Kento Shiogai

Attaquant · 21 ans · Japon
Club actuel VfL Wolfsburg Club précédent NEC Nijmegen jusqu'au 2026-01-19 International avec Japon

Biographie

Kento Shiogai a 21 ans et un footballeur de Japan qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Kento était FC St. Pauli - VfL Wolfsburg le 2026-09-12.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

21

Nationalité

Japon

Date de naissance

2005-03-26

Pays de naissance

Japon

Statistiques de carrière Kento Shiogai

Carrière complète · 2024 - 2026
Matchs 74 17 comme titulaire
Minutes jouées 2,173 29 par match
Buts 18 0.75 par 90 minutes
Assists 2 0.08 par 90 minutes
Buts + passes décisives 20 109 minutes par action
Note FN 6.73 en moyenne
Minutes par but 121
Cartons 5 / 0 435 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 20 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.5 6.0 VfL Wolfsburg - Bayern Munich (2026-05-09): 6.3 FC St. Pauli - VfL Wolfsburg (2026-05-16): 6.7 SC Paderborn 07 - VfL Wolfsburg (2026-05-25): 6.2 Japon - Islande (2026-05-31): 6.5 Pays-Bas - Japon (2026-06-14): 6.3 VfL Wolfsburg - FC Kaiserslautern (2026-08-08): 6.7 Hannover 96 - VfL Wolfsburg (2026-08-16): 6.6 Altglienicke - VfL Wolfsburg (2026-08-24): 7.0 Karlsruher SC - VfL Wolfsburg (2026-08-29): 6.0 VfL Wolfsburg - Energie Cottbus (2026-09-05): 6.6 FC St. Pauli - VfL Wolfsburg (2026-09-12): 6.3 Japon - Uruguay (2026-09-24): 7.5 FC Nurnberg - VfL Wolfsburg (2026-10-10): 6.3 VfL Wolfsburg - FC Heidenheim (2026-10-17): 6.5 VfL BOCHUM - VfL Wolfsburg (2026-10-23): 6.5
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 59.4%
Buts par tir 26.1%
Dribbles réussis 47.2%
Duels gagnés 35.4%
Titularisations 23.0%

Comparez Kento Shiogai à un autre joueur

Où se situe Kento Shiogai face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Kento Shiogai vs Koki Ogawa · Kento Shiogai vs Bryan Linssen · Kento Shiogai vs Tjaronn Chery

