Exeter City - Barnet

League Two Saison 2026 - Ronde 4
1 - 1
Terminé
Arbitre: S. Gill

Résultat

Possession du ballon

47%
53%

Chronologie du match

Andrew Oluwabori (out)
Ethan Sutherland (in)
27'
45+2'
46'
Brandon Comley (out)
Tom Knowles (in)
Jake Billy Doyle-Hayes (out)
Taylor Perry (in)
58'
60'
0-1
62'
Jake Reeves (out)
Nnamdi Ofoborh (in)
66'
Myles Kenlock (out)
Will Wright (in)
1-1
67'
Josh Gordon (out)
Sonny Cox (in)
73'
73'
Idris Kanu (out)
Jack Reagan Maskell (in)
73'
Charlie Lakin (out)
(in)

Cotes

1X2 10Bet 1xBet Bet365 Betano Betfair BetVictor Dafabet Marathonbet Pinnacle SBO Superbet Unibet William Hill
1 Exeter City 3.20 3.25 3.40 3.55 3.40 3.30 3.35 3.24 3.31 2.93 3.30 2.95 3.10
X Match nul 3.65 3.66 3.50 3.55 3.75 3.60 3.65 3.66 3.90 3.17 3.55 3.45 3.60
2 Barnet 2.06 2.03 2.05 1.98 2.00 2.05 2.10 2.01 2.04 2.03 2.07 2.10 2.05

Confrontations précédentes (H2H)

5 Exeter City
1 Match nul
1 Barnet
71% Plus de 2,5 buts
86% Les deux équipes ont marqué
3.7 Buts par match
Logo Exeter City 0 | Logo Barnet 1 Clean sheets
🔥 Exeter City a remporté les 5 dernières confrontations
Plus large victoire: Barnet 1-4 Exeter City (2016)
Plus de buts: Exeter City 5-3 Barnet (2024)
Buts dans tous les matchs
Logo Exeter City
2.29
Logo Barnet
1.43
Buts à domicile
Logo Exeter City
2.50
Logo Barnet
1.33
Buts à l'extérieur
Logo Exeter City
2.00
Logo Barnet
1.50
Ce qui précède est calculé sur la base des matchs ci-dessous

Statistiques

Exeter City
Barnet
5
Tirs cadrés
4
3
Tirs non cadrés
2
9
Tirs au but
10
1
Tirs bloqués
4
4
Tirs dans la surface de réparation
5
5
Tirs hors de la surface de réparation
5
13
Fautes
12
1
Corners
2
4
Hors-jeu
1
1
Cartons jaunes
4
3
Sauvetages du gardien
4
275
Passes total
310
153
Passes réussies
153
56%
Passes %
49%
1.51
Buts attendus (xG)
1.12

Stadion

Nom du stade

St James Park

Capacité

8830

Adresse

Stadium Way
Exeter, Devon

classement 2026

Compositions

Banc

Banc Exeter City

Nom Âge Position
Liam Oakes - Défenseur
Ethan Sutherland 20 Milieu central
Taylor Perry 25 Milieu central
Sonny Cox - Milieu central
George Birch - Attaquant

Banc Barnet

Nom Âge Position
Taye Ashby-Hammond 27 Gardien de but
Will Wright 29 Défenseur
Nnamdi Ofoborh 26 Milieu central
Jack Reagan Maskell - Attaquant
Tom Knowles 27 Attaquant

