 - 0 0 - - 0 0 0 -
22 Logo Hapoel Beer Sheva Hélder Filipe Oliveira Lopes 7.0 90 Défenseur - - 1 1 39 2 34 - - 2 12 6 1 - 1 4 0 0 1 - 0 0 0 -
8 Logo Hapoel Beer Sheva Roei Gordana 7.0 90 Milieu central - - - - 72 - 63 1 - - 11 6 2 1 1 3 1 0 - - 0 0 0 -
35 Logo Hapoel Beer Sheva Lucas Mariano Bareiro 6.9 90 Défenseur - - 1 1 81 - 70 2 - 2 10 7 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
20 Logo Hapoel Beer Sheva Eden Shamir 6.9 77 Milieu central - - - - 26 - 20 1 - 3 3 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
28 Logo Bnei Sakhnin Obeida Darwish 6.9 90 Défenseur - - - - 34 - 26 3 - - 6 4 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
2 Logo Bnei Sakhnin Maroun Gantus ©️ 6.9 90 Défenseur - - - - 33 - 26 1 - 3 9 6 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
77 Logo Bnei Sakhnin Mido Bdarney (remp.) 6.9 16 Milieu central - - - - 2 1 1 2 - - 3 3 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
27 Logo Hapoel Beer Sheva Yoan Stoyanov 6.7 90 Défenseur - - 1 1 34 - 25 2 - 1 16 6 6 3 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
16 Logo Hapoel Beer Sheva Amir Chaim Ganah (remp.) 6.7 22 Milieu central - - - - 3 1 3 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
77 Logo Hapoel Beer Sheva Rotem Hatuel (remp.) 6.7 22 Attaquant - - - - 6 - 6 1 - - 2 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
8 Logo Bnei Sakhnin Matanel Tadisa (remp.) 6.7 13 Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
70 Logo Bnei Sakhnin Constantin Adrian Păun Alexandru 6.6 74 Attaquant - - 2 - 28 1 25 1 - - 10 4 2 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
14 Logo Bnei Sakhnin Yoel Abuhatzera (remp.) 6.6 16 Attaquant - - - - 2 - - - 1 - 7 2 2 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
17 Logo Hapoel Beer Sheva Alon Turgeman 6.5 58 Attaquant - - 1 1 11 - 10 - - - 5 2 2 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
55 Logo Hapoel Beer Sheva Niv Eliasi 6.3 90 Gardien de but - - - - 29 - 25 - - - - - - - - - 0 0 - 3 2 0 0 0
10 Logo Hapoel Beer Sheva Tomer Hemed (remp.) 6.3 32 Attaquant - - - - 8 - 5 - - - 6 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
12 Logo Hapoel Beer Sheva André Biyogo Poko (remp.) 6.3 13 Milieu central - - - - 15 2 12 2 - - 7 3 3 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
21 Logo Hapoel Beer Sheva Imran Oulad Omar (remp.) 6.3 13 Milieu central - - - - 7 1 5 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
16 Logo Bnei Sakhnin Muhamad Shaker 6.3 45 Milieu central - - - - 14 - 10 - - - 7 1 1 - 4 1 0 0 - - 0 0 0 -
11 Logo Bnei Sakhnin Dor Hugy 6.3 74 Attaquant - - - - 16 1 12 - - - 2 1 1 - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
1 Logo Hapoel Beer Sheva Ofir Meir Marciano (remp.) - - Gardien de but - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
5 Logo Hapoel Beer Sheva Iyad Abu Abaid (remp.) - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
18 Logo Hapoel Beer Sheva Eitan Tibi (remp.) - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
24 Logo Hapoel Beer Sheva Guy Badash (remp.) - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
3 Logo Bnei Sakhnin Yazan Nassar (remp.) - 1 Milieu central - - - - - - - - 1 - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
30 Logo Bnei Sakhnin Abed Yassin (remp.) - - Gardien de but - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
10 Logo Bnei Sakhnin Mofleh Shalata (remp.) - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
99 Logo Bnei Sakhnin Abdalla Halaihal (remp.) - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
18 Logo Bnei Sakhnin Mohamad Fukra (remp.) - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -