Silko Thomas

Attaquant · 22 ans · L'Angleterre
Club actuel Wycombe Wanderers FC Club précédent Leicester jusqu'au 2026-07-14

Biographie

Silko Thomas a 22 ans et un footballeur de Engeland qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Silko était Stockport County - Wycombe Wanderers FC le 2026-08-29.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

22

Nationalité

L'Angleterre

Date de naissance

2004-06-25

Pays de naissance

L'Angleterre

Statistiques de carrière Silko Thomas

Carrière complète · 2023 - 2026
Matchs 59 31 comme titulaire
Minutes jouées 2,770 47 par match
Buts 2 0.06 par 90 minutes
Assists 4 0.13 par 90 minutes
Buts + passes décisives 6 462 minutes par action
Note FN 6.72 en moyenne
Minutes par but 1,385
Cartons 4 / 0 693 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 14 matchs
Note FN sur les derniers matchs 8.5 5.5 Sheffield Utd - Leicester (2026-01-01): 6.2 Cheltenham - Leicester (2026-01-10): 6.7 Leicester - Oxford United (2026-01-24): 6.5 Leicester - Southampton (2026-02-10): 6.7 Southampton - Leicester (2026-02-14): 6.3 Blackburn - Leicester (2026-05-02): 6.5 Wycombe Wanderers FC - Stevenage (2026-08-07): 8.2 Blackpool - Wycombe Wanderers FC (2026-08-15): 6.5 Reading - Wycombe Wanderers FC (2026-08-18): 6.9 Wycombe Wanderers FC - Plymouth (2026-08-22): 7.2 Stockport County - Wycombe Wanderers FC (2026-08-29): 5.9 Wycombe Wanderers FC - Sheffield Wednesday (2026-09-01): 6.5 Wycombe Wanderers FC - Milton Keynes Dons (2026-09-05): 6.9 Wycombe Wanderers FC - Reading (2026-09-26): 6.7 Wycombe Wanderers FC - Bristol Rovers (2026-10-06): 6.3
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 52.6%
Buts par tir 10.5%
Dribbles réussis 46.0%
Duels gagnés 43.8%
Titularisations 52.5%

Comparez Silko Thomas à un autre joueur

Où se situe Silko Thomas face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Silko Thomas vs Jordan Ayew · Silko Thomas vs Patson Daka · Silko Thomas vs Jonny Smith

