Joe White

Milieu central · 24 ans · L'Angleterre
Club actuel Crewe Club précédent Newcastle jusqu'au 2026-07-15

Biographie

Joe White a 24 ans et un footballeur de Engeland qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Joe était Exeter City - Crewe le 2026-10-20.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

24

Nationalité

L'Angleterre

Date de naissance

2002-10-01

Pays de naissance

L'Angleterre

Statistiques de carrière Joe White

Carrière complète · 2023 - 2026
Matchs 84 56 comme titulaire
Minutes jouées 4,610 55 par match
Buts 9 0.18 par 90 minutes
Assists 4 0.08 par 90 minutes
Buts + passes décisives 13 355 minutes par action
Note FN 6.87 en moyenne
Minutes par but 512
Cartons 13 / 0 355 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 15 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.5 5.5 Lincoln - Bradford (2026-01-27): 6.3 Crewe - Accrington ST (2026-08-08): 7.2 Crawley Town - Crewe (2026-08-15): 6.0 Port Vale - Crewe (2026-08-29): 6.3 Crewe - Walsall (2026-09-01): 7.2 Crewe - York (2026-09-05): 7.2 Colchester - Crewe (2026-09-12): 6.6 Crewe - Shrewsbury (2026-09-19): 6.7 Rotherham - Crewe (2026-09-26): 6.2 Crewe - Bristol Rovers (2026-10-03): 7.3 Blackpool - Crewe (2026-10-06): 6.3 Swindon Town - Crewe (2026-10-10): 6.3 Crewe - Rochdale (2026-10-17): 6.3 Exeter City - Crewe (2026-10-20): 6.1 Chesterfield - Crewe (2026-10-24): 5.8
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 51.2%
Buts par tir 20.9%
Dribbles réussis 51.5%
Duels gagnés 48.8%
Titularisations 66.7%

Comparez Joe White à un autre joueur

Où se situe Joe White face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Joe White vs Jordan Gibson · Joe White vs Joel Tabiner · Joe White vs Matúš Holíček