Stats des joueurs

# Nom Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ 🟨 🟥 HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
16 Logo Exeter City Charlie Cummins 7.7 90 Milieu central - 0 - - 32 1 20 1 2 2 21 12 7 3 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
12 Logo Exeter City Reece Cole 7.6 90 Milieu central 1 0 4 3 26 1 16 - - - 8 1 - - 2 1 0 0 1 - 0 0 0 -
5 Logo Exeter City Jack Fitzwater ©️ 7.3 90 Défenseur - 0 1 - 17 - 12 1 1 1 8 7 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
40 Logo Exeter City Edward James 7.2 90 Défenseur - 0 - - 21 - 11 1 - 2 14 14 - - - 3 0 0 - - 0 0 0 -
13 Logo Barnet Matthew Cox 7.2 90 Gardien de but - 0 - - 38 1 8 - - - 3 3 - - - 2 0 0 - 4 1 0 0 0
22 Logo Barnet Oisin Gallagher 7.2 90 Milieu central - 0 - - 32 - 14 4 - - 16 9 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
7 Logo Exeter City Gwion Edwards 7.0 90 Milieu central - 1 - - 26 1 15 4 - - 21 8 4 1 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
5 Logo Barnet Adam Senior 6.9 90 Défenseur - 0 2 1 25 - 17 3 - - 12 8 1 - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
30 Logo Barnet Myles Kenlock 6.9 66 Défenseur - 0 - - 30 2 15 1 - 1 10 5 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
31 Logo Exeter City Jake Billy Doyle-Hayes 6.7 58 Milieu central - 0 - - 16 - 13 1 - - 7 3 - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
19 Logo Exeter City Sonny Cox (remp.) 6.7 17 Attaquant - 0 - - 5 - 3 1 - - 6 2 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
23 Logo Barnet Jake Reeves 6.7 62 Milieu central - 0 - - 32 - 23 2 - - 5 2 - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
14 Logo Barnet Brandon Comley 6.7 45 Milieu central - 0 - - 10 - 5 3 - 2 10 5 - - 1 2 1 0 - - 0 0 0 -
11 Logo Barnet Idris Kanu 6.7 73 Milieu central 1 0 1 1 8 - 3 1 - - 14 2 2 - 1 - 0 0 1 - 0 0 0 -
9 Logo Barnet Jack Reagan Maskell (remp.) 6.7 17 Attaquant - 0 - - 6 - 1 2 - - 12 5 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
2 Logo Exeter City Lakyle Samuel 6.5 90 Défenseur - 0 - - 32 - 18 2 - 1 10 6 - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
10 Logo Barnet Nnamdi Ofoborh (remp.) 6.5 28 Milieu central - 0 - - 17 - 8 - - 1 4 3 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
24 Logo Exeter City Vincent Harper 6.3 90 Défenseur - 0 - - 23 - 17 - - - 12 5 2 1 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
11 Logo Exeter City Andrew Oluwabori 6.3 27 Milieu central - 0 - - 5 - 2 - - - 7 3 2 2 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
8 Logo Exeter City Taylor Perry (remp.) 6.3 32 Milieu central - 0 - - 10 - 6 1 - - 3 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
4 Logo Barnet Danny Collinge ©️ 6.3 90 Défenseur - 0 - - 24 2 11 - 1 - 6 3 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
6 Logo Barnet Zac Williams 6.3 90 Défenseur - 0 - - 27 - 13 - - 2 8 6 - - 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
12 Logo Barnet Will Wright (remp.) 6.3 24 Défenseur - 0 1 1 10 1 4 1 - - 5 5 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
32 Logo Barnet Isiah Noel Williams (remp.) 6.3 17 Attaquant - 0 - - 6 - 2 1 - - 5 2 1 - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
1 Logo Exeter City Jack Bycroft 6.2 90 Gardien de but - 0 - - 25 - 5 - - - - - - - - - 0 0 - 3 1 0 0 0
10 Logo Exeter City Josh Gordon 6.2 73 Attaquant - 0 3 2 12 1 5 - - - 12 5 - - 2 2 1 0 - - 0 0 0 -
23 Logo Exeter City Ethan Sutherland (remp.) 6.2 63 Défenseur - 0 - - 25 - 10 5 - - 15 7 - - 2 - 0 0 2 - 0 0 0 -
8 Logo Barnet Charlie Lakin 6.2 73 Milieu central - 0 1 - 20 2 15 1 - - 13 5 2 - 1 2 1 0 - - 0 0 0 -
7 Logo Barnet Tom Knowles (remp.) 6.2 45 Attaquant - 0 - - 16 - 8 - - - 10 4 3 2 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
20 Logo Barnet Kabongo Tshimanga 5.9 90 Attaquant - 0 1 1 9 - 6 1 - - 11 2 1 - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
22 Logo Exeter City Frankie Phillips (remp.) - - Gardien de but - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
46 Logo Exeter City Louie Cayless (remp.) - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
18 Logo Exeter City Liam Oakes (remp.) - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
20 Logo Exeter City George Birch (remp.) - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
1 Logo Barnet Taye Ashby-Hammond (remp.) - - Gardien de but - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -