Ryan Don Naderi

Attaquant · 23 ans · Allemagne
Club actuel Rangers Club précédent Hansa Rostock jusqu'au 2026-02-01 International avec Tchéquie

Biographie

Ryan Don Naderi a 23 ans et un footballeur de Duitsland qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Ryan Don était Dundee - Rangers le 2026-10-17.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

23

Nationalité

Allemagne

Date de naissance

2003-07-10

Pays de naissance

Allemagne

Statistiques de carrière Ryan Don Naderi

Carrière complète · 2024 - 2026
Matchs 43 33 comme titulaire
Minutes jouées 3,019 70 par match
Buts 14 0.42 par 90 minutes
Assists 7 0.21 par 90 minutes
Buts + passes décisives 21 144 minutes par action
Note FN 6.93 en moyenne
Minutes par but 216
Cartons 1 / 0 3,019 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 1 matchs
Note FN sur les derniers matchs 9.5 6.0 Rangers - Aberdeen (2026-03-21): 6.9 Rangers - Dundee Utd (2026-04-04): 6.6 Heart OF Midlothian - Rangers (2026-05-04): 6.3 Dundee Utd - Rangers (2026-07-31): 6.6 Rangers - Hibernian (2026-08-09): 6.3 Rangers - FK Jablonec (2026-08-20): 7.9 FK Jablonec - Rangers (2026-08-27): 6.3 Aberdeen - Rangers (2026-08-30): 6.5 Rangers - Motherwell (2026-09-05): 9.2 Rangers - ST Mirren (2026-09-09): 6.6 Celtic - Rangers (2026-09-20): 6.7 Espagne - Tchéquie (2026-10-03): 6.6 Angleterre - Tchéquie (2026-10-06): 6.3 Rangers - Kilmarnock (2026-10-10): 8.7 Dundee - Rangers (2026-10-17): 6.3
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 57.8%
Buts par tir 21.9%
Dribbles réussis 42.0%
Duels gagnés 37.6%
Titularisations 76.7%

Comparez Ryan Don Naderi à un autre joueur

Où se situe Ryan Don Naderi face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Ryan Don Naderi vs Andreas Voglsammer · Ryan Don Naderi vs Emil Holten · Ryan Don Naderi vs Djeidi Gassama