Statistiques Silko Thomas

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Wycombe Wanderers FC Cambridge United - Wycombe Wanderers FC League One 2026-10-20 0.0 0 Attaquant 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Wycombe Wanderers FC Wycombe Wanderers FC - Notts County League One 2026-10-17 0.0 0 Attaquant 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Wycombe Wanderers FC Wycombe Wanderers FC - Bristol Rovers (remp.) EFL Trophy 2026-10-06 6.3 21 Attaquant - 0 - - 8 - 5 1 - - 4 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wycombe Wanderers FC Wycombe Wanderers FC - Reading (remp.) League One 2026-09-26 6.7 8 Attaquant - 0 - - 3 - 2 - - 1 1 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wycombe Wanderers FC Wycombe Wanderers FC - Milton Keynes Dons (remp.) League One 2026-09-05 6.9 30 Attaquant - 1 - - 11 1 7 - - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wycombe Wanderers FC Wycombe Wanderers FC - Sheffield Wednesday (remp.) League One 2026-09-01 6.5 22 Attaquant - 0 1 - 4 - 2 - - - 1 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wycombe Wanderers FC Stockport County - Wycombe Wanderers FC League One 2026-08-29 5.9 71 Milieu central - 0 1 1 11 1 9 - - - 8 - 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wycombe Wanderers FC Wycombe Wanderers FC - Plymouth League One 2026-08-22 7.2 90 Milieu central - 0 - - 27 3 21 1 - - 9 5 2 1 - 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wycombe Wanderers FC Reading - Wycombe Wanderers FC (remp.) EFL Trophy 2026-08-18 6.9 18 Attaquant - 0 - - 6 1 4 1 - - 5 3 - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wycombe Wanderers FC Blackpool - Wycombe Wanderers FC League One 2026-08-15 6.5 54 Milieu central - 0 - - 19 - 11 2 - - 9 3 1 - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wycombe Wanderers FC Wycombe Wanderers FC - Stevenage EFL Carabao Cup 2026-08-07 8.2 78 Milieu central - 1 - - 18 3 16 1 - 1 12 6 - - - 4 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Blackburn - Leicester (remp.) Championship 2026-05-02 6.5 31 Attaquant - 0 - - 7 - 5 - - - 3 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Stoke City - Leicester (remp.) Championship 2026-02-21 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Southampton - Leicester (remp.) FA Cup 2026-02-14 6.3 12 Attaquant - 0 - - 4 - 3 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Leicester - Southampton (remp.) Championship 2026-02-10 6.7 14 Attaquant - 0 - - - - - - - - 1 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Leicester - Charlton (remp.) Championship 2026-01-31 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Leicester - Oxford United (remp.) Championship 2026-01-24 6.5 15 Attaquant - 0 - - 3 - 3 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Wrexham - Leicester (remp.) Championship 2026-01-20 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Coventry - Leicester (remp.) Championship 2026-01-17 - 1 Attaquant - 0 - - 1 - 1 - - - 2 - - - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Cheltenham - Leicester FA Cup 2026-01-10 6.7 70 Milieu central - 0 - - 27 2 22 1 - - 8 4 3 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Leicester - West Brom (remp.) Championship 2026-01-05 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Sheffield Utd - Leicester Championship 2026-01-01 6.2 57 Attaquant - 0 - - 5 - 3 1 - - 6 2 1 - - 1 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Leicester Leicester - Derby (remp.) Championship 2025-12-29 6.2 25 Attaquant - 0 - - 10 1 6 - - - 3 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Leicester - Watford (remp.) Championship 2025-12-26 6.6 9 Attaquant - 0 - - 4 1 3 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester QPR - Leicester (remp.) Championship 2025-12-20 6.9 27 Attaquant 1 0 1 1 3 - 3 - - - 4 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Leicester - Ipswich (remp.) Championship 2025-12-13 6.3 11 Attaquant - 0 - - 6 - 5 1 - - 4 2 2 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Bristol City - Leicester (remp.) Championship 2025-12-10 6.7 11 Attaquant - 0 1 1 2 - 1 - - - 1 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Derby - Leicester (remp.) Championship 2025-12-06 6.3 12 Attaquant - 0 - - 5 - 3 - 1 - 2 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Leicester - Sheffield Utd (remp.) Championship 2025-11-29 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Southampton - Leicester (remp.) Championship 2025-11-25 6.5 22 Attaquant - 0 - - 1 - 1 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Leicester - Stoke City (remp.) Championship 2025-11-22 6.5 14 Attaquant - 0 - - 4 - 3 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Leicester - Blackburn (remp.) Championship 2025-11-01 6.6 11 Attaquant - 0 - - 6 - 4 - - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Millwall - Leicester (remp.) Championship 2025-10-25 6.6 27 Attaquant - 0 - - 6 1 4 1 - - 6 3 1 - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Hull City - Leicester (remp.) Championship 2025-10-21 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Leicester - Portsmouth (remp.) Championship 2025-10-18 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Swansea - Leicester (remp.) Championship 2025-10-04 6.3 8 Attaquant - 0 - - 1 - 1 - - - 1 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Leicester - Birmingham (remp.) Championship 2025-08-29 