Statistiques Kento Shiogai

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo VfL Wolfsburg VfL BOCHUM - VfL Wolfsburg 2. Bundesliga 2026-10-23 6.5 2 Attaquant 1 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - FC Heidenheim 2. Bundesliga 2026-10-17 6.5 1 Attaquant 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo VfL Wolfsburg FC Nurnberg - VfL Wolfsburg (remp.) 2. Bundesliga 2026-10-10 6.3 15 Attaquant - 0 - - 5 - 3 - - - 2 1 - - - - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Japon Japon - Uruguay Matchs Amicaux 2026-09-24 7.5 7 Attaquant 1 0 1 1 1 0 1 0 0 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - SV Darmstadt 98 (remp.) 2. Bundesliga 2026-09-18 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg FC St. Pauli - VfL Wolfsburg 2. Bundesliga 2026-09-12 6.3 74 Attaquant - 0 - - 8 - 6 - - - 10 5 3 2 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - Energie Cottbus (remp.) 2. Bundesliga 2026-09-05 6.6 38 Attaquant - 0 1 - 5 2 5 1 - 1 9 4 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg Karlsruher SC - VfL Wolfsburg 2. Bundesliga 2026-08-29 6.0 66 Attaquant - 0 2 1 10 - 8 - - - 5 1 2 1 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg Altglienicke - VfL Wolfsburg Coupe d'Allemagne 2026-08-24 7.0 120 Attaquant 0 0 5 2 10 0 7 0 2 0 6 4 1 1 1 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo VfL Wolfsburg Hannover 96 - VfL Wolfsburg (remp.) 2. Bundesliga 2026-08-16 6.6 16 Attaquant - 0 1 1 5 - 2 - - - 3 1 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - FC Kaiserslautern (remp.) 2. Bundesliga 2026-08-08 6.7 27 Attaquant - - - - 6 1 5 - - - 3 2 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Japon Brésil - Japon (remp.) Coupe du monde 2026-06-29 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Japon Japon - Suède (remp.) Coupe du monde 2026-06-25 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Japon Tunisie - Japon (remp.) Coupe du monde 2026-06-21 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Japon Pays-Bas - Japon (remp.) Coupe du monde 2026-06-14 6.3 13 Attaquant - 0 - - 1 - 1 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Japon Japon - Islande (remp.) Matchs Amicaux 2026-05-31 6.5 18 Attaquant - 0 - - 2 - 2 - 1 - 2 - - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg SC Paderborn 07 - VfL Wolfsburg (remp.) 1. Bundesliga 2026-05-25 6.2 15 Attaquant - 0 3 2 1 - - - - - 6 3 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - SC Paderborn 07 (remp.) 1. Bundesliga 2026-05-21 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg FC St. Pauli - VfL Wolfsburg (remp.) 1. Bundesliga 2026-05-16 6.7 10 Attaquant - 0 - - 3 - 2 - - - 3 2 2 1 - 1 1 0 1 - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - Bayern Munich (remp.) 1. Bundesliga 2026-05-09 6.3 16 Attaquant - 0 - - 4 1 3 - - 1 5 - 2 - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg SC Freiburg - VfL Wolfsburg (remp.) 1. Bundesliga 2026-05-03 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2026-04-25 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg Union Berlin - VfL Wolfsburg (remp.) 1. Bundesliga 2026-04-18 - 1 Attaquant - 0 - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - Eintracht Frankfurt (remp.) 1. Bundesliga 2026-04-11 6.5 11 Attaquant - 0 1 1 4 - 4 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg Bayer Leverkusen - VfL Wolfsburg (remp.) 1. Bundesliga 2026-04-04 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Japon Angleterre - Japon (remp.) Matchs Amicaux 2026-03-31 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Japon Écosse - Japon (remp.) Matchs Amicaux 2026-03-28 7.2 12 Attaquant - 1 - - 2 1 2 1 - - 3 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - Werder Bremen (remp.) 1. Bundesliga 2026-03-21 6.7 17 Attaquant - 0 - - 2 1 2 - - - 2 1 1 1 1 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg 1899 Hoffenheim - VfL Wolfsburg (remp.) 1. Bundesliga 2026-03-14 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - Hamburger SV (remp.) 1. Bundesliga 2026-03-07 6.7 21 Attaquant - 0 1 - 4 - 3 1 - - 5 1 1 - 2 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - FC Augsburg (remp.) 1. Bundesliga 2026-02-21 7.5 25 Attaquant 1 0 2 2 3 - 2 1 - - 4 2 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg RB Leipzig - VfL Wolfsburg 1. Bundesliga 2026-02-15 6.3 60 Milieu central - 0 - - 12 - 10 2 - 1 11 2 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - Borussia Dortmund 1. Bundesliga 2026-02-07 6.2 64 Milieu central - 0 - - 10 - 7 - - 1 6 - 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg FC Koln - VfL Wolfsburg (remp.) 1. Bundesliga 2026-01-30 6.2 45 Attaquant - 0 2 1 9 - 6 - - - 5 1 1 1 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo VfL Wolfsburg FSV Mainz 05 - VfL Wolfsburg (remp.) 1. Bundesliga 2026-01-24 6.6 14 Attaquant - 0 - - 1 - 1 1 - - 3 2 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - Ajax (remp.) Eredivisie 2025-12-20 6.3 16 Attaquant - 0 - - - - - - - - 2 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen AFC Amsterdam - NEC Nijmegen Coupe des Pays-Bas de football 2025-12-16 8.3 90 Attaquant 2 0 4 4 12 1 9 2 - - 7 2 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Telstar - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2025-12-13 6.9 31 Attaquant 1 0 1 1 2 - 2 - 1 - 1 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen FC Volendam - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2025-12-07 7.6 24 Attaquant 1 0 2 1 3 - 3 1 - - 6 4 1 - 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam (remp.) Eredivisie 2025-11-29 6.7 20 Attaquant - 0 - - 3 1 2 - - - 5 2 - - 1 2 1 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Feyenoord - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2025-11-23 9.0 22 Attaquant 2 0 2 2 2 - 1 - - - 7 4 1 - 3 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - Groningen (remp.) Eredivisie 2025-11-09 7.3 45 Attaquant 1 0 1 1 8 1 7 - - - 5 2 4 2 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Utrecht - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2025-11-02 6.5 31 Attaquant - 0 - - 6 - 4 - - - 5 3 1 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Rijnsburgse Boys - NEC Nijmegen Coupe des Pays-Bas de football 2025-10-30 6.2 81 Attaquant - 0 1 - 18 1 12 - - - 2 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen PEC Zwolle - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2025-10-25 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - Twente (remp.) Eredivisie 2025-10-18 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen GO Ahead Eagles - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2025-10-05 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - AZ Alkmaar (remp.) Eredivisie 2025-09-28 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Heerenveen - NEC Nijmegen Eredivisie 2025-09-21 6.3 77 Attaquant - 0 - - 9 1 6 - - - 4 - - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - PSV Eindhoven (remp.) Eredivisie 2025-09-13 7.2 25 Attaquant - 0 1 1 7 - 5 1 - - 8 5 3 3 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Fortuna Sittard - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2025-08-31 5.7 32 Attaquant - 0 - - 8 - 5 - - - 5 2 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - NAC Breda (remp.) Eredivisie 2025-08-24 6.5 19 Attaquant - 0 - - 3 - - 1 - - 7 3 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Heracles - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2025-08-16 7.6 21 Attaquant 2 0 2 2 6 - 5 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Twente - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2025-05-22 6.3 30 Attaquant - 0 - - 1 1 1 - - - 3 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Heracles - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2025-05-18 6.6 9 Attaquant - 0 - - 4 - - - - - 6 3 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - NAC Breda Eredivisie 2025-05-14 6.7 45 Attaquant - 0 1 1 6 - 5 - - - 5 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Ajax - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2025-05-11 6.3 10 Attaquant - 0 - - 1 - 1 - - - 5 - 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - Willem II (remp.) Eredivisie 2025-05-03 6.9 49 Attaquant 1 0 4 1 9 1 6 1 - 1 12 2 - - 3 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Heerenveen - NEC Nijmegen Eredivisie 2025-04-27 6.3 90 Attaquant - 0 1 - 17 - 8 1 - - 13 5 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - Waalwijk Eredivisie 2025-04-11 6.3 60 Attaquant - 0 2 - 5 1 4 1 - - 9 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2025-04-06 6.9 45 Attaquant - 0 1 - 6 1 4 - - - 4 3 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - AZ Alkmaar (remp.) Eredivisie 2025-03-29 7.5 33 Attaquant 1 0 2 1 4 - 1 1 - - 5 2 1 - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Utrecht - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2025-03-15 6.9 15 Attaquant - 0 - - 7 - 6 1 - - 3 3 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - GO Ahead Eagles (remp.) Eredivisie 2025-03-09 7.3 23 Attaquant 1 0 2 1 5 - 3 - - - 4 2 - - 1 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Feyenoord - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2025-03-01 