Statistiques Joe White

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Crewe Chesterfield - Crewe League Two 2026-10-24 5.8 16 Milieu central 0 0 0 0 11 0 8 1 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Crewe Exeter City - Crewe League Two 2026-10-20 6.1 45 Milieu central 0 0 1 0 20 1 16 0 1 0 9 2 1 0 2 1 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Crewe Crewe - Rochdale League Two 2026-10-17 6.3 60 Milieu central - 0 - - 39 - 35 1 - - 8 2 - - 2 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Swindon Town - Crewe League Two 2026-10-10 6.3 59 Milieu central - 0 1 1 20 - 16 - - 1 2 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Blackpool - Crewe EFL Trophy 2026-10-06 6.3 60 Milieu central - 0 - - 44 - 39 3 - - 7 4 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crewe - Bristol Rovers League Two 2026-10-03 7.3 90 Milieu central - 0 1 - 30 - 23 4 1 1 15 11 1 - 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Rotherham - Crewe League Two 2026-09-26 6.2 73 Milieu central - 0 2 - 34 - 22 - 1 2 11 4 2 - 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crewe - Shrewsbury League Two 2026-09-19 6.7 59 Milieu central - 0 - - 29 - 23 3 - 1 7 5 1 - - 2 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Colchester - Crewe League Two 2026-09-12 6.6 90 Milieu central - 0 1 - 63 1 51 2 - 1 8 5 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crewe - York League Two 2026-09-05 7.2 83 Milieu central - 0 1 1 41 2 35 1 1 1 10 5 1 1 3 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crewe - Walsall League Two 2026-09-01 7.2 90 Milieu central - 0 1 1 66 - 59 1 - 5 10 5 3 1 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Port Vale - Crewe (remp.) League Two 2026-08-29 6.3 12 Milieu central - 0 - - 7 - 5 - - - 1 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crawley Town - Crewe League Two 2026-08-15 6.0 57 Milieu central - 0 - - 16 - 8 1 - 2 11 4 3 2 3 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crewe - Accrington ST EFL Carabao Cup 2026-08-08 7.2 72 Milieu central - 0 - - 31 1 18 3 - - 12 7 - - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Bradford Bradford - Doncaster (remp.) League One 2026-01-31 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Bradford Lincoln - Bradford (remp.) League One 2026-01-27 6.3 21 Milieu central - 0 - - 2 - 1 2 - - 4 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Bradford Bradford - Cardiff (remp.) League One 2026-01-17 6.5 22 Milieu central - 0 - - 10 2 9 - - - 3 - 1 - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Leyton Orient Luton - Leyton Orient (remp.) League One 2025-12-29 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leyton Orient Leyton Orient - Plymouth (remp.) EFL Trophy 2025-12-02 6.3 26 Milieu central - 0 - - 13 - 12 - - - 2 1 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leyton Orient Leyton Orient - Aston Villa U21 EFL Trophy 2025-10-28 6.6 45 Milieu central - 0 - - 20 - 17 2 - 1 6 3 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leyton Orient Mansfield Town - Leyton Orient (remp.) League One 2025-08-23 6.5 21 Milieu central - 0 - - 5 - 5 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leyton Orient Leyton Orient - Wycombe Wanderers FC EFL Carabao Cup 2025-08-12 6.9 59 Milieu central - 0 - - 29 2 25 - - - 5 1 - - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leyton Orient Leyton Orient - Wigan (remp.) League One 2025-08-09 6.3 10 Milieu central - 0 1 1 4 - 4 - - - 3 - 1 - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Leyton Orient Huddersfield - Leyton Orient (remp.) League One 2025-08-02 6.3 23 Milieu central - 0 - - 17 - 17 - - - 5 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Swindon Town - Milton Keynes Dons (remp.) League Two 2025-05-03 6.7 14 Milieu central - 0 - - 8 - 6 1 - - 3 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Grimsby (remp.) League Two 2025-04-26 7.0 14 Milieu central - 0 - - 7 2 4 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Crewe - Milton Keynes Dons (remp.) League Two 2025-04-21 6.9 29 Milieu central - 0 1 - 6 - 3 1 1 - 2 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Newport County (remp.) League Two 2025-04-18 6.9 45 Milieu central - 0 - - 31 2 27 1 - - 3 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Gillingham - Milton Keynes Dons (remp.) League Two 2025-04-12 6.6 23 Milieu central - 0 - - 9 - 5 1 - - 4 3 2 2 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Carlisle - Milton Keynes Dons League Two 2025-03-25 6.6 55 Milieu central - 0 - - 19 1 16 2 - - 9 5 1 - 2 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Cheltenham - Milton Keynes Dons League Two 2025-03-22 7.7 88 Milieu central - 1 1 - 24 2 19 3 - 2 13 7 2 2 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Port Vale - Milton Keynes Dons League Two 2025-03-15 6.6 90 Attaquant - 0 1 - 38 - 35 2 - - 12 4 4 2 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Morecambe League Two 2025-03-08 7.7 77 Attaquant - 0 1 - 37 3 30 1 - - 8 5 4 3 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Accrington ST - Milton Keynes Dons (remp.) League Two 2025-03-04 7.0 29 Milieu central - 0 - - 34 - 29 - - - 4 4 2 2 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Colchester League Two 2025-03-01 6.6 66 Attaquant - 0 - - 41 - 35 2 - 1 4 2 - - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Bradford - Milton Keynes Dons (remp.) League Two 2025-02-22 6.7 28 Milieu central - 0 - - 12 - 11 - - - 8 4 5 3 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Doncaster - Milton Keynes Dons League Two 2025-02-01 6.5 59 Milieu central - 0 - - 30 1 24 1 - 1 7 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Harrogate Town League Two 2025-01-28 7.6 72 Milieu central 1 0 1 1 49 1 44 1 - - 11 7 3 2 - 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - AFC Wimbledon League Two 2025-01-25 7.2 78 Milieu central - 0 1 - 48 2 37 2 - 1 9 6 2 1 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Fleetwood Town - Milton Keynes Dons League Two 2025-01-21 6.5 78 Milieu central - 0 - - 69 - 54 1 - - 10 4 - - 1 3 1 0 1 - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Walsall - Milton Keynes Dons (remp.) League Two 2025-01-18 6.2 22 Milieu central - 0 - - 20 - 19 - - 1 6 1 2 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Salford City League Two 2025-01-04 7.5 90 Milieu central - 0 1 1 49 2 41 3 - - 14 8 1 1 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Chesterfield - Milton Keynes Dons League Two 2025-01-01 7.6 72 Milieu central 1 0 1 1 31 - 28 3 - - 9 6 1 1 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Crewe League Two 2024-12-29 7.2 63 Attaquant 1 0 1 1 34 1 29 1 - - 5 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Notts County League Two 2024-12-26 6.9 90 Milieu central - 0 1 1 61 3 48 - - 1 6 2 2 2 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Newport County - Milton Keynes Dons League Two 2024-12-21 7.9 90 Milieu central 1 1 1 1 55 2 53 1 - - 10 5 4 1 1 2 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Gillingham League Two 2024-12-14 8.0 90 Milieu central - 0 3 - 93 1 81 5 - - 14 11 1 1 1 5 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Chesterfield League Two 2024-12-03 7.5 90 Milieu central - 0 - - 89 2 82 3 1 - 10 5 - - 4 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Cheltenham League Two 2024-11-16 6.9 90 Milieu central - 0 - - 55 1 43 4 - - 10 7 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Swindon Town League Two 2024-11-09 7.7 90 Milieu central - 0 - - 98 4 86 1 - - 8 3 1 1 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Grimsby - Milton Keynes Dons (remp.) League Two 2024-10-26 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Accrington ST League Two 2024-10-22 6.3 45 Attaquant - 0 - - 10 - 8 - - - 2 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Morecambe - Milton Keynes Dons League Two 2024-10-19 7.3 66 Attaquant - 0 - - 33 4 29 1 - - 5 2 2 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Port Vale League Two 2024-10-12 6.3 59 Attaquant - 0 - - 25 - 20 - - - 3 1 3 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Arsenal U21 (remp.) EFL Trophy 2024-10-08 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Tranmere League Two 2024-10-05 7.2 64 Attaquant 1 0 2 1 23 - 16 1 - 1 8 4 3 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Harrogate Town - Milton Keynes Dons League Two 2024-10-01 7.5 63 Attaquant 1 0 1 1 19 1 17 2 - - 4 2 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Bromley - Milton Keynes Dons (remp.) League Two 2024-09-28 6.5 10 Milieu central - 0 - - 4 - 3 - - - 1 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Doncaster (remp.) League Two 2024-09-21 6.3 10 Milieu central - 0 - - 5 - 4 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Colchester - Milton Keynes Dons EFL Trophy 2024-09-17 6.9 45 Attaquant - 0 1 - 24 - 21 1 - - 4 2 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons AFC Wimbledon - Milton Keynes Dons (remp.) League Two 2024-09-14 6.6 18 Milieu central - 0 - - 19 1 13 - - - 3 1 2 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Newcastle Brentford - Newcastle (remp.) Premier League 2024-05-19 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Newcastle Manchester United - Newcastle (remp.) Premier League 2024-05-15 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Newcastle Newcastle - Brighton (remp.) Premier League 2024-05-11 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Newcastle Burnley - Newcastle (remp.) Premier League 2024-05-04 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Newcastle Newcastle - Sheffield Utd (remp.) Premier League 2024-04-27 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Newcastle