Darrell James Clarke vs Paul Warne : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Darrell James Clarke | Paul Warne | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 229 | Matchs | 236 |
| 77 | Gagné | 87 |
| 48 | Match nul | 51 |
| 104 | Perdu | 98 |
| 34% | Pourcentage de victoires | 37% |
| 45% | Pourcentage de défaites | 42% |
| 1.22 | Points par match | 1.32 |
| Buts | ||
| 1.28 | Buts marqués par match | 1.37 |
| 1.50 | Buts encaissés par match | 1.39 |
| -0.22 | Différence de buts par match | -0.03 |
| 21% | Clean sheets (%) | 25% |
| 26% | Sans marquer (%) | 23% |
| 59% | Les deux équipes ont marqué | 56% |
| 57% | Plus de 2,5 buts | 54% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.38 | Points par match à domicile | 1.69 |
| 1.05 | Points par match à l'extérieur | 0.93 |
| 39% | Victoires à domicile (%) | 50% |
| 28% | Victoires à l'extérieur (%) | 23% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 9 |
| 7 | Plus longue série sans défaite | 11 |
Darrell James Clarke contre Paul Warne
Les équipes de Darrell James Clarke et Paul Warne se sont affrontées 6 fois : 1 victoires pour Darrell James Clarke, 1 nuls et 4 victoires pour Paul Warne. L'équipe de Darrell James Clarke a marqué 4 buts, celle de Paul Warne 11.
Tous les duels entre Bristol Rovers et Milton Keynes Dons · Tous les duels entre Cheltenham et Derby · Tous les duels entre Bristol Rovers et Rotherham
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Bristol Rovers2016 - 2025
|
145 | 48-32-65 | 1.21 |
Barnsley2024
|
42 | 15-8-19 | 1.26 |
Cheltenham2023
|
34 | 10-7-17 | 1.09 |
Tranmere2026
|
3 | 2-1-0 | 2.33 |
Port Vale2022
|
3 | 1-0-2 | 1.00 |
Oxford United2017
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Notts County2017
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Rotherham2016 - 2023
|
122 | 34-27-61 | 1.06 |
Derby2022 - 2024
|
84 | 41-16-27 | 1.65 |
Milton Keynes Dons2024 - 2026
|
30 | 12-8-10 | 1.47 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Darrell James Clarke | Paul Warne | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| League One | 168 | 33% | 1.24 | 83 | 55% | 1.84 |
| League Two | 21 | 29% | 0.95 | 22 | 45% | 1.73 |
| EFL Trophy | 16 | 31% | 1.00 | 8 | 63% | 2.00 |
| FA Cup | 10 | 30% | 1.20 | 10 | 30% | 1.20 |
| EFL Carabao Cup | 9 | 44% | 1.44 | 8 | 38% | 1.25 |
| Matchs Amicaux Clubs | 5 | 60% | 1.80 | 8 | 38% | 1.13 |
Saison par saison
| Saison | Darrell James Clarke | Paul Warne | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
3 | 67% | 2.33 |
|
3 | 67% | 2.00 |
| 2025 |
|
23 | 30% | 0.96 |
|
23 | 39% | 1.39 |
| 2024 |
|
42 | 36% | 1.26 |
|
38 | 29% | 1.13 |
| 2023 |
|
34 | 29% | 1.09 |
|
47 | 62% | 2.00 |
| 2022 |
|
3 | 33% | 1.00 |
|
6 | 50% | 1.83 |
| 2018 |
|
26 | 27% | 1.04 |
|
43 | 16% | 0.81 |
| 2017 |
|
49 | 35% | 1.27 |
|
47 | 47% | 1.60 |
| 2016 |
|
49 | 37% | 1.39 |
|
29 | 14% | 0.55 |
Darrell James Clarke vs Paul Warne en chiffres
Depuis la saison 2016, Darrell James Clarke a dirigé 229 matchs que nous suivons : 77 victoires, 48 nuls et 104 défaites, soit 1.22 points par match. Depuis la saison 2016, Paul Warne a dirigé 236 matchs que nous suivons : 87 victoires, 51 nuls et 98 défaites, soit 1.32 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Darrell James Clarke, tout sur Paul Warne, comparer d'autres entraîneurs.