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Twente - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2025-02-23 6.5 11 Attaquant - 0 - - - - - - - - 2 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - Almere City FC (remp.) Eredivisie 2025-02-16 6.7 24 Attaquant - 0 - - 4 - 3 1 - - 3 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Groningen - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2025-02-08 6.9 16 Attaquant - 0 1 1 1 - 1 1 - - 3 1 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - PSV Eindhoven (remp.) Eredivisie 2025-02-01 7.6 13 Attaquant 1 0 1 1 3 - 2 - - - 5 3 2 2 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - Fortuna Sittard (remp.) Eredivisie 2025-01-19 6.6 8 Attaquant - 0 - - 4 - 3 1 - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen PEC Zwolle - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2025-01-11 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Willem II - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2024-12-22 6.3 10 Attaquant - 0 - - 1 - 1 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Heracles - NEC Nijmegen Coupe des Pays-Bas de football 2024-12-18 6.9 81 Attaquant - 0 1 - 6 2 1 2 - - 8 4 3 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam (remp.) Eredivisie 2024-12-15 6.6 23 Attaquant - 1 1 1 7 1 5 - - - 6 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen GO Ahead Eagles - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2024-12-07 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - Ajax (remp.) Eredivisie 2024-12-01 6.7 9 Attaquant - 0 1 - 1 - - - - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - Utrecht (remp.) Eredivisie 2024-11-24 6.2 11 Attaquant - 0 - - 1 - 1 - - - 3 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Waalwijk - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2024-11-09 6.5 12 Attaquant - 0 - - - - - - 1 - 2 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - Groningen (remp.) Eredivisie 2024-11-03 6.7 11 Attaquant - 0 - - 3 - 3 - - - 2 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - PEC Zwolle (remp.) Coupe des Pays-Bas de football 2024-10-29 7.2 42 Attaquant 1 0 3 2 3 - 3 - - - 4 - - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen Almere City FC - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2024-10-25 6.0 11 Attaquant - 0 1 - - - - - - - 3 1 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - Heerenveen (remp.) Eredivisie 2024-10-19 6.9 10 Attaquant - 0 - - 3 1 1 1 - - 6 3 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NAC Breda - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2024-10-05 6.9 15 Attaquant - 0 2 1 1 - 1 - - - 3 1 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - Feyenoord (remp.) Eredivisie 2024-09-28 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen NEC Nijmegen - Heracles (remp.) Eredivisie 2024-09-21 6.6 22 Attaquant - 0 1 - 3 - 2 1 - - 4 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo NEC Nijmegen PSV Eindhoven - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2024-09-14 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Yokohama F. Marinos Gamba Osaka - Yokohama F. Marinos (remp.) J1 League 2024-07-06 6.9 17 Attaquant - 0 2 2 8 - 6 - - - 4 1 3 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Yokohama F. Marinos Avispa Fukuoka - Yokohama F. Marinos (remp.) J1 League 2024-06-26 6.9 19 Attaquant - 0 1 1 1 - 1 - - - 3 2 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Yokohama F. Marinos Kashima Antlers - Yokohama F. Marinos (remp.) J1 League 2024-06-01 6.3 8 Attaquant - 0 - - 1 - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos - Kashiwa Reysol (remp.) J1 League 2024-05-29 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Yokohama F. Marinos Albirex Niigata - Yokohama F. Marinos (remp.) J1 League 2024-05-15 6.7 8 Attaquant - - - - 3 1 2 - - - 1 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Yokohama F. Marinos Urawa - Yokohama F. Marinos J1 League 2024-05-06 6.7 62 Attaquant - - 2 1 4 - 4 - - - 6 1 1 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos - Shonan Bellmare J1 League 2024-04-13 7.3 57 Attaquant 1 - 4 3 5 - 4 - - 1 6 2 1 1 - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos - Gamba Osaka (remp.) J1 League 2024-04-10 6.7 22 Attaquant - - 1 - 9 1 5 1 - - 5 2 2 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Kento Shiogai

Kento Shiogai a marqué dans 13/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2024-04-13.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 2 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.