Adnan Čustović vs Ivan Leko : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Adnan Čustović Bosnia and Herzegovina · 48 ans KV Kortrijk
vs
Ivan Leko Croatia · 48 ans AA Gent (La Gantoise)
30 - 176 Matchs
43% - 38% Pourcentage de victoires
1.50 - 1.40 Points par match
1.60 - 1.37 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Adnan Čustović, depuis la saison 2016 pour Ivan Leko. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Adnan Čustović pour la saison 2019. Nous n'avons aucun match de Ivan Leko pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.

Résultats côte à côte

Adnan Čustović Ivan Leko
Résultats
30 Matchs 176
13 Gagné 66
6 Match nul 49
11 Perdu 61
43% Pourcentage de victoires 38%
37% Pourcentage de défaites 35%
1.50 Points par match 1.40
Buts
1.60 Buts marqués par match 1.37
1.30 Buts encaissés par match 1.27
0.30 Différence de buts par match 0.10
23% Clean sheets (%) 29%
23% Sans marquer (%) 31%
60% Les deux équipes ont marqué 51%
57% Plus de 2,5 buts 54%
Domicile et extérieur
1.79 Points par match à domicile 1.75
1.25 Points par match à l'extérieur 1.07
57% Victoires à domicile (%) 49%
31% Victoires à l'extérieur (%) 26%
Séries
3 Plus longue série de victoires 5
6 Plus longue série sans défaite 11

Adnan Čustović contre Ivan Leko

1 Victoires
0 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Adnan Čustović et Ivan Leko se sont affrontées 3 fois : 1 victoires pour Adnan Čustović, 0 nuls et 2 victoires pour Ivan Leko. L'équipe de Adnan Čustović a marqué 6 buts, celle de Ivan Leko 7.

Tous les duels entre SK Beveren et Club Bruges FC · Tous les duels entre KV Oostende et Club Bruges FC

Par club

Adnan Čustović
Équipes M. V-N-D Pts
KV Oostende2017 23 10-5-8 1.52
SK Beveren2018 6 2-1-3 1.17
KV Kortrijk2022 1 1-0-0 3.00
Ivan Leko
Équipes M. V-N-D Pts
Club Bruges FC2017 - 2018 59 27-16-16 1.64
Standard de Liège2023 - 2024 58 14-23-21 1.12
STVV Sint-Truiden2016 27 8-6-13 1.11
HNK Hajduk Split2023 16 9-1-6 1.75
AA Gent (La Gantoise)2025 15 7-3-5 1.60
KV Malines FC2016 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Adnan Čustović Ivan Leko
M. % V Pts M. % V Pts
1A Jupiler Pro League 29 41% 1.45 140 36% 1.39
Coupe de Belgique 1 100% 3.00 3 67% 2.00

Saison par saison

Saison Adnan Čustović Ivan Leko
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 - - - AA Gent (La Gantoise) 15 47% 1.60
2024 - - - Standard de Liège 45 27% 1.20
2023 - - - HNK Hajduk Split Standard de Liège 29 38% 1.34
2022 KV Kortrijk 1 100% 3.00 - - -
2018 SK Beveren 6 33% 1.17 Club Bruges FC 16 31% 1.19
2017 KV Oostende 23 43% 1.52 Club Bruges FC 43 51% 1.81
2016 - - - STVV Sint-Truiden KV Malines FC 28 32% 1.18

Adnan Čustović vs Ivan Leko en chiffres

Depuis la saison 2017, Adnan Čustović a dirigé 30 matchs que nous suivons : 13 victoires, 6 nuls et 11 défaites, soit 1.50 points par match. Depuis la saison 2016, Ivan Leko a dirigé 176 matchs que nous suivons : 66 victoires, 49 nuls et 61 défaites, soit 1.40 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Adnan Čustović, tout sur Ivan Leko, comparer d'autres entraîneurs.