Statistiques Santos Laguna
Tous les chiffres ci-dessous concernent Liga MX 2026, 4 jeux joués.
Aperçu de la saison de Santos Laguna
Santos Laguna a disputé 4 matchs cette saison : 0 victoires, 0 nuls et 4 défaites. Cela représente 0 points, soit 0,00 points par match. À domicile la formation tourne à 0,00 points par match, à l'extérieur à 0,00.
| Joués | W | G | V | Pour | Contre | Diff. | Points | Pts/M | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0,00 |
| Domicile | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0,00 |
| Extérieur | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0,00 |
Statistiques de base de Santos Laguna
| Base | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Gagné | 0% | 0% | 0% |
| Match nul | 0% | 0% | 0% |
| Perdu | 100% | 100% | 100% |
| Buts marqués par match | 0,50 | 0,00 | 1,00 |
| Buts encaissés par match | 2,00 | 1,00 | 3,00 |
| Clean sheet | 0% | 0% | 0% |
| N'a pas marqué | 75% | 100% | 50% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
Statistiques de buts de Santos Laguna
Santos Laguna a inscrit 2 buts, soit 0,50 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 180 minutes. Dans 25% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 75% elle est restée muette.
| Marqué | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Buts marqués par match | 0,50 | 0,00 | 1,00 |
| A marqué au moins 1 but | 25% | 0% | 50% |
| A marqué au moins 2 buts | 25% | 0% | 50% |
| A marqué au moins 3 buts | 0% | 0% | 0% |
| A marqué au moins 4 buts | 0% | 0% | 0% |
| A marqué dans les deux mi-temps | 25% | 0% | 50% |
| N'a pas marqué | 75% | 100% | 50% |
Buts encaissés par Santos Laguna
De l'autre côté, Santos Laguna a encaissé 8 buts, soit 2,00 par match. Dans 0% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.
| Contre | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Buts encaissés par match | 2,00 | 1,00 | 3,00 |
| Au moins 1 but encaissé | 100% | 100% | 100% |
| Au moins 2 buts encaissés | 50% | 0% | 100% |
| Au moins 3 buts encaissés | 50% | 0% | 100% |
| Au moins 4 buts encaissés | 0% | 0% | 0% |
| Clean sheet | 0% | 0% | 0% |
Statistiques over/under de Santos Laguna
Un match de Santos Laguna produit en moyenne 2,50 buts. Dans 50% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 25% plus de 3,5.
| Total des buts | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Nombre moyen de buts | 2,50 | 1,00 | 4,00 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 50% | 0% | 100% |
| Over 2.5 | 50% | 0% | 100% |
| Over 3.5 | 25% | 0% | 50% |
| Over 4.5 | 25% | 0% | 50% |
| Over 5.5 | 0% | 0% | 0% |
Les deux équipes marquent chez Santos Laguna
Dans 25% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 0%, à l'extérieur à 50%.
| Les deux équipes marquent | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | 25% | 0% | 50% |
| Les deux équipes marquent + victoire | 0% | 0% | 0% |
| Les deux équipes marquent + nul | 0% | 0% | 0% |
| Les deux équipes marquent + défaite | 25% | 0% | 50% |
| Les deux équipes marquent + plus de 2.5 | 25% | 0% | 50% |
| Pas les deux équipes + plus de 2.5 | 25% | 0% | 50% |
| Les deux équipes marquent en première mi-temps | 25% | 0% | 50% |
| Les deux équipes marquent en seconde mi-temps | 0% | 0% | 0% |
| Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps | 0% | 0% | 0% |
Statistiques par mi-temps
Santos Laguna a marqué 1 buts avant la pause et 1 après, en encaissant 4 en première période et 4 en seconde. Les deux périodes se valent donc à peu près.
| Première mi-temps | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Première mi-temps gagnée | 0% | 0% | 0% |
| Première mi-temps nulle | 50% | 100% | 0% |
| Première mi-temps perdue | 50% | 0% | 100% |
| Marqué en première mi-temps | 0,25 | 0,00 | 0,50 |
| Encaissé en première mi-temps | 1,00 | 0,00 | 2,00 |
| Clean sheet en première mi-temps | 50% | 100% | 0% |
| N'a pas marqué en première mi-temps | 75% | 100% | 50% |
| Seconde mi-temps | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Seconde mi-temps gagnée | 25% | 0% | 50% |
| Seconde mi-temps nulle | 0% | 0% | 0% |
| Seconde mi-temps perdue | 75% | 100% | 50% |
| Marqué en seconde mi-temps | 0,25 | 0,00 | 0,50 |
| Encaissé en seconde mi-temps | 1,00 | 1,00 | 1,00 |
| Clean sheet en seconde mi-temps | 25% | 0% | 50% |
| N'a pas marqué en seconde mi-temps | 75% | 100% | 50% |
| Plus de buts en première mi-temps | 25% | 0% | 50% |
| Plus de buts en seconde mi-temps | 75% | 100% | 50% |
| Autant dans les deux mi-temps | 0% | 0% | 0% |
Quand Santos Laguna marque-t-il ?
La plupart des buts de Santos Laguna tombent entre la 31e et la 40e minute, soit 50% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 71e et la 80e minute.
Statistiques de corners de Santos Laguna
Santos Laguna a obtenu 6,7 corners par match en moyenne et en a concédé 4,7. Dans 100% des matchs le total a dépassé 8,5 corners.
| Corners | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Corners obtenus par match | 6,67 | 4,00 | 8,00 |
| Corners concédés par match | 4,67 | 5,00 | 4,50 |
| Plus de 6.5 corners dans le match | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 8.5 corners dans le match | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 10.5 corners dans le match | 33% | 0% | 50% |
| Plus de 12.5 corners dans le match | 33% | 0% | 50% |
| Plus de 3.5 corners pour l'équipe | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 4.5 corners pour l'équipe | 67% | 0% | 100% |
Basé sur 3 de 4 matchs.
Statistiques de cartons de Santos Laguna
Santos Laguna a reçu 1,25 cartons jaunes par match en moyenne, contre 0,25 pour l'adversaire. Dans 0% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.
| Cartons | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes par match | 1,25 | 1,50 | 1,00 |
| Cartons rouges par match | 0,25 | 0,00 | 0,50 |
| Cartons jaunes adverses par match | 0,25 | 0,50 | 0,00 |
| Plus de 1.5 carton pour l'équipe | 50% | 50% | 50% |
| Plus de 2.5 cartons pour l'équipe | 25% | 0% | 50% |
| Plus de 3.5 cartons dans le match | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 4.5 cartons dans le match | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 5.5 cartons dans le match | 0% | 0% | 0% |
Tirs et xG de Santos Laguna
L'équipe a tenté 11,7 tirs par match en moyenne, dont 3,3 cadrés, soit une précision de 29%.
| Tirs | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Tirs par match | 11,67 | 11,00 | 12,00 |
| Tirs cadrés par match | 3,33 | 1,00 | 4,50 |
| Tirs non cadrés par match | 4,33 | 4,00 | 4,50 |
| Tirs concédés par match | 15,67 | 11,00 | 18,00 |
| Buts attendus (xG) pour | 1,61 | 0,83 | 2,00 |
| Buts attendus (xG) contre | 1,56 | 1,12 | 1,79 |
| Possession du ballon | 49,3 | 56,0 | 46,0 |
Basé sur 3 de 4 matchs (tirs).
Scores les plus fréquents de Santos Laguna
Le score le plus fréquent est 2-3, dans 2 des 4 matchs.
| Résultat | Nombre | Part |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 2 | 50% |
| 0 - 1 | 2 | 50% |
| 0 - 0 | 1 | 25% |
| 0 - 3 | 1 | 25% |
Les scores sont notés du point de vue de Santos Laguna.
Statistiques des joueurs de Santos Laguna
| Joueur | Buts |
|---|---|
| Eduardo Daniel Aguirre Lara | 1 |
| Ezequiel Eduardo Bullaude | 1 |
| Lucas Di Yorio | 1 |
Eduardo Daniel Aguirre Lara est le meilleur buteur de Santos Laguna cette saison (1). Suivent ensuite Ezequiel Eduardo Bullaude (1) et Lucas Di Yorio (1).
| Joueur | Assists |
|---|---|
| Francisco José Villalba Rodrigo | 1 |
| Felipe Sánchez | 1 |
Francisco José Villalba Rodrigo a délivré le plus de passes décisives de Santos Laguna (1). Suit ensuite Felipe Sánchez (1).
| Joueur | Matchs |
|---|---|
| Francisco José Villalba Rodrigo | 6 |
| Efraín Orona Zavala | 6 |
| Carlos Acevedo López | 6 |
| Héctor Hipólito Holguín Pérez | 6 |
| Eduardo Daniel Aguirre Lara | 6 |
Francisco José Villalba Rodrigo a disputé le plus de matchs de Santos Laguna (6). Suivent ensuite Efraín Orona Zavala (6) et Carlos Acevedo López (6).
| Joueur | Cartons |
|---|---|
| Carlos Armando Gruezo Arboleda | 1 |
| Aldo López Vargas | 1 |
| Franco Pardo | 1 |
| Kevin Oswaldo Picón Álvarez | 1 |
| Felipe Sánchez | 1 |
Carlos Armando Gruezo Arboleda a récolté le plus de cartons de Santos Laguna (1). Suivent ensuite Aldo López Vargas (1) et Franco Pardo (1).
Santos Laguna · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs