Daniel Farke vs John Mark Eustace : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Daniel Farke, depuis la saison 2016 pour John Mark Eustace. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Daniel Farke pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.
Résultats côte à côte
| Daniel Farke | John Mark Eustace | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 247 | Matchs | 154 |
| 120 | Gagné | 63 |
| 70 | Match nul | 35 |
| 57 | Perdu | 56 |
| 49% | Pourcentage de victoires | 41% |
| 23% | Pourcentage de défaites | 36% |
| 1.74 | Points par match | 1.45 |
| Buts | ||
| 1.70 | Buts marqués par match | 1.28 |
| 1.14 | Buts encaissés par match | 1.19 |
| 0.56 | Différence de buts par match | 0.09 |
| 34% | Clean sheets (%) | 29% |
| 19% | Sans marquer (%) | 28% |
| 54% | Les deux équipes ont marqué | 50% |
| 54% | Plus de 2,5 buts | 46% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.01 | Points par match à domicile | 1.47 |
| 1.48 | Points par match à l'extérieur | 1.44 |
| 60% | Victoires à domicile (%) | 41% |
| 38% | Victoires à l'extérieur (%) | 41% |
| Séries | ||
| 7 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 15 | Plus longue série sans défaite | 9 |
Daniel Farke contre John Mark Eustace
Les équipes de Daniel Farke et John Mark Eustace se sont affrontées 5 fois : 2 victoires pour Daniel Farke, 0 nuls et 3 victoires pour John Mark Eustace. L'équipe de Daniel Farke a marqué 7 buts, celle de John Mark Eustace 4.
Tous les duels entre Leeds et Derby · Tous les duels entre Leeds et Blackburn · Tous les duels entre Leeds et Birmingham
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Leeds2023 - 2026
|
148 | 73-43-32 | 1.77 |
Norwich2017 - 2018
|
97 | 45-27-25 | 1.67 |
Borussia Monchengladbach2023
|
2 | 2-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Derby2024 - 2026
|
69 | 27-16-26 | 1.41 |
Blackburn2023 - 2024
|
52 | 19-14-19 | 1.37 |
Birmingham2022 - 2024
|
23 | 14-4-5 | 2.00 |
QPR2018
|
7 | 2-1-4 | 1.00 |
Kidderminster Harriers2016 - 2017
|
2 | 0-0-2 | 0.00 |
Southampton2025
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Daniel Farke | John Mark Eustace | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Championship | 173 | 52% | 1.83 | 123 | 39% | 1.42 |
| Matchs Amicaux Clubs | 10 | 60% | 2.10 | 16 | 69% | 2.13 |
| FA Cup | 11 | 36% | 1.45 | 9 | 22% | 0.89 |
| EFL Carabao Cup | 12 | 58% | 1.83 | 6 | 33% | 1.17 |
Saison par saison
| Saison | Daniel Farke | John Mark Eustace | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
11 | 45% | 1.73 |
|
16 | 19% | 0.81 |
| 2025 |
|
42 | 31% | 1.33 |
|
40 | 48% | 1.65 |
| 2024 |
|
42 | 64% | 2.17 |
|
53 | 47% | 1.57 |
| 2023 |
|
55 | 55% | 1.85 |
|
33 | 39% | 1.55 |
| 2022 | - | - | - |
|
3 | 33% | 1.33 | |
| 2018 |
|
49 | 57% | 1.98 |
|
7 | 29% | 1.00 |
| 2017 |
|
48 | 35% | 1.35 |
|
1 | 0% | 0.00 |
| 2016 | - | - | - |
|
1 | 0% | 0.00 | |
Daniel Farke vs John Mark Eustace en chiffres
Depuis la saison 2017, Daniel Farke a dirigé 247 matchs que nous suivons : 120 victoires, 70 nuls et 57 défaites, soit 1.74 points par match. Depuis la saison 2016, John Mark Eustace a dirigé 154 matchs que nous suivons : 63 victoires, 35 nuls et 56 défaites, soit 1.45 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Daniel Farke, tout sur John Mark Eustace, comparer d'autres entraîneurs.




