Gaëtan Arib

Milieu central · 26 ans · France
Club actuel Excelsior Virton Club précédent Francs Borains jusqu'au 2023-07-19

Biographie

Gaëtan Arib a 26 ans et un footballeur de Frankrijk qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Gaëtan était Excelsior Virton - Sporting Hasselt le 2026-10-10.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

26

Nationalité

France

Date de naissance

1999-11-02

Lieu de naissance

Valenciennes

Pays de naissance

France

Longeur

168 cm

Statistiques de carrière Gaëtan Arib

Carrière complète · 2018 - 2026
Matchs 17 15 comme titulaire
Minutes jouées 1,142 67 par match
Buts 0 0.00 par 90 minutes
Assists 1 0.08 par 90 minutes
Buts + passes décisives 1 1,142 minutes par action
Note FN 6.60 en moyenne
Cartons 1 / 0 1,142 minutes par carton
Note FN sur les derniers matchs 7.5 6.0 Valenciennes - Lens (2018-11-10): 7.1 Beziers - Valenciennes (2018-11-23): 6.5 Valenciennes - Paris FC (2018-11-30): 6.5 Niort - Valenciennes (2018-12-04): 6.6 Valenciennes - Metz (2018-12-17): 6.0 Valenciennes - Sochaux (2019-01-11): 6.6 LE Havre - Valenciennes (2019-01-15): 6.4 Valenciennes - Grenoble (2019-02-15): 6.9 RED Star FC 93 - Valenciennes (2019-02-22): 6.1 Auxerre - Valenciennes (2019-05-17): 6.6 RSCA Futures - Excelsior Virton (2026-08-21): 7.2 Excelsior Virton - Francs Borains (2026-08-30): 6.4 Excelsior Virton - Jong Genk (2026-09-12): 7.2 Lokeren-Temse - Excelsior Virton (2026-09-20): 6.5 Excelsior Virton - Sporting Hasselt (2026-10-10): 6.5
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 33.3%
Buts par tir 0.0%
Dribbles réussis 29.4%
Duels gagnés 35.0%
Titularisations 88.2%

Comparez Gaëtan Arib à un autre joueur

Où se situe Gaëtan Arib face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Gaëtan Arib vs Loïc Nestor · Gaëtan Arib vs Joffrey Cuffaut · Gaëtan Arib vs Laurent Dos Santos

Statistiques Gaëtan Arib

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Excelsior Virton Excelsior Virton - Sporting Hasselt 1B Challenger Pro League 2026-10-10 6.5 75 Milieu central 0 0 2 1 41 0 35 1 0 1 9 6 0 0 0 4 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Excelsior Virton Lokeren-Temse - Excelsior Virton 1B Challenger Pro League 2026-09-20 6.5 65 Milieu central 0 0 0 0 26 1 18 0 0 2 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Excelsior Virton Excelsior Virton - Jong Genk 1B Challenger Pro League 2026-09-12 7.2 89 Milieu central 0 0 1 0 67 6 54 3 0 1 9 5 1 0 2 1 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Excelsior Virton Excelsior Virton - Francs Borains 1B Challenger Pro League 2026-08-30 6.4 68 - 0 0 0 0 38 0 33 1 0 0 6 1 0 0 1 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Excelsior Virton RSCA Futures - Excelsior Virton 1B Challenger Pro League 2026-08-21 7.2 75 Milieu central - 0 - - 45 3 40 1 - - 5 1 1 - 2 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Valenciennes Auxerre - Valenciennes Ligue 2 2019-05-17 6.6 9 Défenseur - - 0 0 7 0 77 - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Valenciennes Valenciennes - LE Havre (remp.) Ligue 2 2019-05-10 0.0 1 Milieu central - - 0 0 0 0 0 - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Valenciennes RED Star FC 93 - Valenciennes Ligue 2 2019-02-22 6.1 73 Milieu central - - 1 0 39 0 90 1 0 0 8 1 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Valenciennes Valenciennes - Grenoble Ligue 2 2019-02-15 6.9 90 Milieu central - - 0 0 30 0 81 - 0 5 2 2 0 0 0 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Valenciennes LE Havre - Valenciennes Ligue 2 2019-01-15 6.4 60 Défenseur - - 1 0 27 0 79 3 0 1 9 3 2 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Valenciennes Valenciennes - Sochaux Ligue 2 2019-01-11 6.6 90 Défenseur - - 1 0 36 0 75 1 0 1 7 1 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Valenciennes Valenciennes - Metz Ligue 2 2018-12-17 6.0 90 Défenseur - - 0 0 35 0 77 - 0 0 9 2 3 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Valenciennes Niort - Valenciennes Ligue 2 2018-12-04 6.6 90 Défenseur - - 1 0 28 0 75 1 0 1 6 2 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Valenciennes Valenciennes - Paris FC Ligue 2 2018-11-30 6.5 90 Défenseur - - 1 1 55 0 83 1 0 1 9 3 3 2 3 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Valenciennes Beziers - Valenciennes Ligue 2 2018-11-23 6.5 83 Défenseur - - 0 0 47 0 92 - 0 1 11 4 3 2 3 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Valenciennes Valenciennes - Lens Ligue 2 2018-11-10 7.1 90 Défenseur - 1 1 1 31 1 68 1 0 2 10 4 2 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Valenciennes Valenciennes - Clermont Foot (remp.) Ligue 2 2018-08-31 0.0 4 Défenseur - - 0 0 3 0 100 - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Gaëtan Arib

Gaëtan Arib a marqué dans 9/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2024-11-23.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.