Statistiques Ryan Don Naderi

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Rangers Dundee - Rangers Premiership 2026-10-17 6.3 90 Attaquant 0 0 1 1 17 1 8 1 0 0 20 9 3 0 1 4 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Rangers Rangers - Kilmarnock Premiership 2026-10-10 8.7 90 Milieu central 2 0 3 2 23 2 18 0 1 1 21 4 5 2 5 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Tchéquie Angleterre - Tchéquie Ligue des nations de l'UEFA 2026-10-06 6.3 90 Attaquant 0 0 0 0 14 1 11 1 0 1 17 4 1 0 3 2 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Tchéquie Espagne - Tchéquie (remp.) Ligue des nations de l'UEFA 2026-10-03 6.6 33 Attaquant - 0 - - 7 - 5 - - - 4 3 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Rangers Celtic - Rangers Premiership 2026-09-20 6.7 90 Attaquant 1 0 3 2 23 1 16 3 - 1 34 11 4 - 4 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Rangers Rangers - ST Mirren Premiership 2026-09-09 6.6 90 Milieu central - 1 2 1 26 1 14 3 - - 22 10 2 1 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Rangers Rangers - Motherwell (remp.) Premiership 2026-09-05 9.2 82 Attaquant 1 0 5 2 15 1 7 2 - - 18 12 4 2 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Rangers Falkirk - Rangers (remp.) Premiership 2026-09-02 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Rangers Aberdeen - Rangers (remp.) Premiership 2026-08-30 6.5 10 Attaquant - 0 - - 3 - 2 - - - 3 1 - - 1 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Rangers FK Jablonec - Rangers Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2026-08-27 6.3 79 Attaquant - 0 1 - 12 1 7 1 - - 8 4 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Rangers Rangers - FK Jablonec Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2026-08-20 7.9 89 Attaquant 1 0 1 1 16 3 13 1 - - 17 8 3 - 3 3 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Rangers Rangers - Hibernian (remp.) Premiership 2026-08-09 6.3 54 Attaquant - 0 2 1 14 2 7 - 2 - 11 4 1 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Rangers Dundee Utd - Rangers Premiership 2026-07-31 6.6 45 Milieu central - 0 2 2 9 2 6 - - - 12 4 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Rangers Heart OF Midlothian - Rangers (remp.) Premiership 2026-05-04 6.3 15 Attaquant - 0 - - 3 1 2 - - - 4 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Rangers Rangers - Dundee Utd Premiership 2026-04-04 6.6 45 Attaquant 1 0 3 1 14 - 8 - - - 10 4 2 - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Rangers Rangers - Aberdeen Premiership 2026-03-21 6.9 90 Milieu central - 1 1 1 27 1 16 3 - 1 15 7 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Rangers ST Mirren - Rangers Premiership 2026-03-15 6.3 81 Attaquant - 0 4 4 17 - 11 2 - 1 19 8 4 - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Rangers Rangers - Celtic Premiership 2026-03-01 5.9 64 Attaquant - 0 - - 9 2 9 - 1 - 15 1 3 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Rangers Livingston - Rangers (remp.) Premiership 2026-02-22 6.2 26 Attaquant - 0 1 - 3 - 2 - - - 8 2 1 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Rangers Rangers - Heart OF Midlothian Premiership 2026-02-15 6.2 80 Attaquant - 0 - - 9 1 6 - - - 18 4 2 1 4 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Rangers Motherwell - Rangers (remp.) Premiership 2026-02-11 6.2 28 Attaquant - 0 - - 6 - 3 1 - 1 7 3 - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Rangers Rangers - Kilmarnock (remp.) Premiership 2026-02-04 6.9 30 Attaquant - 0 1 - 9 - 8 3 - - 5 4 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Hansa Rostock - FC Ingolstadt 04 3. Liga 2026-01-31 6.2 90 Attaquant 0 0 4 3 11 1 9 0 0 2 20 7 1 1 1 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Waldhof Mannheim - Hansa Rostock 3. Liga 2026-01-25 8.6 83 Attaquant 0 3 1 0 19 4 15 0 0 1 26 15 1 1 1 4 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Hansa Rostock - Erzgebirge AUE 3. Liga 2026-01-17 7.9 90 Attaquant 1 0 3 1 23 1 17 0 0 - 27 12 7 4 2 4 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Hansa Rostock - FC Saarbrucken 3. Liga 2025-12-20 6.9 62 Attaquant 0 0 - 0 13 - 10 0 0 - 12 6 0 0 1 3 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Stuttgart II - Hansa Rostock 3. Liga 2025-12-13 6.6 71 Attaquant 1 0 1 1 12 - 8 0 0 1 35 8 3 0 2 1 1 0 0 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Hansa Rostock - Alemannia Aachen 3. Liga 2025-12-07 7.3 90 Attaquant 0 0 1 0 17 1 14 0 0 - 19 7 0 0 0 2 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Jahn Regensburg - Hansa Rostock 3. Liga 2025-11-30 6.7 66 Milieu central 0 0 - 0 14 - 9 0 0 - 17 7 2 2 3 1 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Hansa Rostock - FC Schweinfurt 05 3. Liga 2025-11-22 6.6 81 Attaquant 0 0 1 0 21 1 15 0 0 1 28 9 2 1 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock SSV ULM 1846 - Hansa Rostock 3. Liga 2025-11-08 9.2 77 Attaquant 2 1 3 3 15 1 10 0 0 - 25 12 5 4 2 2 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Hansa Rostock - SV Wehen 3. Liga 2025-10-18 7.3 82 Attaquant 1 0 1 1 14 1 12 0 0 - 22 8 0 0 3 2 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock MSV Duisburg - Hansa Rostock 3. Liga 2025-10-03 6.2 71 Attaquant 0 0 - 0 17 - 11 0 0 - 14 5 2 0 0 1 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Hansa Rostock - FC Saarbrucken 3. Liga 2025-03-29 6.2 81 Attaquant 0 0 - 0 23 1 20 0 0 - 29 8 6 1 2 3 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Hansa Rostock - Erzgebirge AUE 3. Liga 2025-03-12 7.7 90 Attaquant 1 0 2 1 22 1 16 0 0 - 21 5 0 0 1 3 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Borussia Dortmund II - Hansa Rostock 3. Liga 2025-02-01 6.6 90 Attaquant 0 0 1 1 25 1 14 0 0 - 21 8 3 3 0 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Stuttgart II - Hansa Rostock 3. Liga 2025-01-18 7.2 90 Milieu central 0 1 2 1 20 2 16 0 1 1 22 6 2 1 2 1 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Energie Cottbus - Hansa Rostock (remp.) 3. Liga 2024-12-15 7.2 28 Milieu central 1 0 2 1 7 - 2 0 0 - 4 2 0 0 1 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Hansa Rostock - Alemannia Aachen 3. Liga 2024-10-19 6.9 90 Attaquant 0 0 1 1 17 1 10 0 0 1 17 5 0 0 0 1 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Erzgebirge AUE - Hansa Rostock 3. Liga 2024-10-05 8.2 90 Attaquant 0 0 2 1 24 - 18 0 0 - 43 26 9 9 4 1 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock FC Ingolstadt 04 - Hansa Rostock 3. Liga 2024-09-29 6.9 90 Attaquant 0 0 2 1 18 1 15 1 0 - 22 4 3 2 2 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Hansa Rostock - SpVgg Unterhaching 3. Liga 2024-09-24 6.3 90 Attaquant 0 0 3 0 28 1 18 0 0 - 24 8 4 2 0 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Dynamo Dresden - Hansa Rostock 3. Liga 2024-09-21 7.5 90 Attaquant 1 0 3 3 21 1 12 0 1 1 33 14 0 0 1 2 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Hansa Rostock Hansa Rostock - Waldhof Mannheim (remp.) 3. Liga 2024-09-14 6.2 26 Milieu central 0 0 1 0 2 - 1 0 0 - 7 3 1 0 1 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Ryan Don Naderi

Ryan Don Naderi a marqué dans 19/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2024-07-03.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 2 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.