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Charlton - Leicester (remp.) Championship 2025-08-23 6.5 18 Attaquant - 0 - - 2 - - - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Huddersfield - Leicester (remp.) EFL Carabao Cup 2025-08-13 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Wigan - Lincoln League One 2025-02-01 6.3 25 Milieu central - 0 - - 1 - 1 - - - 3 2 - - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Peterborough - Wigan League One 2025-01-28 6.9 69 Milieu central - 0 - - 13 - 11 1 - - 7 5 - - 2 4 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Wigan - Bristol Rovers League One 2025-01-25 6.9 87 Milieu central - 0 - - 13 1 11 1 - - 6 3 2 1 - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Wigan Wigan - Burton Albion (remp.) League One 2025-01-21 6.9 35 Attaquant - 0 1 1 11 1 9 - - - 3 - 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Stevenage - Wigan League One 2025-01-18 6.5 77 Milieu central - 0 - - 6 - 5 - - - 5 1 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Wrexham - Wigan (remp.) League One 2024-12-29 6.9 23 Attaquant - 1 - - 5 1 5 - - - 1 - - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Wigan Rotherham - Wigan League One 2024-12-26 7.3 86 Milieu central - 0 2 1 21 2 17 1 - 1 9 6 - - - 4 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Wigan - Shrewsbury (remp.) League One 2024-12-21 6.6 19 Attaquant - 0 1 - 6 - 3 1 - - 3 2 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Bolton - Wigan League One 2024-12-14 7.7 82 Milieu central - 0 - - 12 2 11 4 - 1 14 10 5 4 1 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Wigan Wigan - Leyton Orient League One 2024-12-07 6.2 45 Milieu central - 0 - - 5 - 4 - - - 7 1 2 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Wigan - Northampton League One 2024-11-26 7.2 89 Milieu central - 0 1 - 13 2 10 - - - 8 5 2 2 - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Wigan Barnsley - Wigan League One 2024-11-23 7.5 78 Milieu central - 1 1 - 12 1 7 2 - 1 10 5 - - 3 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Wigan Wigan - Nottingham Forest U21 EFL Trophy 2024-11-12 7.3 90 Milieu central - 0 1 - 37 3 35 - - - 5 3 1 - 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Wigan - Wycombe Wanderers FC League One 2024-11-09 7.3 83 Milieu central - 0 1 1 33 1 26 3 - - 8 8 - - - 4 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Blackpool - Wigan (remp.) League One 2024-10-28 6.5 32 Attaquant - 0 - - 9 - 6 - - - 7 1 - - 1 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Wigan - Mansfield Town League One 2024-10-22 7.2 45 Milieu central - 0 - - 14 5 13 - - - 6 2 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Cambridge United - Wigan League One 2024-10-19 7.2 90 Milieu central - 0 - - 28 - 21 2 - - 15 10 4 3 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Carlisle - Wigan (remp.) EFL Trophy 2024-10-08 6.9 29 Attaquant - 0 1 1 16 - 14 - - - 2 1 1 1 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Wigan - Peterborough League One 2024-10-01 6.6 69 Milieu central - 0 - - 21 - 17 1 - - 11 4 3 2 4 1 1 0 1 - 0 0 0 -
Logo Wigan Wigan - Exeter City League One 2024-09-28 7.2 77 Milieu central - 0 2 1 18 - 16 2 - 1 9 6 2 2 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Wigan - Stevenage League One 2024-09-24 6.3 57 Milieu central - 0 - - 16 - 11 - - - 8 3 1 - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Lincoln - Wigan League One 2024-09-21 7.3 90 Milieu central - 0 - - 18 - 15 5 - - 15 12 4 2 1 4 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Bristol Rovers - Wigan League One 2024-09-14 6.7 76 Milieu central - 0 - - 14 - 7 1 - 1 11 3 3 2 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Wigan - Morecambe EFL Trophy 2024-09-03 6.5 45 Milieu central - 0 1 - 17 - 16 - - - 6 2 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Birmingham - Wigan League One 2024-08-31 6.0 90 Milieu central - 0 - - 17 - 12 2 - - 19 6 4 1 4 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Wigan Wigan - Crawley Town League One 2024-08-24 6.5 70 Milieu central - 0 1 1 20 - 10 2 - - 14 3 2 1 6 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Wigan Reading - Wigan League One 2024-08-17 6.6 61 Milieu central - 0 - - 14 1 12 1 1 - 7 3 - - 2 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Wigan Wigan - Barnsley (remp.) EFL Carabao Cup 2024-08-13 6.7 29 Attaquant - 0 - - 6 - 4 2 - 2 5 3 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Bournemouth - Leicester (remp.) FA Cup 2024-02-27 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester Leicester - Birmingham (remp.) FA Cup 2024-01-27 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester City U21 Fleetwood Town - Leicester City U21 EFL Trophy 2023-11-07 7.3 90 Attaquant - - 1 - 25 2 19 1 - 2 11 5 4 3 3 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester City U21 Tranmere - Leicester City U21 EFL Trophy 2023-10-10 6.9 67 Attaquant 1 - 1 1 10 - 6 - - - 15 3 4 1 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leicester City U21 Wigan - Leicester City U21 EFL Trophy 2023-09-19 6.0 78 Attaquant - - - - 10 - 9 - - 1 10 1 2 - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Chelsea U21 Peterborough - Chelsea U21 (remp.) EFL Trophy 2022-11-22 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Silko Thomas

Silko Thomas a marqué dans 6/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2020-11-07.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.