Bart Van Lancker vs Felice Mazzù : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Bart Van Lancker Belgium · 53 ans KV Kortrijk
vs
Felice Mazzù Belgium · 60 ans KAS Eupen
22 - 140 Matchs
23% - 34% Pourcentage de victoires
0.91 - 1.32 Points par match
1.23 - 1.24 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Felice Mazzù pour les saisons 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Bart Van Lancker Felice Mazzù
Résultats
22 Matchs 140
5 Gagné 48
5 Match nul 41
12 Perdu 51
23% Pourcentage de victoires 34%
55% Pourcentage de défaites 36%
0.91 Points par match 1.32
Buts
1.23 Buts marqués par match 1.24
1.91 Buts encaissés par match 1.42
-0.68 Différence de buts par match -0.19
9% Clean sheets (%) 26%
27% Sans marquer (%) 25%
64% Les deux équipes ont marqué 57%
64% Plus de 2,5 buts 50%
Domicile et extérieur
1.10 Points par match à domicile 1.55
0.75 Points par match à l'extérieur 1.12
30% Victoires à domicile (%) 41%
17% Victoires à l'extérieur (%) 28%
Séries
2 Plus longue série de victoires 5
6 Plus longue série sans défaite 9

Bart Van Lancker contre Felice Mazzù

1 Victoires
1 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Bart Van Lancker et Felice Mazzù se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Bart Van Lancker, 1 nuls et 0 victoires pour Felice Mazzù. L'équipe de Bart Van Lancker a marqué 3 buts, celle de Felice Mazzù 2.

Tous les duels entre KV Kortrijk et Sporting Charleroi

Par club

Bart Van Lancker
Équipes M. V-N-D Pts
KV Kortrijk2016 22 5-5-12 0.91
Felice Mazzù
Équipes M. V-N-D Pts
Sporting Charleroi2016 - 2023 107 34-34-39 1.27
STVV Sint-Truiden2024 28 9-7-12 1.21
KAS Eupen2026 4 4-0-0 3.00
KRC Genk2019 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Bart Van Lancker Felice Mazzù
M. % V Pts M. % V Pts
1A Jupiler Pro League 22 23% 0.91 129 32% 1.27

Saison par saison

Saison Bart Van Lancker Felice Mazzù
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - KAS Eupen 4 100% 3.00
2024 - - - STVV Sint-Truiden 28 32% 1.21
2023 - - - Sporting Charleroi 27 19% 0.78
2022 - - - Sporting Charleroi 1 0% 0.00
2019 - - - KRC Genk 1 100% 3.00
2018 - - - Sporting Charleroi 1 0% 0.00
2017 - - - Sporting Charleroi 40 38% 1.48
2016 KV Kortrijk 22 23% 0.91 Sporting Charleroi 38 37% 1.47

Bart Van Lancker vs Felice Mazzù en chiffres

Depuis la saison 2016, Bart Van Lancker a dirigé 22 matchs que nous suivons : 5 victoires, 5 nuls et 12 défaites, soit 0.91 points par match. Depuis la saison 2016, Felice Mazzù a dirigé 140 matchs que nous suivons : 48 victoires, 41 nuls et 51 défaites, soit 1.32 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Bart Van Lancker, tout sur Felice Mazzù, comparer d'autres entraîneurs.