Crystal Palace - Newcastle (remp.) Premier League 2024-04-24 - 1 Milieu central - - - - 2 - 2 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Newcastle Newcastle - Tottenham (remp.) Premier League 2024-04-13 - 1 Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Newcastle Fulham - Newcastle (remp.) Premier League 2024-04-06 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Newcastle Newcastle - Everton (remp.) Premier League 2024-04-02 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Newcastle Newcastle - West Ham United (remp.) Premier League 2024-03-30 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Newcastle Chelsea - Newcastle (remp.) Premier League 2024-03-11 6.7 9 Milieu central - - - - 6 - 5 1 - - 3 1 - - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Newcastle Newcastle - Bournemouth (remp.) Premier League 2024-02-17 6.3 10 Milieu central - - - - 4 - 4 - - - 2 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Newcastle Newcastle - Luton (remp.) Premier League 2024-02-03 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Newcastle Aston Villa - Newcastle (remp.) Premier League 2024-01-30 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crewe - Swindon Town League Two 2024-01-13 6.6 68 Milieu central - - 1 - 23 - 19 1 - - 9 3 3 1 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Mansfield Town - Crewe League Two 2024-01-06 8.2 79 Milieu central 1 - 1 1 21 5 19 3 - 1 6 5 2 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crewe - Bradford League Two 2024-01-01 6.7 90 Milieu central - - - - 26 - 17 2 - 1 13 5 3 1 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Newport County - Crewe League Two 2023-12-29 6.9 77 Milieu central - - - - 32 3 24 1 - - 13 6 4 2 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Walsall - Crewe League Two 2023-12-26 7.2 89 Milieu central - - 2 2 26 1 17 2 1 2 6 4 - - 1 2 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crewe - Accrington ST League Two 2023-12-16 7.9 90 Milieu central - 1 2 - 32 3 26 1 1 1 11 8 3 3 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Grimsby - Crewe (remp.) League Two 2023-12-09 7.2 45 Milieu central 1 - 1 1 23 - 15 2 - - 8 4 2 1 1 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Sutton Utd - Crewe League Two 2023-11-28 7.3 90 Milieu central - - - - 26 4 21 1 1 - 8 3 - - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crewe - Doncaster League Two 2023-11-25 7.9 90 Milieu central - - - - 47 5 32 2 - 1 13 8 5 4 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crewe - Notts County League Two 2023-11-11 7.7 90 Milieu central - - 1 1 32 3 27 2 1 - 8 4 - - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crewe - Derby FA Cup 2023-11-05 6.9 82 Milieu central - - - - 19 2 12 - - - 5 2 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Harrogate Town - Crewe League Two 2023-10-28 7.2 90 Milieu central - - - - 29 2 18 2 - - 10 5 2 2 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crewe - Stockport County League Two 2023-10-24 6.3 70 Milieu central - - - - 24 - 14 3 - 1 7 4 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crawley Town - Crewe League Two 2023-10-21 7.0 61 Milieu central - 1 1 1 13 1 6 - - 1 5 1 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crewe - Tranmere League Two 2023-10-14 6.5 71 Milieu central - - 2 1 19 - 18 1 - - 5 2 1 - 1 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Crewe Crewe - Wrexham EFL Trophy 2023-10-10 7.2 74 Attaquant - - 3 2 27 1 22 2 - - 7 3 3 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Salford City - Crewe (remp.) League Two 2023-10-07 6.3 30 Milieu central - - 1 - 9 - 5 1 - - 4 1 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crewe - Gillingham (remp.) League Two 2023-10-03 7.2 17 Milieu central 1 - 1 1 8 1 6 - - - 4 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Wrexham - Crewe (remp.) League Two 2023-09-30 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crewe - Colchester League Two 2023-09-23 7.0 57 Milieu central - - - - 18 2 14 2 - - 5 3 1 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe AFC Wimbledon - Crewe (remp.) League Two 2023-09-16 6.3 9 Milieu central - - - - 2 - 2 - - - - - - - - - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Forest Green - Crewe (remp.) League Two 2023-09-09 6.7 27 Milieu central - - - - 10 - 7 - - - 4 2 2 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Port Vale - Crewe EFL Trophy 2023-09-05 6.6 61 Milieu central - - - - 27 1 25 1 1 - 3 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Crewe Crewe - Milton Keynes Dons (remp.) League Two 2023-09-02 6.9 27 Milieu central - - - - 12 - 11 - - - 2 2 1 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Joe White

Joe White a marqué dans 12/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2020-11-07.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.